KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А вот хрен знает, все может быть

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во блин! Ну ты прям весь загадочный!

И Иришка чот совсем не пишет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

И Иришка чот совсем не пишет!

 

Она в Ейске давно отдыхает, в отличии от вас баламутовBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну а фотки чо не надо присылать? Я вон как тока протрезвел - сразу фоткнулся и выложил! И я смарите какой довольный и моя любимая собака!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
И я смарите какой довольный и моя любимая собака!

Как приезжаю к тебе на дачу, так боюсь ееSurprise

Или тебя - вдруг покусаешьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, так и она и я привиты!))))) Могу пачпорт показать)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Иришка не пишет, потому что забот был полный рот и вафли тут нет, сидим с мобильных интернетов(покрытия йоты нету,в центре сидеть не хочется вовсе).

Выехали 2ого в 6 утра,проехали километров 5 по МКАДу и выяснилось, что папа забыл документы. Вернулись, забрали, выехали снова. Ехали с 7 утра до 2 ночи. По два водителя в машине, двумя машинами. В районе поворота на Кущевское гайцы всех проверяли на предмет наличия свободных денег. Тормознули нас, увидели, что молодые и девочка за рулем. И пошлоооо....меня ни на что не проверяли, прикопались к Саше и решили его обшманать на предмет наркоты. Обшманали и, логично, ничего не нашли. Начали звать к себе в машину. Я начала настойчиао интересоваться по каким признакам его хотят  заставить проходить проверку и т.д. (о том, что пассажир может быть в каком угодно состоянии я в тот момент забыла). Я сказала, что все проверки только при регистраторе и пассажир никуда не пойдет. Сначала он начальговорить, что в машине собака и Саша обязан пройти с ним, но я была не приклонна и говорила, что в машине могу везти хоть вепря, а пассажир от тачки не отойдет. Этот чертов оборотень начал угрожать привлечением за сопротивление и тут меня спасла мама и ее командный тон. Эта тварь в погонах даже не извинилась и ушла!

Сказать, что я при этом возненавилела этого дебила -ничего не сказать. Прокляла я его знатно - будет знать, как нападать на молодых.

Поехали дальше без приключений, следующие посты внимательно всматривались, кто сидит за баранкой и не тормозили(ехали мы с мамой).

Доехали до кущевской и тут начался экшг с дорогой, я боялась, что к чертойвой бабушке защиту картера потеряю прямо на ближайшей кочке. Но обошлось и последние 146 км мы отмотали достаточно быстро. Приехали к Артуру, которого посоветовал Павел... Нам не понравилось, пришлось будить Людмилу, с которой договаривалась моя мама. Заселились и в 3 ночи легли спать. Тралл при заселении от внезапности обрычал хозяев, но был быстро одет в намордник и перестал сопротивляться вообще) и тут нас ждала мелкая пушистая громко и взахлеб лающая неожиданность - невоспитанный метис шпица. лает он 5-10 часов в сутки. Но жить можно, Тралл уже привык))))

До моря 5-7 минут, я вчера уже купалась первый раз. Вода хороша, я бы даже сказала, что летом она мне не понраыится, т.к. будет слишком теплой из-за малой глубины. Саша купаться отказался, зато Тралл нырял за двоих)

Фотки выложу из дома, т.к. здесь сеть больно дорогая)

Всем привет, Костя зря не поехал.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я чуть тоже 2-года не поехал, но младшая дочь болеет, кашлеет в захлеб, ночью не спим из-за этого

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну маладца Иришка!

А тех гайцов шерстили два года назад, всю смену положили на асфальт под аплодисменты проезжающих водил!

Видать подзабыли они почём фунт лиха!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Не поняла что ты, Костя, хотел сказать.

Ром, профилактику, как говорится проводят раз в год.

Тут в Ейске я четко поняла, как себя чувствовал Андрей в гараже, когда чинились: все одеты по осеннему, одна я как дурак в купальнике рассекаю и мне жарко))) сегодня было ветренно и вода не для купания, но с Траликом в воду я зашла без проблем, местный мальчик с берега очень был удивлен и даже переспросил как водичка))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян хотел сказать что второго числа тоже чуть не поехал!

Ириш, а по погоде - главное чтоб тебе было комфортно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
Тут в Ейске я четко поняла, как себя чувствовал Андрей в гараже, когда чинились

Рад за вас, что все получилось и вы поехали!
Ира, еще учти что у меня мурманские корни - для меня +20 уже жара, в +5...+15 температура комфорта :) Кстати, вы тогда со вторым диском разобрались, масло заменили?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Да, Санька посмотрев на вас в гараже пошел все делать саи и зафигачил все разом с папой своим(папа был рад))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Молодец Иришка! Я тоже посмотрел-посмотрел, да и думаю сам на даче всё сделаю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

Молодец Иришка! Я тоже посмотрел-посмотрел, да и думаю сам на даче всё сделаю!

Не приедешь ко мне, значит?Crying По проводке разберешься?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS