KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

а че с этой тетей делать-то? до нее еще +250 км!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Тётя отзванилась и мягко послала, ремонт у нее

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Прислушавшись к совету Павла и к своим возможностям отодвигаем выезд на вечер 1ого мая, т.к. 29 выехать нет никакой возможности. а ехать 25 часов ни разу не улыбает. соответственно очень жду от Павла описания некоторых подводных камней по дороге и ответа от Кости едет он с семьей или нет.

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, не вздумай! Если 30го ты еще часов 16-18 будешь ехать, то 1го все 25-27!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
ответа от Кости едет он с семьей или нет.

Ириш, я по прежнему еще не знаю, ситуевина у меня не простая, но я легок на подъем, ты меня не жди и не ориентируйся на меня, я сообщу если соберусь (а это может за полчаса произойти)Wink

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

все, пипец, я окончательно запуталась...

Всех желающих присоединиться прошу звонить на мобильный для уточнения всех деталей поездки.

Последнее предложение: поехать 30ого или 1ого и остановиться где-нибудь посередине на ночлег, т.к. мой братик и Тралл достоточно тяжело едут в машине.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ

Доброго вечера, форумчане.

Скажу сразу, не являюсь владельцем автомобиля марки KIA, но это единственная тема, которую я нашёл в Интернете про поездку из Москвы в Ейск на майские :)

По совету Павла готовы и хотим выехать 29-го вечером. 2 взрослых возраста 33 и 30 лет. Будем рады составить компанию. Конечная цель - Должанская.

Павел, сообщение скорее Вам. Мой номер девять два 6 992 02 01, если интересно, пожалуйста, звоните, договоримся о месте и времени встречи.

 

Всем хорошего отдыха!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну и что все молчат? 

Поехали или нет?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Сижу вот трезвый и думаю куда поехать((( Холодно блин

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, а чой то ты трезвый? Вроде праздники.....я вот первый вечер отхожусь пивасом - три дня куролесил.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык я ж в полной уверенности что ты уехал!

Ну а к Андрюшке то подъедешь? 9-го?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS