KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

Олег, звани Максу лучше заранее! в связи с сезоном может быть много народу!

Буду звонить в пятницу, забью или субботу или воскр, смотря когда снег стает))) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да снег то за пару дней сойдет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:

Ребят, а нексию Макс посмотреть может? родители мои собираются с нами (если папа в связи с первым апреля нас не разыграл((()

Ириш, да без проблем, конечно посмоьрит! он любой аппарат может перетрясти! щас вот с ижом колдует.

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

киньте, пожалуйста, его контакты. и есть ли у него где-то прайс, а то я совершенно в ценах не разбираюсь(

изменила первое сообщение в теме с более верными данными.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну думаю с молчаливого разрешения Макса скину его телефон - 8(925)085-60-27, цены отличные!

приведу пример - то что сделал мне Макс в выходные - за эту работу в том автосервисе где я частенько ремонтируюсь объявили 3800 рублей, у Макса мне обошлось в 2000 рублей, плюс регулировка замка багажника в подарок!))))))))))))))))

адрес его починялки: http://maps.yandex.ru/?um=jRzxyWIcBEaypZ-C7LtqSYkBU8bsuykR&l=sat%2Cskl

при подъезде имейте с собой 100 рублей, так как проезд на территорию после оплаты на терминале.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ne_fludine_hulig жду сообщений по теме, а тут ремонт punish

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Кость, а чего особо ждать-то? все уже обговорили, ждем погоды и едем)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Irzeye:

Ребят, а нексию Макс посмотреть может? родители мои собираются с нами (если папа в связи с первым апреля нас не разыграл((()

Ириш, да без проблем, конечно посмоьрит! он любой аппарат может перетрясти! щас вот с ижом колдует.

 

Посмотреть то может, вот только лучше спросить у него предварительно. Он за чужие машины (не Спектры) редко берется вообще-то. А ИЖ практически его, вот и колдует...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну я ранее и говорил - с Максом всё только по предварительному созвону!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребята, оказывается погода еще хуже предполагается чем даже Костян говорил ранее, посему предлагаю сразу разработать альтернативный вариант отдыха!

просто жаль будет напрасно потерянного времени, бензина и.т.д. . Я конечно понимаю что нам, мужикам немного проще- мы найдем себе занятие - был бы рядом алкогольный магазин)))))

но с нами ж поедут дети, жены, надо и об них подумать!

Я предлагаю в случае поганой погоды ехать куда то поближе - санаторий, либо частный домик, ну что либо в пределах 200-300км. ну и соответственно на три-пять дней!

у кого какие предложухи по этому поводу?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
у кого какие предложухи по этому поводу?

Предложений нема, я не местныйbk, а так последнее время что-то с начала года не заладилось, не жизнь, а просто АХТУНГ...ПАЛУНДРА...и т.д. и т.п.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Да где хуже-то?  как посмотреть и на каком сайте? я только на месяц могу на гисметео увидеть( и там, кстати +15 на 1 мая...

с сегодняшнего дня буду мониторить изменения погоды и в середине апреля смогу сказать, на сколько стоит ориентироваться на прогноз), но температура воды не поднимется выше отметки 17-19 градусов (я купаться не рискну))))). 

но насчет пересмотра маршрута, если не в Ейск, то я рвану в Кострому, собачку приютскую пристроенную проведать. Через Сергиев Пасад, Переславль-Залесский, Ростов и Ярославль, обратно через Иваново, Суздаль и Владимир. Приглашаю присоединиться в случае отказа от Ейска. Еду все также с Тралликом)

Костя, все наладится, не кипишуй) надо просто чуточку подождать майских;)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
Костя, все наладится, не кипишуй) надо просто чуточку подождать майских;)

Жуть как устал ждать, лет 13, как пошел работать, все говорят - Всё наладится, надо подождать, делай тебе пригодится, мы обязательно от благодарим....и т.д. и т.п....., но никак не дождусь наверное, ЛОХ - это судьба, хочешь изменить ситуацию - научись говорить "НЕТ" 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Твоя правда, Кость. ну лохами мы сами себя позволяем делать, так что не ныть и что-то менять!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Не делай добра не получишь зла - истина

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS