KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 37 (Всего 551 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года
Ирина Написано: 04-10-2013 12:28 | PostID= 286 268
  1. Моя будущая свекровь)
  2. Москва
  3. лето 2006
  4. не знаю
  5. уточняется))/серый.
  6. ничего не ставили
  7. 140000
  8. рассмотрю возможность наклейки

Итак, Ириша это я, а Мыша это моя подопечная спектра. Досталась мне эта машина в пользование прошлой осенью в состоянии погнутого капота, треснутой внутри фары и решетки, но с отличной ходовой.

Сказать, что я сильно заботилась о машине и починила ее за год, значит покривить душой, но все же я превозмогая свою неопытность пытаюсь что-то сделать.

Цель моей регистрации: найти людей, которые смогут мне помочь сделать из разваливающейся машины верного боевого коня для безопасной поездки в Болгарию летом 2014 (по возможности словить единомышленников)))

моя проблемы: заменить аккумулятор, заменить переднюю фару, решетку, капот и передний бампер, отполировать и закрасить царапины на корпусе, заменить задние тормозные колодки, найти авто-мастерскую, в которой увидев мою неопытность и отсортировав по гендерному признаку не напишут мне ремонта на 25 штук с заменой рабочих "тормозных тросов" и прочей лабудой (желательно в районе СЗАО)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

привет Иришка!

да поможем, общим гуртом навалимся и всё сделаем!

по ремонту - spectriki

 это Юрий , набери ему он поможет и со своих недорого берет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Иришке!Wilted Flower,думаю тут ты найдёшь всё необходимое и тех кто поможет..68

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! Wilted Flower

Просто тех.обслуживание (без кузовщины) можно пройти у Макса ТО и ремонт в Москве по клубным ценам. (правда не СЗАО, а наоборот - в Люберцах)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

спасибо большое, за теплый прием и за советы.

Ну Люберцы так Люберцы) 

дорогу знаю, ездить люблю))))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

извини, забыл уточнить по запчастям Юрий Ленинский проспект.

есть еще ребята в СВАО Данила, но сам не был у них, потому не знаю и рекомендовать не могу.

сам ремонтируюсь у Макса в люберцах

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

запчасти имеешь ввиду бампер-капот-фара?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну да, оно самое просто у него с разборки подешевше будет то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вливайся Ирина в дружный коллектив форума.  Колодки и тросы поменять не сложно, царапины и потертости авто не влияют на ходовые качества машины. Их можно корректором подмазать и вручную немного за полировать. С фарой сложнее ее надо видеть,чтоб что то за нее сказать.  Вообщем советую к нашим клубным мастерам обратиться все зделают в лучшем виде.  

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Привет, Иришка!) Рад видеть тебя в нашем коллективе!  по поводу замены колодок, тросов и капота и бампера - это либо к Юрию, выше указанному, либо к Максиму. Я в СЗАО частенько бываю по работе, могу заехать, аккум поменять, фару, решетку - дело 10-15  минут на все процедуры) ну и если запчасти на руках уже будут)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Аккум нормальный - около 2000-2500, фара 2500, решетку Володя летом по 1400 приобретал вроде. Итого ~6500.
Колодки (700-800), троса (комплект) около 1000 вроде.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Добро пожаловать, всегда рады представителю прекрасной половины в нашем водительском коллективе!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Страница 1 из 37 (Всего 551 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS