KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нюра и Коровушка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 7 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Кстати, может и сами владельцы Спектр в Москве помогут, если обратиться. Подтянуть ремень генератора и кондиционера большого ума не надо.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Вот таких проверенных "своих" нет, был у меня по началу такой сервис, где мою машину встречали как родную, спрашивали "что у тебя болит красотка" ну а потом стала кататься на свежих машинах и о сервисе не думала совсем. на ТО, чай, журнал и прямо скажем деградировала, сервис тот закрылся лет пятнадцать назад, я первым делом конечно туда рванула. Подтяжка ремня требует каких то мерных штучек присущих только автодилерам киа или нужны просто хорошие руки? (вот так перефразировала вопрос)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет Аннушка! Рад знакомству! Ты бы хоть описала направление где находишься! А то подмосковье огромное!

Наши люди: Макс немчик, находится в люберцах, работает с машинками по выходным, Юрка спектрики находится на метро Ленинский проспект, работает по договоренности-телефон у него в личке. Работа по подтяжке занимает от силы 10 минут и надо всего лишь пара ключей.

Удачи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Привет! Рада ещё одной девушке - спектраводке!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну вот, Роман уже и обозначил направление надежного обслуживания!Yes Теперь осталось только к этим ребятам обратиться.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ток чот Нюша не сообщает где живёт, боится что мы все в гости к ней припремся и всё съедим? Нюш, не боись-мы едим мало!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Нюш, не боись-мы едим мало!)))))

НО! пьем много Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Привет.

Ремень гены (генератора), а именно он и пищит подтяну тебе бесплатно, если подъедешь в течении получаса в Челябинск. russian

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Выезжаю, может пролонгируешь предложение а то дороги скользкие

http://www.yapfiles.ru/show/1044528/9de6e1461770601fd0e7681089dd1147.flv.html

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну вот и решился у Аннушки вопрос!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Привет,  Lari :)) принимай!

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Ну вот и решился у Аннушки вопрос!

Да, чуть- чуть больше тысячи км и я в дамках:)  Мое местоположение Химки, только сейчас увидела Ваш вопрос  и предложение немного покушать:)

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну вот, опять химки! Костяну повезло -все девушки рядом с ним живут!)))

Если серьезно- напиши Косте, вы соседи -или он к тебе, или ты к нему подъедете - он тебе сделает всё за пару минут!

А поесть я не предлагал, я предлагал заехать в гости и в гостях поесть))) прям как Вини)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Добро пожаловать, почти соседи. Мое обитание в Коптево, Войковская. Поможем.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я в Химки до плюнуть с окна могу Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS