KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО-1 (15000км)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 2 Followers

Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Чё-то развод какой-то
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
[quote:673787479d="Deutsche Welle"]Чё-то развод какой-то

Да не то слово. У меня на этой недели были проблемы с запуском двигла ( я писал уже об этом) ну я им на это и пожаловался, в ответ на что они мне радостно сказали: нашли в чем проблема, заправились вы гавенным бензиком, надо промывать форсунки. Вот и промыли и свечи поменяли, только как проверить делали промывку или нет, в рем зону не пускали ведь., да и еще сказали что двигатель теперь резвее будет.
 |  |  Íàâåðõ
сегодня ездил на то-1 в автомир на варшавку,делали 1.5 часа максимум,я являюсь сотрудником автомира и заплатил всего 2750. и попросился присутствовать при ремонте,не отказали,я стоял рядом с машиной. единственное что сделали мне ,это разошёлся по шву резонатор, сразу пришёл сварщик и заварил,это гарантийка была,говорят у них болячка такая
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
ПАХА
сегодня ездил на то-1 в автомир на варшавку,делали 1.5 часа максимум,я являюсь сотрудником автомира и заплатил всего 2750. и попросился присутствовать при ремонте,не отказали,я стоял рядом с машиной. единственное что сделали мне ,это разошёлся по шву резонатор, сразу пришёл сварщик и заварил,это гарантийка была,говорят у них болячка такая

Мож для своих по другому все!?
 |  |  Íàâåðõ
Да-а, Миха, поздравляю...
А что за фильтр за 1379 рублей? Маслянный 200 руб. стоит, а воздушный, кажется, около 500, но его меняют при ТО-2.
Непонятной операцией называется снятие и установка комплекта свечей.
А разве поддон на герметик сажают без прокладки?!
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Арсений, фильтр за 1379 рублей салонный, тот что за бардачком находится, свечи поменяли-есть такой момент (а мож и не меняли, только деньги содрали ), а поддон дейсвительно на герметике, я сам удивился когда первый раз по гарантийке поехал делать, они его нафигачили аж с наружи торчал белый, только течь не устранили, надеюсь хоть в этот раз нормально сделали.
 |  |  Íàâåðõ
В г.Орехово-Зуево автосалон КИА МОТОРС предлагают пройти "рекомендкемое ТО при пробеге 5000-7000 км. Меняют только масло и фильтра. Стоимость 3000 р.
ТО - 1 6000р.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Купил в начале августа 2007 г. Сегодня сделал ТО 1. Стоимость 4971 р. 51 коп. на Маломосковской. Да, кафе нет, да я в ремзоне ходил постоянно, с мастерами говорил. Механик исправил журчащий ГУР (написал в соответствующеи радзеле форума), протянул ходовую, особенно порадовала подлеченная защита. Её ставили на Озерной, дребезжала дико. Заменили масло на Кастрол, масляный фильт и фильтр кондиционера, кольцо уплотнительное пробки картера, смазка HHS (не знаю чего такое), очиститель тормозов, смазка для колодок. Всё.
Кроме того. залил новую жидкость Кастрол в ГУР по гарантии. Все остатки жидкостей (1 л масла и полбанки жидкости в ГУР) отдали.
Кроме того, не открывалась задняя левая дверь. Разобрали дверь, там выскочила пластмассовая штука на подобие чашки -- она как пистон крепится к ручке в двери. Механик сказал, что это болезнь. Посадили на клей, собрали, бесплатно тоже по гарантии. На все ушло 5 часов (вместе с диагностикой, там вообще проблем нет).
И о людях: нормальное общение, на все мои дурацкие вопросы отвечали спокойно, многое объяснили, сам все посмотрел. Механика зовут Андрей, нормально поговорили, он сам исправил ГУР. В общем ОК.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
У у меня журчание ГУРА само прекратилось... Журчало примерно до пробега в 8000, а потом само перестало. Сейчас пробег 10500
В основном катаюсь по городу, стою в пробках, много приходится выруливать по дворам. Вот и починилось, наверное...

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Merkator
У у меня журчание ГУРА само прекратилось...

Рассосалась наверно

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Не-е...
Весной опять появилось. Починили на ТО-1

 |  |  Íàâåðõ

А в каком сервисе чинили ГУР?

Черный спектр.
 |  |  Íàâåðõ
В Элекс Полюс на Богатырском

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий
Расскажите поподробнее про Богатырский, все ли устроило, как отношение? Просто там машину покупал, думаю туда и поехать.
 |  |  Íàâåðõ
Отношение устроило. Уже сделал там ТО-0 и ТО-1, отремонтировал "журчание" ГУРа и неоткрывающуюся заднюю левую дверь. Следующий То тоже там буду проходить. Короче - рекомендую.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS