KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Очень озадачен. Брать не брать.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 11 Followers

Берите, у меня тоже девятка била я вам скажу лутше на СКУТЕРЕ ездить чем на той железаке.

 |  |  Íàâåðõ

Я би советовал брать автомат, я после автомата за механику не сажусь уже 3 года!

 |  |  Íàâåðõ

неплохой автомобиль, знакомый езит - не жадуется!!!

 |  |  Íàâåðõ
sachenko
Не Оцениваемые

Московская область

Долго выберал между Логаном, Акцентом и Спектрой. Взял трех годовалую спектру. Пробег 43 тыс. км. Мая первая иномарка. Радовался ровно месяц....

Буквально через месяц потек радиатор печки. И это притом, что предудущий хозяин его уже менял по гарантии. Зашел в форум спектры, так оказывается, что у 9 из 10 машин такая же проблема. Некоторые автовладельцы "этого чуда автомобиля" уже успели ее поменять аж по 3 раза. А кто незнает, чтобы поменять радиатор печки надо всю торпеду разбирать!!!
Вывод: автомобилем не доволен. Если есть возможность берите Логан. Очень надежный автомобил. У меня у двух соседей....отездили один 100тыс. а второй 140....и не одной поломки.... Первый только подшипники ступицы поменял.... и все

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

неужели радиатор печки это прям такая проблема??? бывают проблемы и похуже - обрыв ремня грм или коробка автомат наворачивается...так что у вас - просто ерунда...из за этого не стоит говорить,что логан лучше спектры...логан - машина для дачника,деревянная. а спектра для удовольствия от езды.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sachenko
Не Оцениваемые

Московская область

Не согласен, что Логан деревянная машина, она по характеристикам разганяется на секунду с лишним быстреее чем спектра....
Люди за 25тыс. поменяли по 3 печки...это что нормально?...У меня 45 тыс. 2-ая печка...это тоже нормально??? Поменять печку, этож не поменять колесо..Разборка сборка торпеды, потом появление "сверчков". Да и денег около 10000 тысяч. Машина явно не соответствует соотношению цены качества... А ведь эта проблема появилась давно.. по форумам с 2006 года... И за четыре года автопроизводители ничего не устранили

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

С 2008 года Спектры пошли с нормальными печками!!!  Так что вы просто покупаете печки старой модификации,  а нужно брать, так сказать,  рестайлинговую.

  Да и про Логан вы загибаете про динамику, ну если про движок в 102 л.с., ну так он заточен под 95-й бенз, и ох какие о нем отзывы, мега ненадежный (почитайте  на Меган (вроде) клубе ). 

Опять же не забывайте, что Логан с таким движком стоит намного дороже Спектры.

Что значит не соответствует цена/качество???  если бы Спектра стоила 1,5-2 млн. руб, то тут да я бы согласился с вами.

Опять же, если Спектра не устраивает- продавайте и покупайте Логан.

 

ПЫСЫ:  Феррари на 8 с разгоняется быстрее Спектры))))))))))))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Я знаю человека, который 210 отьездил на спектре без поломок. Только подшипник заменил один на переднем правом колесе.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Кому как повезет. Бюджетная иномарка, это все же не премиум сигмент. "Низкая цена" (себестоимость) машины, в значительной мере складывается из более низкой стоимости ее комплектующих, производимых на дочерних предприятиях, в том же в Китае. По качеству сборки, Спектра и Логан, наверное сопоставимы. Из существенных плюсов Рено Логан, это его недавний ресталинг (у Спектры, ресталинга так никогда и не было) и выбор целых трех двигателей, в т.ч. мощностью до 100 л.с., а это- более низкий транспортный налог. Кстати, с 7-го июня этого года, компания Рено, подняла цены на продаваемые в России автомобили этой марки. 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я уже где то писал что можно долго спорить о том какая машина лучше. Логан или Спектра. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ МАШИНУ ДЛЯ СЕБЯ.

Лично я, когда создавал эту тему был очень озадачен брать или не брать. теперь когда прошло 2 года с небольшим могу сказать что не жалею о сделаном выборе. Этот тот бюджетый автомобиль который подходит мне на все 95%. 5% -чуть движок бы подинамичнее (но это как я понимаю решается прошивкой, без потери гарантии)

Удачи всем кто ездит на Спектрах

Удачи всем кто ездит на Логанах. Не плохое такси. Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Машинка вполне нормалёк--кушает примерно от 9 до 12 л/100.

 Собираюсь продать 2007г с механикой( с автоматом кушает больше). Поездил бы ещё но возникли денежные напряги. Если кого заинтересует вот мой телефон 8 962 905 73 76(недалеко от Москвы)

 |  |  Íàâåðõ

Я себя взяла механику. А Вам надо брать то, что удобнее для вас лично

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009
Езжу на "мешалке". Заправляю также как раньше десятину. Расход не напрягает

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ

я думаю лучше автомат, так как сейчас век такой все на автомате Smile

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Автомат лучше, но только на авто от 800 т.р. Все четырехступки на бюджетных авто --гавно!)))ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS