KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Акустика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 11 (Всего 153 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 152 Ответы | 8 Followers

Storm Написано: 11-08-2006 0:07 | PostID= 594
автомагнитолы тут уже обсуждались, а вот конкретно акустика - нет.
я машину купил недавно, и еще штатную акустику на вкус не пробовал. поделитесь плизз впечатлениями.
у меня вот такой вопрос: кто-нибудь увеличивал прорези в задней полке под динамики? субъективно они довольно маленького форм-фактора...
и опять таки при замене акустики теряется ли гарантия? или заменять ее надо у дилера?
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Удивительно, но штатные колонки народ хвалит. Surprise

Насчет гарантии - все зависит от дилера и от его желания Вас напарить.

Если будете менять только колонки - соответственно гарантия теряется только на них Wink  Если будете тянуть провода - можете потерять гарантию на всю электронику. Думаю лучше уточнить у своего дилера этот вопрос (хотя я подозреваю что они ответят)

Вывод: послушать сначало штатную акустику, потом уже менять.

Если денег не жалко и результат не важен - можно и у дилера поменять все, зато сохраните гарантию.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13:

Удивительно, но штатные колонки народ хвалит. Surprise

Насчет гарантии - все зависит от дилера и от его желания Вас напарить.

Если будете менять только колонки - соответственно гарантия теряется только на них Wink  Если будете тянуть провода - можете потерять гарантию на всю электронику. Думаю лучше уточнить у своего дилера этот вопрос (хотя я подозреваю что они ответят)

Вывод: послушать сначало штатную акустику, потом уже менять.

Если денег не жалко и результат не важен - можно и у дилера поменять все, зато сохраните гарантию.

 |  |  Íàâåðõ

Извиняюсь, что передрал чей то ответ-первый раз в форуме.Насчёт акустики: тыловые динамики-просто идеальные для магнитолы с выходом 4*50, передние-барахло, если есть возможность и средства-меняйте сразу.Я взял Mac-Audi 80 Вт номинал и ничего-магнтола прокачивает. Но(!) перед этим сделал вибро- и шумоизоляцию дверок.Теперь насчёт магнитолы: mp3-ерунда.Когдато я таскал с собой 2 десятка дисков mp3, но после того как поменял передние колонки и послушал нормальный CD-  выбросил все(почти) диски mp3.Купил себе чейнджер. теперь чешу репу-самому ставить или поехать в сервис(почему то в комплекте идёт провод на питание АСС-может кто знает где это?). А что касается качество наших сервисов вы знаете. По Этой же причине решил отказаться от гарантии.С мая2006г пробежал 15000

 |  |  Íàâåðõ

Плохие динамики, плохие. Но далеко не ужасные. Менять и ставить саб. Провода под снос. Но можно и ничего не делать, звучит, ВЧ только поставить.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Сегодня поставил свой саб, временно, он пока не крашенный и усилок на подвесным образом собран. МАМА... страшно стало в машине сидеть, при половине громкости я думал что крышки богажника лишусь.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
много места саб в багажнике занимает? давай фотки!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Саб маленький, размеры 300-350-400мм, фотки чуть позже будет, когда доделаю и окончательно установлю.
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

а я не глухой громко не слушаю и вполне устраиваетSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Я тоже не глухой, но так громковключил для проверки саба.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Zvik:
Я тоже не глухой, но так громковключил для проверки саба.
Давай фотки и отчёт подробный.

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Я уже выше писал: Что фотки выложе только тогда, когда всё доделаю.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Zvik:
Я уже выше писал: Что фотки выложе только тогда, когда всё доделаю.

Давай, давай, ждем все с нетерпением отчета и фоток. 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Сражу скажу: всё самопал, сын делал. Схему преобразрвателя и усилителя могу выложить прямо сейчас, но думаю, это мало вам чего даст, фото будет позже. Когда усилитель встанет на своё место и когда произойдёт покраска.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ок, уговорил :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 153 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS