KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома, а не хочешь турникеты на въезде в другие области ( то есть на выезде из Москвы)? Кое где  московские  базы для московских туристов и рыбаков местных жителей серьезно потеснили. Причем последние ни чего с этого не имеют.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
вот! надо блин турникеты на въезде в Москву поставить! и брать со всех и за въезд и за выезд!!! тады точно от пробок избавимся!

Ага, на въезде на МКАД, что делать-то будешь?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y.stafeev:
Рома, а не хочешь турникеты на въезде в другие области

с удовольствием приму! зато как хорошо будет - народ просто так не будет ездить на машинах! будут все сидеть по домам!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Ага, на въезде на МКАД, что делать-то будешь?

а мне пох - найду работу за мкадом! так мне эта москва остопи*дела!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч, встречное предложение - в Моск. область платный въезд  ...из МосквыBig Smile

Пятничные и воскресные пробки достали. Д

Ненавижу дачниковBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ramzes1971:

y.stafeev:
Рома, а не хочешь турникеты на въезде в другие области

с удовольствием приму! зато как хорошо будет - народ просто так не будет ездить на машинах! будут все сидеть по домам!

Ну вот и хорошо, надо внести предложение в думу, представляешь, сколько доп. средств получат регионы ( то биш. чиновники ) в свой карман Мало ПЛАТОНа ?

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А нехрен было всем в Первопрестольную лезть-теперь стонете пробки задолбали! Вы же их сами и создаёте.Кадому машину под жопу надо,парковки,сервисы и дешёвые запчасти подавай.Велосипед вам в гл...руки! И здоровья для полезно и пробки будут по х.ю! Хватит ныть,Не хотите пробок-Россия большая-вперёд!!Big SmileBig SmileStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Ромыч, встречное предложение - в Моск. область платный въезд  ...из Москвы

Я тока ЗА!!! я ж замкадыш - мне самое оно!

major88:
Ненавижу дачников

поддерживаю!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Велосипед вам в гл...руки!

дядь Володь! мысли читаешь! уже подумываю велик купить - главное чтоб его не с*издили возле работы!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вдох - 20 руб., выдох - 30 руб.Yes

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Vladimir621:
Велосипед вам в гл...руки!

дядь Володь! мысли читаешь! уже подумываю велик купить - главное чтоб его не с*издили возле работы!))))

 

Ставь на платной парковке велик!!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
Велосипед вам в гл...руки!

Нука тудой обратно 60 км. на велике - через неделю ноги не сойдутсяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ага, шоб на нём охранники катались ?))))))

а вообще подумываю либо гироскутер взять либо моно-колесо! а что? 15-20км\ч развивает, плюс на одной зарядке до 30км пробегает, а мне как раз до работы 5,5км! то есть три дня могу ездить! а ещё огромный плюс - сунул в рюкзак и куда хошь - хошь в метро, хошь в автобус! и парковать нигде не надо!

тока один китай везде! нашел польский один бренд за 35000, но пока буду юзать отзывы. а так, в парке победы покатался на моноколесе - ничего так, прикольно - реально за 20 минут чел научил! я через час уже рассекал по всему парку как профи! накладки и наколенники правда убил, но это не в счёт!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сегодня ехал из Воронежа!

Вот как надо бесплатно ездить по М4Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 | RSS