KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потрескалась резина Матадор((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Андрей, спасибоYes состояние пугающие, но лучше чем ничегоap, твой вариант пока запаснойWink

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

чо не набрал то в воскресенье? я б сфоткал, щас фоток нетути, но пару сезонов гарантирую - проедет!

Ромыч, на какое число определим бартер дефлектора капота на 4 катка?boast

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну мне в принципе по-барабану, я пока безработный, так что времени - вагон! батя всё время на даче, так что как надумаешь, звони дам адрес.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

ну мне в принципе по-барабану, я пока безработный, так что времени - вагон! батя всё время на даче, так что как надумаешь, звони дам адрес.

Crying я думал мы вместе туда рванемSurprise вечером не вариант, а вот в выходной..bw блин, главное до выходных доездить без запаски...тьфу...тьфу...тьфу.scare

Сегодня заехал на шиномонтаж, ахудел ажна, 700 р. за обуть 2 колеса - гребаные "москвичи" совсем оборзели мастера аульскиеDevil

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да я съезжу с тобой, не вопрос, тока ежли свободен буду, так как пока  без работы - чтоб жене больничный не брать - сижу с мелким(он простудился).

еще идея пришла - можно попросить майора, чтоб заехал ко мне на дачу, ему так и так нужно - за медом, заодно может захватит и колесья? и завезет в москву.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
еще идея пришла - можно попросить майора, чтоб заехал ко мне на дачу, ему так и так нужно - за медом, заодно может захватит и колесья? и завезет в москву.

я так понимаю, если я попрошу, то как с Липецком получитсяap, а так вариантYes Я бы к тебе потскачил вечерком

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Я думаю что и просить не надо - Игоряха читает тему по-любасу! ток чот не отзывается пока. Игоряха - скажи смагешь привезти???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

звонил Игорьку - Костян, пока облом, Игорек в Липецк едет, так что придется самому доехать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

звонил Игорьку - Костян, пока облом, Игорек в Липецк едет, так что придется самому доехать.

это то место, куда я первый раз ходил?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Да, вот только к Ромке за медом я собираюсь после работы заезжать (ну сплю я перед ночной сменой), так что в Егорьевске можно будет забрать у меняBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:
это то место, куда я первый раз ходил?Big Smile

Как в песне: "Я готов целовать песок, по которому на который ты ходила " Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Может Константин мориман. Они по морям ходят....

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ребят, он на своем крейсере до меня сегодня дошел))))))) резину забрал и крейсер отчалил по своим делам!)))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Спасибо, Ромыч, за резинуgimmefive ... и мне за дефлекторWink - это я админам,, обе темы по сносzakritaThank

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, большой тебе рахмат и за спойлер и за встречу! давно тебя не видел!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS