KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 32 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

спасибо за советы, ребята!

да уж молодец я, блин....сажусь в машину через пассажира))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А это у всех бывает! Черная полоса, ток запомни -за черной полоской будет белая!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я же писал ,что есть база дтп у страховщиков и мыша там засветилась поэтому коппейки дали! могем немного подлотать новый бампер и крыло приделать с покраской и установкой в 16000р уложимся и дверь будет открываться ,но если в идеал то надо к профи выводить зазоры это еще 8-10т.р

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ирина,"БУМ"значит продается машин очень много (уходят с рынка основные модели.), по этому Спектра должна быть востребована.

Просьба к тебе - не бей ее так часто - она этого не заслуживаетAngel.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
не бей ее так часто - она этого не заслуживает

Володь, согласен, но крайний раз Иришке таксист-пидор помог! он вылетел на неё - ей то и деваться некуда было! сам же знаешь сколько мудаков на дорогах! и сколько ещё щас повылазит......

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ром, да ладно прям черная полоса... лишь бы все были живы-здоровы, остальное решаемо)

Юр, нынешняя владелица на след.неделе поедет разбираться. где бы Мыша не засветилась, в ДТП вины нашей нет ну никак, да и водителем была я, а во всех остальных случаях или мама сашина или сам Сашка. пусть разбираются и дают направление на ремонт в сертифицированный автосервис, где все, что записал страховщик починят за 14 рублей. ну пободаются, заодно научатся свои права отстаивать, не зря же сашина мама юрист, пусть оправдывает свое призвание)))

я помогу если что, но лезть в ремонт за свои деньги не стану (пару раз и так обожглась).

Владимир, я надеюсь, ТТТ, по моей вине аварий не будет за весь мой стаж. Мыша итак уже битая-перебитая, ей чуть-чуть осталось и будет жить у меня под крылом, целая и красивая) cs

Ром, ну че делать...надеюсь мой гневный вид и обещание проклясть научат его ездить по правилам, а не как на баране по степям)))

Я бы ребят уже давно всех на уши поставила за 14-то рублей компенсации, однако быть подгоняющим кнутом для взрослого человека - это уже прям сильно перебор. надеюсь, что люди все же возьмутся за ум и поймут, что им выгоднее мне продать Мышу) это ничего кардинально не изменит, кроме того, что я буду следить за машинкой и чинить ее когда надо, а не когда "кто-то там сколько-то там денег даст")

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Irzeye:

 

Владимир, я надеюсь, ТТТ, по моей вине аварий не будет за весь мой стаж. Мыша итак уже битая-перебитая, ей чуть-чуть осталось и будет жить у меня под крылом, целая и красивая) cs

От меня - тьфу, тьфу, тьфуBig Smile

 

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ребятушки, спасайте снова!!!(((

у Мыши отвалилась кнопочка, которая открывает заднее сиденье (нижнюю сидушку). теперь с одной стороны открывается, а с другой нет!((

это заменяемая деталь???

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Заменяемая,на двух шурупах...ищи на разборках.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Юрка после 9-го мая на месте будет. Сейчас под Астраханью. У него этого добра должно быть у-у-у-у сколько

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

спасибо, а то я уж думала все, сидегье не снимаемое (((

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да лан, можно спицей подцепить и открыть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

господа спектроводы, два для назад Ириша окончательно и бесповоротно лишилась возможностью управлять Мышей, т.к. сдала ее сашиной семье обратно.

грустно, обидно и печально...сегодня я узнала, что они слили Мышку.

надеюсь ее там будут любить и ухаживать.

отныне я безлошадная.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ПечалькаCrying

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Все, что не делается.......

 |  |  Íàâåðõ
Страница 32 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS