KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 15 (Всего 224 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года
Ирина Написано: 26-03-2014 14:35 | PostID= 298 226

Московские спектро(а)воды организованной колонной собирают чемоданы для поездки на Азовское море.

Выезд из Москвы 1 мая, встреча здесь в 23.00, ожидаем опоздунов до 23.30, уточняя места и время остановок и выдвигаемся. 

Едем по М4 до ул. Красная, затем ул. Крупской-ул. Кошевого-Красная пл.-Александровская ул.-ул. Ленина-Р250-Р268    затем исходя из того, какой дом для проживания мы выберем.

 Фиксированных остановок пока нет, предварительно предлагаю останавливаться по мере хотелок пассажиров, договариваясь по Zello.

Планируемая дата возвращения 9 мая (быть уже в Москве), т.е. из Ейска выдвинуться 8ого ранним вечером.

Всех желающих присоединиться милости просим отписываться в этой теме по пунктам:

1. откуда

2. сколько человек, какого возраста

3. на каком участке дороги вы к нам присоединитесь.

точно едет две машины (спектра и нексия): 4 взрослых+1 ребенок 4х лет+пес. Одна машина под вопросом.

мой контактный: девять05-744-49-71

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я первого присоеденюсь к Вам наверное в Ростове, так как скорее всего поеду по совету Костяна 31-го в ночь, выезжать буду часиков в 22:00-23:00

еду почти всей семьей - Я-42года, Жена - 40лет ой, 18)))), ну и дети - дочь 12 лет и сын 4 годика.

присоедениться могу после обеда 1-го в Ростове.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

давайте кто по пути трассы М4  хочет встретиться - сфоткаться с флагом, получить наклейки и.т.д. и.т.п. - отмечаемся здесь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Костя тожеть едет семьёй в ночь с 31-го

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну Костя будеть присоединяться в Ростове? к остальным членам клуба?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Кто здесь?))) Тут вроде нас только трое собирается?

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

когда в Ростове-Азове будете? Чем черт не шутит, может подойду поздоровкаться.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

HmmЭх далековато, может и рванул,хотя посмотрим



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

user13:

когда в Ростове-Азове будете? Чем черт не шутит, может подойду поздоровкаться.

 Жень в Ростове первого будем с утра, во скока точно не скажу, но с Москвы выезжаем примерно в 22:00.

Жень опять уведомляшки пропали, хэлп ми!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Если выезжаете 1 в ночь,первого утром вы не будете в Ростове. 

Лучше выезжать в ночь. дорога хорошая,прямая все видно и понятно.  Мелкие пакости могут возникнуть перед платными участками дороги,в виде пробок. 

Первую остановку рекомендую делать в Воронеже, потом В Ростове и через 200 км Ейск.

Перед самим Ростовом есть одно очень узкое местечко, там старый мостик.  Из за этого можно попасть в огромную пробку. Многие ездили по обочине и оврагу, пару км можно так проехать.  

Ездил через Ростов, мой личный штурман по имени Вероника дорогу проложила лучше навигатора. Проблем не возникло,указатели все были на месте. 

Самое главное не превышайте скорость и тогда доедите все вместе  с правами и деньгами. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот маршрут от моего дома [View:http://maps.yandex.ru/?rtext=55.872354,37.498716~46.702551,38.244498&sll=34.958737,49.634160&sspn=45.087891,15.746576&rtm=atm&source=route&ll=34.958737,49.634160&spn=45.087891,15.746576&z=5&l=map:550:0]

Москва - Елец - Липецк(в стороне) - Воронеж -Павловск- Богучар - КаменскШахтинск - Ростов - Батайск - Кущевская и  конечный пункт (предварительно) г.Ейск, пересечение улиц Шмидта и Шевченко

расстояние 1300 от меня, рядом Океанариум

Роман ответил(а) - Пн, 24 мар 2014 15:50

Костян, ну я помогу чем смогу - вот уже ссылочку на маршрут забил

Роман ответил(а) - Пн, 24 мар 2014 22:25

Кароче, господа! тему жилья пробил! по поводу покупаться тоже поговорил - вода для взрослых уже нормуль, правда с оговоркой - долго не поплаваешь - прохладно, но к майским говорят будет нормуль.

по жилью ориентируйтесь - домик или номер на 3-4 человек обойдется от 800 руб. до 1300руб./сутки  - это с кухней и удобствами.

Ириш, вот посмотри - может тебе что то более понравится, тут можешь сама выбрать - вариантов море.

P.s. Решил с той темки сюда переместить, чтоб не похе003лось, а то Володя ругается ужо

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

1. ехать нужно в ночь, примерно 22-00 с дому дергать, объясню почему: прибытие на место - обед (время на поиск жилья, обустройство, кушать, парковка, далее купание, бухание, танцы и в люлю); пассажиры ведут себя ночью сносно (кто с детьми, тот поймет) меньше остановок на пи-пи, ка-ка и прочее; терять 1 день отдыха в дороге - это не серъезно; на трассе машин минимум, фуры ночью спять (обгонять их писец) - это главный козырь, так как обгон - один из опаснейших маневров

2. остановки можно делать где угодно, от заправок до кемпингов - всего там навалом, после съезда с М4 вообще поля и леса, но это по утру, связь по тел., чтоб не терять друг друга (в паре не ездил не разу) - благо 21 век

3. ехать могу как угодно, так как установлен Навител Навигатор в смартфоне, поэтому по-любому доедем69

4. есть телефон одной тётеньки с г.Ейск (2 года назад у нее останавливался, она педагог) в частном секторе возле Океанариума, не понравиться - рядом гостишка и куча других вариантов

5 все верно всеми написано, я сильно не шарохался по городу, но парков там несколько, базаров так же, ну в прочем как и везде

Я не прихотливый, главное поесть, попить и спать упастьbk Интернет беру с собой модем билайн (к стати там его и покупалap), да на смарте подключу и у жены на планшете до 22.05. оплачен.

Берем с собой всех желающих, ответственность несем так жеap, поеду с супругой и двумя детьми 12 и 5 лет (старшая самостоятельная более 18 лет - пусть ездит сама), возможно, если уговорю, то еще тестя возьму

P/S фото с аватара как раз набережная 10м. от Океанариума

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ирина ответил(а) - Ср, 26 мар 2014 12:33

Итог на сегодня: едет семья Ромы (Ramzes1971), семья Кости (KoSTya84)  и мы с Сашей (моя мама думает, брат не едет). всего 10 человек+собака+-3 человека.

Все?

Ну вот вроде и все, что нужно с той темы выдернул, Володя теперь там чистиap

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Рома, Костя, если вы едете в ночь 31, чего тогда молчали с датой-то? поехали все в ночь 31))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин, еле нашел Вас тута, хорошо вверху ссылочку вынесли - спасибо модерам!

значитса так: как я понимаю сто-пудово едут три-четыре  машинки, тогда давайте узаконим дату - это 31-ое число!

время как и оговаривалось - 22:00, ближе к числу выезда будем уточнять место встречи, предлагаю за мкадом где-нить в 10-15 километрах, если кто знает тамошнюю местность - скажите где там есть какие ориентиры шоб не проскочить! Андрей предлагал какую то прогу - рация на мобильнике, давайте эту прогу сюда выложим, либо ссылку на нее сюда скинем.

Костян, когда ссылку научишься выкладывать? твоя ссылка:

для всех кто собирается к Максу в эти выходные - я забил утро - буду подготавливать свою Спектру к поездке, так что до обеда Макс будет занят!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 15 (Всего 224 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS