KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потрескалась резина Матадор((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Константин Написано: 21-02-2014 20:09 | PostID= 295 635

Так как не считаю эту тему Технической и понимая, что будет больше советов с сарказмом, поэтому тему завожу в Разговоры..

Crying Печалька, отъезжаю от работы 5 м. и чую тянет руль влево, полопалась по боку резина Матадор Сибирь2 185/65 R14 и спустило колесо - остался без одного зимнего балонаStar, вернее на запаске оно тоже зимнее, но 175/65 и правоеche Что делать???? Пробовать вставлять камеру?, но опять, а если сквозные щели, то не до катаю зиму, варить 5 порезов по 1 000 за порез - не вариантIndifferent, покупать 1 баллон такой же новый - ну бы его нах003йSuper Angry, остается ездить так как есть, поставив 175/65 на заднюю ось - чем это черевато и какие последствия (кроме ГАИ)? bwbk

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пролей щели силиконом на надутом колесе с камерой и будет тебе щястя)))) а исчо москали орут что все замкадыши-колхозники))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

technokiller:

пролей щели силиконом на надутом колесе с камерой и будет тебе щястя)))) а исчо москали орут что все замкадыши-колхозники))))

что-то коротко совсем "высрался"bwHmm

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, не парься - забирешь у меня резинку шиповку 175 х 65 R14 ежли нуно все 4 баллона или два, как тебе удобнее! токма скажи скока нуно - я в выхи с дачи привезу. резинка не новая, но пару сезонов еще откатает влегкую!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Костян, есть шина 185\65 14 радиус, но в очень печальном состоянииSad. Хотя, думаю, сезон докатать можно

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

technokiller:
а исчо москали орут что все замкадыши-колхозники))))

Начнем с того, что я совсем не Москаль, а самый что не на есть КОЛХОЗНИК, с далекого края, в XVII веке Оренбурской области, а ныне иной республики стран содружества, и тока 4 года как востановил несправедливость возникшую при развале СССР, и 3 года как удалось сделать Москвичами жену и детей (за что по сей день расплачиваюсь физически и морально), а сам без родины и флага. Я из того поколения. которые знают Высоцкого, Ленина, В.Цой, Абба и т.д...., знают как заклеить камеру на велосипеде (собранного из разных моделей велосипедов) с помощью монеты и т.д. и т.п.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Рома, Андрюх, буду думать, что лучшее из зол..bu Спасибо за откликYes

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну по поколениям мы ровесники, как видно из ника, я с 1971 ода рождения. Костян еще забыл Модерн Токинг и Оттаван))))))))

про шины думай до завтра, я или завтра или в воскр. поеду на дачу, могу забрать шины.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

KoSTyaN84:

Рома, Андрюх, буду думать, что лучшее из зол..bu Спасибо за откликYes

Wink У меня шиповка (былаBig Smile) гиславед нордфрост 5, если надумаешь - напиши или позвони - встретимся, передам

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, фото дайте состояния, а то как-то "пальцем в небо", склоняюсь к Роминой, так как заметил трещины  и на остальных колесахCrying (они с003ки по внутреннему радиусы ныкались)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чо не набрал то в воскресенье? я б сфоткал, щас фоток нетути, но пару сезонов гарантирую - проедет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

чо не набрал то в воскресенье? я б сфоткал, щас фоток нетути, но пару сезонов гарантирую - проедет!

время еще есть для фоток, я еще в думкахWink катаюсь пока на зимней запаске 175 из 185 (уже немного), переверну её в нужное направление а на запаску кину Амтел летний, просто остальные не надежны совсем, а еще задумался о покупке на лето резины - её оказывается совсем нетbk Рома, ты размерность глянул?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я ж тебе писал уже-175 х 65 - 4 катка

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ок, до выходных разберемся

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

KoSTyaN84:

Ребят, фото дайте состояния, а то как-то "пальцем в небо", склоняюсь к Роминой, так как заметил трещины  и на остальных колесахCrying (они с003ки по внутреннему радиусы ныкались)

Вот, фотка моей резины, печальное состояние

Вторая вот такая 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS