KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор ближнего света

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 78 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 6 Followers

Agronom
Не Оцениваемые

Москва
Agronom Написано: 06-10-2008 12:40 | PostID= 107 123

Привет, Спектраводы! :)

Пришло время смены ламп ближнего света... выбор в магазинах очень большой, а посему теряюсь в этом многообразии...

Посоветуйте что лучше взять:
Philips NightGuide 3-in-1
или
Philips Power2Night
или
Philips X-treme Power +80%

Может кто ими польз(овался/уется) ? Или лучше приобрести что-то другое? (ксенон не предлагать :) )

Удачи на дорогах!

С уважением, Agronom.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Только вчера поменял, левая перегорела, взял филипс, но не обратил внимание какой, стоит 257 руб за штуку , вроде ничего, написано сделано в германии но не знаю на сколько хватит
 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.
КСЕНОН ФОРЕВА. Меня сразу на ксеныч не пожелеешь.ok

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
А сколько ксеныч поставить. И к нему по-моему нужен автокорректор и омыватель что-бы все правильно работало.
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Ставь ксенон не пожелееш.Дороговато но зато класно.

 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.

Миха:
А сколько ксеныч поставить. И к нему по-моему нужен автокорректор и омыватель что-бы все правильно работало.

 

Ну если ты очень правельный, а также надумал техосмотр сам проходить тогда все это нужно. Но если ты как большинство тратишь деньги чтобы техосмотр с доставкой надом был тогда нужен только ксенон. Н7 в ближний стоит от 4500 руб. (дешевле не советую). Установка примерно 1000-2000 руб. Но можешь поставить и сам, работы там 1-1,5 часа если с пивом.

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
Сегодня себе поставил ксенон H7-6000 в ближний,делал знакомый,за все про все взял 3700+лампы в габариты 100 руб.,чтоб тоже белым горели.Смотриться очень красиво,и на дороге теперь стало намного комфортнее.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Лампы в габариты это диоды что ли? Ара тунинх?Smile
 |  |  Íàâåðõ
Agronom
Не Оцениваемые

Москва

Predator:
Лампы в габариты это диоды что ли? Ара тунинх?Smile

диоды в ближний свет???:)

Нет, нужны просто лампы:) А ксено-тунинх за 2500р в виде ксенона не подойдет:)

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
AndresMan:

Ну если ты очень правельный, а также надумал техосмотр сам проходить тогда все это нужно..

Причем тут правильность? Вы, наверное, после дождика за какой-нибудь фурой не ездили? Мне, например, нафик этот хенон не нужен, без омывателей фар - я ощущал, как это происходит на Форде Фокусе(когда омывайка закончилась - на Форде это вообще отдельный карнавал с работой омывателей фар) и мне не понравилось. Это, наверное, только для тех, кто только в сухую погоду ездит по трассе, или кому по городу поездить попонтоваться, ИМХО. Да и дороже машина от этого не становится и не выглядит - это не литье 15-16е.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
ostketten:
AndresMan:

Ну если ты очень правельный, а также надумал техосмотр сам проходить тогда все это нужно..

Причем тут правильность? Вы, наверное, после дождика за какой-нибудь фурой не ездили? Мне, например, нафик этот хенон не нужен, без омывателей фар - я ощущал, как это происходит на Форде Фокусе(когда омывайка закончилась - на Форде это вообще отдельный карнавал с работой омывателей фар) и мне не понравилось. Это, наверное, только для тех, кто только в сухую погоду ездит по трассе, или кому по городу поездить попонтоваться, ИМХО. Да и дороже машина от этого не становится и не выглядит - это не литье 15-16е.

А в чем проблема если проехатся за фурой во время дождика?Ксенон худо-бедно грязь пробьёт, галогенка нет.Омыватель фар в такой ситуации больше нужен галогенкам, так как они греются намного сильнее ксенона.И соответственно сильнее засираются,потому что грязь быстрее засыхает.И  усилий для очистки фар с ксеноном нужно приложить на порядок меньше.А так как фара у нас пластиковая то и затиратся она будет меньше.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Во всяком случае, на Фордовском заводском ксеноне, без омывайки, чуть грязная фара светит реально меньше, пучок как бы размытым становится... А вот галогенкам, как раз, омыватель не поможет - как вы правильно сказали, слишком сильно греются и все равно приходится останавливаться и тряпкой протирать...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
yurashatoy
Не Оцениваемые

Сеченово 2008,минималка,темно-синий

Привет всем! Почитал про Ксенон, думаю пора ставить!

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

По дороге на юг очень напрягают колхозные ксенонщики, как встречные, так и попутные!!! Ночью ехать невозможно.Фары светят у кого куда. ПОДУМАЙТЕ О ДРУГИХ УЧАСТНИКАХ ДВИЖЕНИЯ! Super AngryПравильно говорят, нужен корректор, омыватель и линзованная оптика. Я себе поставил в выходной лампы ОСРАМ НАЙТ БРЕКЕР, по темнышке пришлось проехать один раз. Сказать что светят как ксенон не могу, но светлее обычных. Цена вопроса 780руб за 2шт. А колхозным ксенонщикам, счастливой бутылки в лобовое!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
yurashatoy:

Привет всем! Почитал про Ксенон, думаю пора ставить!

Я тоже долго решался,и вот вчера поставил.Очень доволен,да и машина преобразилась!

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 78 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS