KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва-Ейск на майские праздники. дорога М-4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > | RSS

На это сообщение 223 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Пока в раздумки вошёл! Вчера облазил всю машинку, фары посымал и понял - не предназначен наш бампер для таких идей! Упирается в балку конец штока брызгалки - хоть как его крути! Если тока выпиловку болгаркой  сделать квадратную и ещё не факт что попадешь! 

Короч, пока не буду уверен на 100 проц. что всё получится -делать не буду.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

я к тебе приеду, Андрюш, не переживай) багажник делать)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ирина ждем отчета о поездке, ощущения от увиденного и т.д.? (фотоотчет)

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

а ты уже обратно вернулась? Да, ждем фоток! 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и я уже в личку написал Иришке - ждёмс фотков.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребят, я честно постараюсь рассказать как можно быстрее, но у меня намечается ремонт. поэтому сильно не пиннайте меня. А фото можно посмотреть вот тут:

https://plus.google.com/u/0/photos/115567023380340440110/albums/6012457269518353553

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Блин, вставьте ссылку кто-нибудь, лень до компании идти

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да эт поможем, тем более красивой девушке чо б ни помочь! тем паче - я фотки видел ужо - Иришка - молодца!

вот вставил ссылочку:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Все здорово, главное чтоб понравилось, а то я себя не ловко чувствую

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:
я к тебе приеду, Андрюш, не переживай) багажник делать)))

Да я и не переживаю) Интересно мне во все места в спектре залезть) 9го Костяну ставили багажник - все нормально работает (правда начудил немного, но потом все исправилиSmile)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Итак, продолжение!

По приезду нас очень выручила хозяйка Людмила. Вручив ключи от отдельного домика с тремя комнатами, дом в два этажа с той самой лестницей "в Ад")))

вместе с Людмилой в два ночи нас встретил шпиц (простите, я забыла как его зовут). Домик аккуратненький, с евроремонтом, НО ОЧЕНЬ скрипучими кроватями)))) хотя родителям достались менее скрипучие кровати)))

я расслабилась от души, ходила с Тралликом на пляж, гуляла без поводка и наслаждалась идеально послушной собакой. кроме моментов "общения" со шпицем. один раз делали шашлык, один раз купались и много загорали. Для купания в последующие дни было слишком ветрено. один раз даже шел дождик)

как видно по фото, Ейск это город кошек, они там везде. в магазине, на крышах, гуляют по улице, лазят по деревьям. 

Еще Ейск это город очень, с*ка, мааааааленьких собачек. через дом была такая гавкающая фигня... немного бесило под конец отпуска. Я привыкла, что в деревне тебя облаивает что-то более веское чем подставка под ноги.

Один метис карликового пинчера даже решил попробовать свои силы с близкого расстояния. выглядело это как в басне "слон и Моська". Но обошлось без кровопролитья, хозяева взялись за ум и больше этот агрессор на ножках-спичках к нам не подходил.

Гоша в восторге помогал маме собирать ракушки и камушки для клумбы, которую они сделали в Москве перед домом. Гулял с нами по улицам и даже дошел от ул. Морской до рынка))

на одной из стоянок по пути в Ейск мы оставили обе траллины миски и пришлось покупать заново. так там зоотовары много дешевле чем в Москве! если в москве такие миски обойдутся в 200-300 рублей, то там мы взяли по 100р штука!!, правда носков на крупных собак там не оказалось((( а когда Тралл порезал лапы о ракушки они нам очень были нужны. Пришлось меньше гулять с ним из-за этого. 

Пробовали ейский квас - он так себе, как и в Москве слишком сладкий и совсем не терпкий. были в кафе около рынка, суши, паста, все дела. вышло не дорого и достаточно вкусно - если есть лишние деньги и нет желания готовить - это отличный вариант.

Кушали мороженное из будочки с крутящимся верхом. прикольно было)

были в парке им. Поддубного, там уже работали атракционы.

Правда магазины оставляют желать лучшего, по сравнению с Москвой там тухловато, хотя цены на уровне столицы. Мясо есть далеко не во всяком магазине, тонкого лаваша я там так и не нашла (сказали, что не сезон и они его не заказывают) для шаурмы. 

Что меня по радовало, так это люди. Они там...добрые. за исключением продавцов в мелких магазинах. все кого не спрашивала прилагали максимум усилий, чтобы объяснить мне как найти дорогу, тетеньки на рынке очень отрыто отнеслись к нам) хозяйка хоть и побаивалась Тралла, но слова не сказала против него.

В общем атмосфера отпуска и курорта пронизала меня до самых пяток) Уезжать немного не хотелось, но все же пришлось.

Обратно летели в среднем со скоростью 120-130 км и домчались за 17 часов (туда ехали 100-110 и чуть больше 20 часов с 6-7 остановками). Если по дороге туда на платных участках мы оставили порядка 400 рублей, то обратно максимум 200. Ехали без приключений и без лишних остановок 4-5 остановок из них только 2 на 20 минут, остальные короче. в Москве были уже в 10-11 вечера, выезжали в 5-6 утра.

Машины обе вели себя отлично, правда звук двигателя мне не нравился при выезде, хотя может мне просто показалось. Уж больно не ровно он тарахтел.

Новые шины к поездке не покупали, добивали старые на штамповке.

Вот вроде и все, что было. Вспомню чего - допишу)

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Кость, а че не ловко чувствуешь-то? ты ж дома остался, а не я)))))

Андрей, чета сильно угрожающе читается твое заявление!)))))

Ром, спасибо! отдохнули воистину не плохо)))) пока нас не было соседи опять нам соли под дверь насыпали...типо прокляли)))) так санькина мама не растерялась взяла пачку соли у нас дома и фигакнула им на лестничную клетку...к слову сказать соли было почти килограмм)))))))) я поняла, что я очень терпеливая девочка))))

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
Кость, а че не ловко чувствуешь-то? ты ж дома остался, а не я)))))

Ну, как бы, с агитировал, насоветовал,  а вам не понравилосьbk

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Понравилось, не переживай;)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ты по ходу не смотрел фотки! а то б увидел счастливое Иркино лицо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 15 (Всего 224 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > | RSS