KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форсунки омывателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 111 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 110 Ответы | 12 Followers

мишаня Написано: 14-11-2008 12:32 | PostID= 112 184

Привет. Подскажите, вот у меня омыватель ветрового стекла брызгает струю в пол стекла.   Я отрегулировал, было нормально, а сегодня утром попробовал, а пять в пол стекла брызгает! Или это холода и вроде залил, не замерзающую жидкость Spectrol. Кто ни будь менял форсунки или дело в моторчике. А есть у кого с обогревом форсунки? 

 

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Это скорее всего из за незамерзайки . Когда она холодная она гуще поэтому и брызгает хуже.

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

А можно поменять форсунки,вот на рабочей машине(Шкода октавия) так распыляет на всё стекло,а как на спектре мне не нравиться,4 струи и как написал bw

 |  |  Íàâåðõ
Может, кто знает, а можно распыляющею поставить?
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Засорилась форсунка-то, особливо, наверно, со стороны водителя. У меня так. Я их снимал совсем и ковырялся внутри иглой от надувания мяча, тихо так, не очень. Продул насосом в обе стороны, на месяц хватает. А то при продуве ртом ощущение, что там стоит обратный клапан, причем пропускает не в ту сторону.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Точно не засорились. Мне кажется, что очень большие отверстия в форсунках. Может вот если какие нибуть другие подойдут? Может тогда струя будет бить выше.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

Никто не ставил другие форсунки? Которые распыляют жидкость, а не струйками брызгают!

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

вот меня тоже этот вопрос замучал????? может кто нить скажетStar

 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.

пытался заменить, ни в одном магазине не  нашёл подходящую по креплению......

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

А у меня проблема постоянно с водительской, которая левее. Вроде отрегулирую нормально, опять хрен пойми куда бьет, может после мойки сбивают керхером или когда снег чищу щеткой, но тогда почему другие на месте, мож правда тоже забилась. А как они снимаются?

 |  |  Íàâåðõ

Вы кстати ещё на скорость смотрите)) У меня например при 120 струи сбивает прям вниз стекла потоком воздуха - тоже сначала думал что засорились. А потом на 70ти попробовал - отлично льёт )))

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Сегодня снял форсунки, вроде не забита, переставил на другую сторону. Вобщем я понял что сам испортил, когда булавкой регулировал, наверное сделал отверстие больше, вот она и хуже льет.

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня меня окончательно достал омыватель  ветрового стекла. Струя жидкости при скорости 0 км/ч не долетала до стекла. Подняв капот, я попросил знакомого побрызгать на стекло и увидел , шланг порван. Устранил причину поставив тройник ( запаяв отну трубку) , и теперь струя жидкости  долетает  только до половины лобового стекла. Теперь надо шланг проверить и под крылом, не охота в мороз разбирать пол мошины.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

Шланги дерьмо наверное. Или неправильно уложены.

 |  |  Íàâåðõ
FoD
Не Оцениваемые

Реутов 2008, HB, красный перец

У меня новая машина (3 мес), все шланги и форсунки в порядке, но бьёт только в половину стекла. Если ручку омывателя нажать на себя очень сильно и очень часто, то это поможет добить до 2/3  стекла ))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 111 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS