KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 31 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

удачи тебе, Иришка! если будут бычить - обращайся сразу к начальнику отдела - сразу обосруться - на них щас вал обжалований идет, поэтому думаю будут решать полюбовно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Привет всем еще раз!)

ребята, многие из вас читали историю Мыши, знают о ее состоянии. у меня возник вопрос, во сколько вы бы оценили ее? учитывая сложившуюся на рынке ситуацию и тот факт, что спектра той же комплектации и г.в, но не битая, на авито стоит за 200 рублей.

всем спасибо за ответ )

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, ну 200-240 можна получить если всё в отличном состоянии. Ну это от тех кто знает что её пару раз били, а другим можно и подороже.скинь фотку для более точного ценника.

неужто продавать собралась???  а как же собакен ездить будет???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

На рынке машин сейчас просто "БУМ"

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ром, мне ее собрались продавать. за 100р, плюс компенсации по осаго.

без летней резины.

надо менять: колодки, масло, клеммы аккума, смотреть, что с проводкой заднего хода, полподтягивать ручник.

в остальном вроде норм.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:
мне ее собрались продавать. за 100р

Иришка! неужто согласились? ну наконец то!

Irzeye:
надо менять: колодки, масло, клеммы аккума, смотреть, что с проводкой заднего хода, полподтягивать ручник.

всё вместе тыщ на 7-8 потянет расходник+работа Макса, так что это ваще фигня. ну летняя резина можно в принципе б/у взять но зато на дисках, либо без дисков купить бюджетный вариант за 10тыщ комплект.

так что соглашайся на сотку и потихоньку восстановишь! а мы поможем чем можем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Владимир, что ты имеешь ввиду под 'бум'? мне говорят, что тачки плохо идут щас.

кто еще что думает по поводу Мыши? Костя, Игорь, Олег, Юра?? 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
кто еще что думает по поводу Мыши? Костя, Игорь, Олег, Юра?? 

Давно я ее не видел, так сразу и не скажешьbk, но за 100 тыс. лучшего вряд-ли найдешьbw

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Irzeye:
кто еще что думает по поводу Мыши? Костя, Игорь, Олег, Юра?? 

Давно я ее не видел, так сразу и не скажешьbk, но за 100 тыс. лучшего вряд-ли найдешьbw

Солидарен с Костей!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребят, а что делать с выплатами по осаго. нам перечислили 14 рублей за ВСЕ (лобовое, крыло, бампер, решетка, дверь под покраску)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Irzeye:

Ребят, а что делать с выплатами по осаго. нам перечислили 14 рублей за ВСЕ (лобовое, крыло, бампер, решетка, дверь под покраску)

Если уже начала ремонтировать, то уже ничего не сделаешь, а так - независимая экспертиза в помощь, заявление в страховую, что не согласна, и скорее всего в суд.

Поэтому я себе направление на ремонт взял.

Правда бампер не принял эксперт - старые коцки были, типа и до ДТП надо было красить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Не ремонтировали еще, в том-то и дело.

как правильнее пострупить?

сейчас Мыша в том же состоянии, что и после аварии. Дверь не открывается, бампер отваливается, крыло помято и краска отвалилась с него, диск затерт от удара и т.д.

Вообще НИЧЕГО не делала.

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Независимая экспертиза, кто-то на форуме через это проходил. Но пободаться со страховой ещё придётся...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириша, да ты чо? Звони в страховую, сначала претензию к их оценке, там лобовуха с дверью с заменой уже больше пятнашки тянет! А ещё бампер с покраской и установкой! Чуть что не то - пусть дадут бумагу с отказом и с ней сразу в суд! Ещё и кроме материалки можешь заявить на упущенную выгоду! А суд пока на нашей стороне!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Молодец что пока ничо не делала! Если до суда дойдёт пиши цену по максималу-всё равно судья подрежет манёк!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 31 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 Следущая > ... Последняя » | RSS