KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 15 (Всего 224 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

для всех кто собирается к Максу в эти выходные - я забил утро - буду подготавливать свою Спектру к поездке, так что до обеда Макс будет занят!

я к нему к 11 еду в субботу, во вторник с ним общался...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну значит у него и повидаемся! мне недолго - посмотрит - потрясет, скажет чо покупать и я поеду за запчастями!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

для Всех кто едет -  31-го в 23:00 предлагаю встретиться ЗДЕСЬ :

ориентир 7-ой км от МКАД, жд.станция Калинина.

а в 23:30 стартуем дальше.

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

?um=xkkI5OcMQ0jWuG238mdtBClpWagu8v4d&l=sat,skl

это карта если кто не понял.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

решайте о времени выезда и точки сбора. я вынесу в первый пост. инфу всю - чтобы было сразу понятно что и как.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

мы с ребятами обычно открывали сезон на майские. После изрядной дозы горячительного. Купаться можно, но подготовленным ;) людям. Ибо дубак! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну коли противников нема - значитса решено! встречаемся на том месте в Калиновке - как я и показал. время встречи  в 22:00, ждем всех припозднившихся до 22:30 и стартуем!

Ириша, отпишись плиз - как будем планировать заселение - заранее бронировать? либо по приезду на место искать?

Костя - тетке отзвонился? как она - примет?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

думаю 22-00 ты загнул, вряд ли по пробкам доберешься к этому времени, выезжать тады надо в 19-00 с дома, а люди в этот день работают да и на дачи потом валить будут! 22-00 ориентировачно нуна с дома двигать и в 23-00 встречаться! Ирину могу подобрать на МКАДе, где-нибудь в районе Крокуса, а лучше на посту поле Правительства Мос обл.

Тётке еще не звонил, я малость приболел, но обязательно попробую, но тем не менее у нее только 4 номера, нужно ее заряжать чтоб еще рядом соседку напрягла, да я думаю с размещением проблем не будет

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

и оставьте пару телефонов тех, кто едет. Вдруг по дороге кто-то захочет встретиться или опоздает немного.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Простите, ребят, я мальца выпала из жизни после отмечания ДР и завала на внутренней теории в автошколе)

Ром, я соглашусь с Костей по поводу времени, т.к. к 22 туда просто не успею вместе с собакой и Сашей (каждого надо собрать же)))

лучше в 23.00-23.30 встретиться.

Дядька знакомый рассказал (у него родня там), что в Краснодарском крае ГАИ суровое и беспощадное. пытается штрафовать за все, что видит. не теряем бдительности и не поддаемся на провокации. пристегивать ремни безопасности надо и задним пассажирам (конкретно к этому постоянно пытаются придраться).

я бы забронила домики для жилья заранее, Ром.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
Дядька знакомый рассказал (у него родня там), что в Краснодарском крае ГАИ суровое и беспощадное. пытается штрафовать за все, что видит. не теряем бдительности и не поддаемся на провокации. пристегивать ремни безопасности надо и задним пассажирам (конкретно к этому постоянно пытаются придраться).

Видимо как кому везетSmile Был дважды или трижды, бог миловал. ... тьфу..тьфу..тьфу трижды! С Ейска еще пьяный ехал в станицу Выселки - так умудрился еще уу ментов дорогу спросить, чтоб они не остановили сам подъехалap (надеюсь тут гайцы не подслушиваюстbw)

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Irzeye:

Дядька знакомый рассказал (у него родня там), что в Краснодарском крае ГАИ суровое и беспощадное. пытается штрафовать за все, что видит

Мы с друзьями ехали и Москвы в Ставрополь, как только заехали в Краснодарский край нас начали останавливать на каждом углу, правда мы ехали на туареге, было пару смешных моментов...Нас остановил ДПС долго проверял документы, кто такие откуда и зачем едем, потом долго ходил вокруг машины и выдал: "У вас номера какие-то разные" ржали очень долго потом, дядька в итоге нас отпустил. 

На второй раз нас остановили и долго тыкали радаром с запечатленной там скоростью 150, хотя мы ехали 60!! Когда наш водитель два раза сказал что это не наша скорость он ответил "Ну раз не признаетесь, тогда проезжайте"

И еще у них на обочине стоят машины тонированные (обычно разбитые), а внутри спрятана камера с радаром и недалеко экипаж ДПС. 

Аккуратнее! 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

думаю 22-00 ты загнул, вряд ли по пробкам доберешься к этому времени, выезжать тады надо в 19-00 с дома, а люди в этот день работают да и на дачи потом валить будут! 22-00 ориентировачно нуна с дома двигать и в 23-00 встречаться! Ирину могу подобрать на МКАДе, где-нибудь в районе Крокуса, а лучше на посту поле Правительства Мос обл.

Тётке еще не звонил, я малость приболел, но обязательно попробую, но тем не менее у нее только 4 номера, нужно ее заряжать чтоб еще рядом соседку напрягла, да я думаю с размещением проблем не будет

давай звани тетке, тормоши её, забивай места. маякни мне потом - а то моя нервничает.

по встрече - решено - на том месте в 23:00,  ждем опоздунов до 23:30 и стартуем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Олег, позвони Максу немчику - с суботой облом - он работает, так что переносится на воскресенье, я к нему еду к 12:00, раньше его там не будет, так что забивай время на 12:30,

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

Irzeye:
Дядька знакомый рассказал (у него родня там), что в Краснодарском крае ГАИ суровое и беспощадное. пытается штрафовать за все, что видит. не теряем бдительности и не поддаемся на провокации. пристегивать ремни безопасности надо и задним пассажирам (конкретно к этому постоянно пытаются придраться).

Видимо как кому везетSmile Был дважды или трижды, бог миловал. ... тьфу..тьфу..тьфу трижды! С Ейска еще пьяный ехал в станицу Выселки - так умудрился еще уу ментов дорогу спросить, чтоб они не остановили сам подъехалap (надеюсь тут гайцы не подслушиваюстbw)

это всё фигня для нас - мы же колонной едем - нам  задолбаются что либо предъявлять!!! остановил одного - остановится вся колонна! через 5 минут по всему пути все посты будут знать про нашу колонну!

мой телефон для связи - 8(916)408-20-50, 8(925)134-20-80

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 15 (Всего 224 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS