KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потрескалась резина Матадор((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кстати, блины нахаляву видел, а где тебе нахаляву дали шашлыку? тады мы идем к Вам!))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кстати, Ребята простите меня за всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Не Ром , шашлык - 100р порция ( 200 гр ) , а блины бесплатно .

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

По качеству дорог , говоришь! Я один и тотже, езжу по одним и тем же маршрутам , НО резина разная ведет себя по-разному.Качество шин, по одному случаю определить невозможно, два уже наводит на мысль а десятки - тенденция. Два случая Матадорорванины я уже зафиксировал со слов.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, да не спорю - есть гавно, например наш родной Амтел, есть середнячок тот же Матадор Гиславед Пирелии Кордиант, ну и есть элит - ну там уже ценник пипец какой.

у меня например лето - Кордиант Спорт - дорогу держит отлично, даже при мокрющей дороге, но меня сразу предупредили - максимум 3-4 сезона, потом в помойку.Ну пока два сезона откатал - доволен! 

Матадор был на опеле - 15-ый радиус, было это в 1998-2000-ом году, два сезона откатал - было всё нормуль. катал в основном по МКАД-40км на работу и обратно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, этот мой Матадор ушёл вместе с машиной как и Амтел в 2008 году, так вот видимо просто пришло время

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Что значит ушел? Ты спектру продал?!!!!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

andrei andrei4:

Что значит ушел? Ты спектру продал?!!!!!

Машинка конвейера декабря 2007. а в эксплуатации с 03.2008 года 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Админам: тему в "топку", резина на помойке, причем вся, из Ромкиных оставляю 2 колеса, и то они с дырками клеиными (пусть до осени полежат)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS