KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько живет помпа?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 119 Ответы | 17 Followers

Подскажите пожалуйста какой герметик лучше использовать при замене помпы?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Folgore:

Подскажите пожалуйста какой герметик лучше использовать при замене помпы?

ни какой герметик т.к там идут две прокладки Super Angry.....глянь третью страницу...

 |  |  Íàâåðõ
Curex
Не Оцениваемые

Пермь Спектра 2007, темно-синия

Такая же фигня, идет свист но не понятно откуда. Снял ремень гена-помпа свист остался. По началу вообще думал что гена, взял его и разобрал на детальки :), смазал все подшипники поставил и рузультат тот же. Потом только дошло до меня что просто ремень надо снять было. Ремень гур - кондер не снимал.  Возможно это ролик ГРМ?

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте вот у меня такая проблема .Через некоторое время градусов на 70-75 включается вентилятор и не перестаёт работать(перестаёт только после глушения машины) в чём дело не знаю помогите советами как решить проблему?

Правила форума!

2. Запрещается
2.7. Публикация одинаковых сообщений в разные форумы. Чтобы не повторять свои сообщения, можно использовать ссылки на свои темы.

major88

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

serg999:

Здравствуйте вот у меня такая проблема .Через некоторое время градусов на 70-75 включается вентилятор и не перестаёт работать(перестаёт только после глушения машины) в чём дело не знаю помогите советами как решить проблему?

 

не по теме но отвечу66....Ситуация не хорошая может башку повести из-за температуры...смотри две причины....1 забит основной радиатор снаружи....2 не работает термостат...поиск темы обсуждались

 |  |  Íàâåðõ

так из-за какой температуры если вентилятор работает и охлаждает до минимум.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

глядеть надо электрику датчики ДЖОТ ( Датчик температуры охлаждающей жидкости) оба на радиаторе и в блоке(наверника кто то из них брешет), реле состояние проводки и т.п...

 |  |  Íàâåðõ

датчик я менял на новый он не должен брешить.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

в машине два датчика ДЖОТ между ними происходит конфуз( т.е радиаторный включает карлсона на охлаждения ,а на моторе датчик ждёт снижения температуры жижи и выключает ....значит он не работает или даёт не правильную инфу)...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

да если не работало реле ,то он вообще не включался бы или выключался при снятие клеммы или предохранителя...ищи причину в датчиках....решишь проблему отпишись, а то забанюacute

 |  |  Íàâåðõ

вот на моторе датчик я поменял,а где другой находится не знаю,может кто подскажет?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

по ходу дела там точно один датчикEmbarrassed... датчик .реле.проводка. мозги(только не надо говорить это предположения в сервисе , а точно махнут)))...хороший электрик в помощь..

 |  |  Íàâåðõ

вот я ещё думаю на термостат

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

serg999:

вот я ещё думаю на термостат

 

заполни профиль и укажи город...вот на не рабочем термостате. либо кипит или долго греется....а здесь походу электрика...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS