KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Из Петербурга в Тамбов с флагом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Lari:

Как всегда Иваново осталось вне списка и без посещения!!!ireful

Лари не ругайся пожалуйста, просто это очень большой крюк, я так до жены и дочери 2-е суток ехать буду

 



 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Leha290186:

DeNVeR24:
а отдельно в Тамбове встречу можно замутить в начале июля 6 или 7 вот и пофотаемся

как скажешь, значит в начале июля gimmefive, тока флаг не забудь Smile

Леха с тобой то можем пересечься када в Тамбов приеду, если в 5 утра выеду, то думаю к 9-ти вечера буду, если сможешь пересечемся.

Хотя врядли 1500 км. это примерно 17 часов к 11 наверно подъеду...



 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

видно будет, я там график свой еще посмотрю и 22 позвоню тебе, не получится значит в начале июля. 

хош номер мой запиши +7 9204929622, на всякий случай.  

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Leha290186:

видно будет, я там график свой еще посмотрю и 22 позвоню тебе, не получится значит в начале июля. 

хош номер мой запиши +7 9204929622, на всякий случай.  

Акей номерок записалWink



 

 |  |  Íàâåðõ

можно будет пересечся как раз мимо Богородицка ехать будешь или ты по новой трассе поедешь?

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

chekal-bogorod@mail.ru:

можно будет пересечся как раз мимо Богородицка ехать будешь или ты по новой трассе поедешь?

Да мимо буду проезжать, пересечемся, телефон мой в профиле



 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Во! уже и тема есть. И Тамбовские друганы!  Здорово,значит картошка до меня будет.Wink

В Москве будем ждать тебя Денис! Даже без картохи.

Lari:

Как всегда Иваново осталось вне списка и без посещения!!!ireful

 Лариса,хочешь Я к тебе приеду? Ты только напиши,когда муж с детьми будет далеко от дома Wink Я медленно бегаю.

А лучше приезжай в Москву скажем 12  Вместе подождем,когда Денис приедет. Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Блин, ну в таком случае и я картохи закажу! наскока я помню - в багажник влазит без проблем 4 мешка, так что мешочек застолблю! Денис, если получится с удовольствием встречусь!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Роман, она ж еще не выросла, будет только прошлогодняя вот мешок возьму это 4ведра и в Москве разделим:)



 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Реклама сделала своё делоap а мне, как главному ценителю тамбовского картофана ни клубня не достанетсяap

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kind:

 Лариса,хочешь Я к тебе приеду? Ты только напиши,когда муж с детьми будет далеко от дома Wink Я медленно бегаю.

А лучше приезжай в Москву скажем 12  Вместе подождем,когда Денис приедет. Yes

Не...завтра не приеду...и вообще я Москву боюсь...ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
ну вот Вовка Лару напугал ))))))))))))))))) Володька, что ж ты так, надо было сначала про погоду.................))))))))))) смайлики пропали куда то блин, ни одного нету..............

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Лар, тебе вышлем скока в пасылку влезет ( по-моему 3 кило максимум) зато пришлем уже чищенную ))))))))))))) Володька почистит для тебя))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Ну 4 ведра тоже классно! ежли Володька согласится - поделим! Если нет - отымем и ему не скажем ))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ramzes1971:
ну вот Вовка Лару напугал ))))))))))))))))) Володька, что ж ты так, надо было сначала про погоду.................))))))))))) смайлики пропали куда то блин, ни одного нету..............

Не....я так то не из пугливых...я московские дорожные развязки боюсь...проворонишь нужный поворот и  кати ещё с десяток км...я заблужусьap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS