KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Из Петербурга в Тамбов с флагом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
ай-яй-яй Володька про картоху услыхал!!!))) чо делать то? делиться или не делиться - вот в чем вопрос]))))))))))) 

Не я начал первый. Кто хотел все у мну отнять?

 

Ramzes1971:
Ну 4 ведра тоже классно! ежли Володька согласится - поделим! Если нет - отымем и ему не скажем ))))))))))))))))))))))

Big SmileBig SmileBig Smile

Картоха раздора,как звучит то.  Yes

Как всегда побеждает Дружба!!! Картоху поделим поровну,и даже смогем в Иваново посылочку заслать. Чтоб никого не обидеть. Wink

 

 

 |  |  Íàâåðõ

тогда созвонимся ближе к обеду

 |  |  Íàâåðõ

DeNVeR24:

chekal-bogorod@mail.ru:

можно будет пересечся как раз мимо Богородицка ехать будешь или ты по новой трассе поедешь?

Да мимо буду проезжать, пересечемся, телефон мой в профиле

ближе к вечеру созвонимся

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Денис , я чет месяца попутал Ты в Москве будешь завтра или через месяц? Так на всякий случай уточняю....Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
kind:

Денис , я чет месяца попутал Ты в Москве будешь завтра или через месяц? Так на всякий случай уточняю....Embarrassed

через месяц 13 июля:)



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во Володьке как картохи захотелось! уже на месяц приблизил поездку Дениса))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Слегка не в тему, но похвастаться дюже тянетap вчерась из окна муж узрел старенькую 4-ку с регионом 68. Зонтик раскинут пляжный, а рядом белый мешок и ящики. Короче, я объедаюсь тамбовской клубникой и свежими сладкими огурчикамиStick out tongue видать к кому родня приехала, чтоб дорогу оправдать, люди с огорода затарились свежим урожаем. Завидуйте!!!Stick out tongueflag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Lari:

Слегка не в тему, но похвастаться дюже тянетap вчерась из окна муж узрел старенькую 4-ку с регионом 68. Зонтик раскинут пляжный, а рядом белый мешок и ящики. Короче, я объедаюсь тамбовской клубникой и свежими сладкими огурчикамиStick out tongue видать к кому родня приехала, чтоб дорогу оправдать, люди с огорода затарились свежим урожаем. Завидуйте!!!Stick out tongueflag_of_truce

Клубнику я успею поесть, ну и все остальноеSmile



 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Так местные мы все успеем... Главное Тамбов нагрянул прям в темуap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Диня, это Лара сказала не просто так! это намек на клубнику!!! я застолблю первый, мне 5 кило! )))) 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Не, я без намеков, просто похвастаться))) а вы так увлеклись заказами, что из Тамбова надо будет Газель или фуру гнать, чтобы всех накормитьap Я уже Денечке не завидую)))

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Я про самогон молчуnose3

ap



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ларочка, а откуда ты знаешь что Денис без прицепа едет? может у него двойной кролл есть )))))))) а на него мона 3 тонны нагрузить, тока Спектруля такой вес не потянет!

на самом деле это все если будеь возможно и будет по пути!

 а так мы Дениса и без картохи рады будем видеть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Да ладно, не оправдывайсяgimmefive я ж шуткую))) Денис, ты им привези картошку в виде чипсов, клубнику в виде варенья, а самогон скажи, забыл захватить!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Да понятно все, что смогу обязательно привезу, сначала уехать надоSmile



 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS