KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну ни хрена се у тя Кастян философия! прям диоген! наберу те, просветишь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, давай помониторь-зазови харошую пагодку!

в принципе ежли не ейск то я согласен на поездку в кострому. но думаю все же может наладится!

кстати, у меня у супруги меняется график, так что пока неизвестно поедет ли она.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Окей, Ром) я погоду, ты график супруги))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А зачем мой пост про Ейск удалили? Я же ничего плохого никому не желал?Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Pas:

А зачем мой пост про Ейск удалили? Я же ничего плохого никому не желал?Indifferent

Напряжно!!!

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Pas:

Pas:

А зачем мой пост про Ейск удалили? Я же ничего плохого никому не желал?Indifferent

Напряжно!!!

Володя, никто не удалял - я проверил. Может ты имел ввиду тему: Планируется поездка на Спектре из Москвы в поселок Ильич, Темрюкского района, Краснодарский край. прошу советов!

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

УРА!!! Мне дали отпуск на майские!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:

Окей, Ром) я погоду, ты график супруги))))

ну с ней то я поборюсь)))))))))))))) - будем пытаться поломать график как нам нужно!

рад за тебя, - хоть у тебя уже срослось с отпуском! мои поздравляшки!!! скажи пускай сразу отпускные дають))))))))))))))) как у тебя кстати с пересдачей?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

да ничего, завалила все и площадку и теорию, в понедельник пойду пересдавать теорию, потом готовиться к площадке.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кстати, Костян ожил, вот субботу прорелаксирует (скажу всем по секрету - у него в холодильнике 0,7л.-холодненькая!) и после 14-го будет созваниваться с теткой - хозяйкой частного сетора!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:

да ничего, завалила все и площадку и теорию, в понедельник пойду пересдавать теорию, потом готовиться к площадке.

ну тадысь удачи тебе! в понедельник бум кулачки за тебя держать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Спасибо, Ром!)

а Костя не рано за тетьку возьмется?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Pas:

Pas:

А зачем мой пост про Ейск удалили? Я же ничего плохого никому не желал?Indifferent

Напряжно!!!

Володя, никто не удалял - я проверил. Может ты имел ввиду тему: Планируется поездка на Спектре из Москвы в поселок Ильич, Темрюкского района, Краснодарский край. прошу советов!

 

Ну да, опять "провалился",  именно эта тема и есть. А что так рано собрались на наши юга - то? Конец июня там самое то - провереноYes

 

 

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:

да ничего, завалила все и площадку и теорию, в понедельник пойду пересдавать теорию, потом готовиться к площадке.

Ира, а ты на категорию "а" сдаешь?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Drew:

Irzeye:

да ничего, завалила все и площадку и теорию, в понедельник пойду пересдавать теорию, потом готовиться к площадке.

Ира, а ты на категорию "а" сдаешь?

Ага.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS