KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 34 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

Подскажите плиз код сеточки топливного насоса. В каталогах искал искал так и не нашёл. Заранее спасибо.Smile

 |  |  Íàâåðõ
ily@
Не Оцениваемые

альметьевск SPEKTRA базоая 2007 года

мне кажется но я могу ошибаться 50%50 должно подойти от ваз2110

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

serezhka:
Подскажите плиз код сеточки топливного насоса
подходит отлично от ВАЗ-2110...сам себе менял летом...те которые исчо подходят на ваз 2115 с двигателем 1,6

 |  |  Íàâåðõ
CyMPaK
Top 500 Contributor

Чистополь сити Аццкий Spectra

Кто нибудь подскажите пожста номер защиты картера!!!! Очень надо.. В экзисте найти не могу, картинки не грузятся(((

Может кто то уже заказывал

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

CyMPaK:

Кто нибудь подскажите пожста номер защиты картера!!!! Очень надо.. В экзисте найти не могу, картинки не грузятся(((

Может кто то уже заказывал

защиту металлическую или пластиковый пыльник? оригинальную я так понимаю...что то я в экзисте даже картинок с защитой не нашла...

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
CyMPaK
Top 500 Contributor

Чистополь сити Аццкий Spectra

milashka:

CyMPaK:

Кто нибудь подскажите пожста номер защиты картера!!!! Очень надо.. В экзисте найти не могу, картинки не грузятся(((

Может кто то уже заказывал

защиту металлическую или пластиковый пыльник? оригинальную я так понимаю...что то я в экзисте даже картинок с защитой не нашла...

 

Металлическую защиту...

В том то и дело что в экзисте на киюшку ничего не работает толком..Раньше всегда все там заказывал когда катался на астре..

 |  |  Íàâåðõ
Inmoogi
Top 200 Contributor

Россия KIA Spectra (기아 스펙트럼) FBFSR65 1.6 16V (S6D) 5MT2WD (28.08.2007) - ПРОДАЛ TOYOTA - COROLLA AE114 "SNOW VERSION"

Номер защиты 11.09 , Производитель Alfeco. ТАкие защиты металлические ставили на Спектры у офиц.дилеров. У меня такая же стояла. Ни раз выручала, очень хорошая штука и прочная.

 |  |  Íàâåðõ
MrCloud
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2006, стандарт (НА), алмазное серебро

народ подскажите пожалуйста код заднего бампера. Машинка ижевская 2006г. Вот этот  (0K2NC 50 220XX) наш?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

MrCloud:
Вот этот  (0K2NC 50 220XX) наш?

Да

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Подскажите код резинки (конусная) крышки багажника, которая при закрытии упирается в бампер.

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите код на шуп с крышкой на бачок расширительный системы охладжения

 |  |  Íàâåðõ
andrei123
Не Оцениваемые

Ухта Киа Соул 2012г.

Всем привет. Кто нибудь знает код подвесного подшипника.

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

lokxis:

Подскажите код резинки (конусная) крышки багажника, которая при закрытии упирается в бампер.

Уже не актуально.

 |  |  Íàâåðõ
Bragin
Не Оцениваемые

Москва,Новокосино Spectra 2007,Алмазное Серебро

Люди добрые! Подскажите пожалуйста подойдет к нам подшипник передней ступицы 0K201 33047? А то купил уже, теперь вот чето весь в сомнениях.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

экзист говорит что да,все правильно

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 34 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS