KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Из Петербурга в Тамбов с флагом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
ой Ларчик и не говори! я тут недавно на Ярославке перед МКАД прое**л поворот , так блин пол-часа разворот искал, блин!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
кстати, господа! я заказал флаг! теперь у москвичей будет свой флаг!!! вот выложу макет - завидуйте!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
О два флага будет:) в Москве российский три колор, а в Питере революционерный красный:)



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
да чо т заморочился, думал пора обновить - добавить к красному голубенький и беленький, всё повеселей))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

DeNVeR24:
О два флага будет:) в Москве российский три колор, а в Питере революционерный красный:)

 

 

В Москве был, прое...ли где то года четыре назад. То ли где-то забылиrussian, то-ли кто-то на память решил себе оставить после смены машинки...

Рома, уже успел? А машинка на флаге где?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

major88:

Рома, уже успел? А машинка на флаге где?

Точно! С машинкой симпотнейcs

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Вот макет на всякий случай



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык флаг то еще не готов! макет пока обсуждается!  цена вопроса думаю не изменится, а изменится - доплачу и машинку воткнут.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

 Тогда втыкай и будет ваще здорово, два флага, стати можно автографы оставлять, если никто не против, ники писать на флагах



 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома! флаг государственный символ,а ты на него хочешь налепить эмблему КИА по моему это запрещено,проконсультируйся с юристом,а то влетишь на штраф.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lari:
Не....я так то не из пугливых...я московские дорожные развязки боюсь...проворонишь нужный поворот и  кати ещё с десяток км...я заблужусьap

Давай бороться со страхами вместе. Я тоже не все развязки в Москве понимаю. Покатаемся заодно изучим их усе,потом в Москве будешь,как в Иваново гонять.  Wink

Главное доехать до меня,ну там все просто едешь прямо до МКАда,а там уже Я где то рядом буду. Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Денис у меня аппетит большой бери два мешка,а то не сможем поровну поделить. Придется Рому обделить, не хотелось бы.Big SmileStick out tongue

Флаги зачетные, Ром а если скажем наполовину триколор а на нижней половине на красном фоне машинка,что скажешь?

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

kind:

Денис у меня аппетит большой бери два мешка,а то не сможем поровну поделить. Придется Рому обделить, не хотелось бы.Big SmileStick out tongue

Картошка раздораBig Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:

Денис у меня аппетит большой бери два мешка,а то не сможем поровну поделить. Придется Рому обделить, не хотелось бы.Big SmileStick out tongue

Флаги зачетные, Ром а если скажем наполовину триколор а на нижней половине на красном фоне машинка,что скажешь?

ай-яй-яй Володька про картоху услыхал!!!))) чо делать то? делиться или не делиться - вот в чем вопрос]))))))))))) 

Володь а по поводу флага - чо т по поводу триколора манек напряг меня дядя Володя, пожалуй в четверг с юристом потрещу для начала.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядя Володя, спасибо за совет, обязательно проконсультируюсь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS