KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потрескалась резина Матадор((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

я за любой "кипишь", куда надо и когда надоhurrah, главное чтоб мне выгодноWink(хохлядская кровь берет свое)

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

А на ЕВроМайдан........

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

там точно резину подберёшьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребята, Вы наверное не прочитали прежние посты! бывает, вообще то Константин уже забрал резину! а на ЕвроМайдане - ему выгоды нету  - потому и делать там нечего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, вы вообще попуталиZip it!, на майдане нацисты и бандеровцы, а у меня дед воевал 1941-1945гг. был ранен, вернулся с фронта с осколком в теле, от чего в последствии и умер, ваше предложение с майданом уж очень не корректно punish

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

наверняка у некоторых из тех, кто на майдане был деды и воевали и не все с фронта пришли. И не все, кто на майдан шёл, бендеро-фашисты, да не об этом речь. За слова прицепиться решил, давай по порядку: "я за любой "кипишь"", " хохлядская кровь", а про "выгоду", всё от тебя зависит

 ВыдыхайWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серега, это где ж ты на майдане увидел не Бендер-фашистов то? если б даже такие были - их бы сразу загасили бы!!!

уважаемые модераторы, тут пошла уже политика - совсем не в тему - почистите пожалуйста!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, тему все равно Костя просил в топку. Хрен бы с ним. Тем более тема в "Бардачке". Ну не переносить же ее в "Ваше кредо". Начали с резины, а закончили бандеровцамиBig Smile

Кстати, а тема больная для меня. Я же в Киеве 5 лет в училище учился. Обидно, больно за город...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Ramzes1971:

Серега, это где ж ты на майдане увидел не Бендер-фашистов то? если б даже такие были - их бы сразу загасили бы!!!

уважаемые модераторы, тут пошла уже политика - совсем не в тему - почистите пожалуйста!

Ром, зная местное  желание изобразить дотошность, специально написАл " кто на майдан шёл" и ни слова о том, кто там сейчасWink.

 И, возвращаясь к теме, резины там полно, и в прямом и в переносном смыслеBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

sibun:
И, возвращаясь к теме, резины там полно, и в прямом и в переносном смыслеBig Smile

Да-а-а, план по утилизации перевыполненBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

sibun:

наверняка у некоторых из тех, кто на майдане был деды и воевали и не все с фронта пришли. И не все, кто на майдан шёл, бендеро-фашисты, да не об этом речь. За слова прицепиться решил, давай по порядку: "я за любой "кипишь"", " хохлядская кровь", а про "выгоду", всё от тебя зависит

 ВыдыхайWink

я ХЗ на какой ты волне, но это не тот "кипишь" и "ВЫДЫХАЙ БОБЁР - тебе хватит" - это явно не мнеap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, да я за то ж и говорю - я созваниваюсь чуть ли не каждый день с друзьями - кто там живет! так они к майдану даже подойти не смогли - поперли их и сказали забыть туда дорогу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Костя, извини конечно ( тем более сегодня прощенное воскресенье) , я то в начале третьей странички в шутку написал ( без намеков ). Ну а остальную байду вы сами здесь наделали ........ Закрываем тему , чтоб негатив в душах не плодить . Один ляпнул, другой раздул , третий ...... и пенслась . И еще , почему-то в мирное и шутливое русло не ушла беседа ?! Злость в людях сидит , нервы ,бля , у всех, подъебки прут и т.д.

Чистить тему и закрывать!!!!! Перебрехаться на ровном месте! А вы Майдан, Майдан....

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

И еще, сегодня с сыном на прогулку ходили, народные гулянья посмотреть ( блины, шашлычок и все такое) , там знакомого встретил- у него матадор на Сеат Кордоба и тоже вся полопалась ( причем шалости с давлением и неправильную эксплуатацию он отверг напрочь).

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюха, ну здесь в принципе моё мнение не качество резины виновато, а качество дорого по которым ездит человек! можно например всю жизнь кататься по хорошим дорогам чисто по городу например, а кто то, как Костян  например,  мотается за тыщи верст, где и дорог то как таковых нету.

хотя, это моё личное мнение.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS