KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО-1 (15000км)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 2 Followers

сорри за оффтоп.
мм , тада создайте форум умелые ручки!!!
 |  |  Íàâåðõ
обычно на других моделях ТО через 10000.,а у нас через 15000 вот и получается:
мы за 30000 тока 2-е ТО,а к примеру на акцентах 3-е ТО поэтому второе ТО у нас 250 баков ,что бы разницу забрать в деньгах..там они срубают допустим 500 баков за 3 рза ,а у нас за 2 раза получается..от так..ну цены условны естесно тока для примера..
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
и так 14500 км и Т.О 1 . делал на маломосковской (АВТОМИР),хотя и читал об этом сервисе не хорошие отзывы ну по порядку:
- нет своей мойки(только рядом) хотя в рем.зоне видел и грязные авто
-много учеников под присмотром мастеров
-нет кафе
я присутстовал в рем.зоне и следил за порцессом проверки всех пунктов ТО и когда принесли масло на замену-оно было в какой-то не понятной канистре и плюс 1л запечатанного кастрола . я естественно потребовал запечатанную канистру и мне её придоставили,хотя уверяли ,что было хорошее бочковое масло кастрол. в задней подвески были стуки, но это гремел домкрат в богажнике(но ещё не до конца понял) но вроде нормально. всю подвеску посмотрели и протянули,отрегулировали фары,по эл.обор . посмотрели.
по гарантии сразу поменяли облезающие колпаки(чудо )
в целом нормально,но над ними надо стоять и каждый шаг контролировать и всё будет хорошо
но пытались развести при оплате меня удивила общяя сумма более6000р при заранее заявленной по телефону ок 3500р(без салонног фильтра) и когда я начал изучать наряд ,то обнаружил,что мне посчитали колпаки с заменой(ок 2700р) но со мной этот номер не прошёл,свечи тоже предлагали поменять(даже не посмотрев) а при осмотре одной свечи всё ок.
ИТОГ- 3400Р со снятием защиты. для адэкватных людей - адэкватное отношение и цены! а винить сервисы в чём-либо не выход,просто ко всему грамотно надо подходить и не хамить
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis
Где на Озерной? В Автомире . Там Же нет сервиса, я там покупал спектру ,но мне дали другие адреса для прохождения ТО
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis
торможу,нашел адрес
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
ТО-1 в Востоке на сегодня 4500р, в Автоцентре на Волгоградке-6000р
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis
Никто не делал что-ли? Значит я первый.

Делал на ул. Озерная (Юго-Запад Москвы). Запись за 3 дня.
Делали - 2 часа.
Стоимость 2800руб, - вместе с расходниками. Масло mobil - синтетика. (можно, кстати, со своим маслом)
1400руб - работы по ТО-1
50руб - мойка
1200руб - масло Mobil (жалею, что не привез с собой esso 10w40 - за 500руб)
150руб - фильтр
Можно в ремзоне находиться, - там даже кофейный автомат есть.
Из "минусов": Опись повреждений кузова перед приемкой не производят. (соответственно, не докажешь, что например, капот был без вмятин... --, слава богу, обошлось)
В целом, хорошее впечатление, - на "4".


Здравствуйте. Я тоже хочу пройти ТО-0 на Озерке. Не подскажите где именно там? Просто я ездил туда мне сказали что там не делаеться, а только продаються машины. Дайте пожалуста тел. и адресс. Заранее спс.
 |  |  Íàâåðõ

megashopes
Dеnis
Никто не делал что-ли? Значит я первый.

Делал на ул. Озерная (Юго-Запад Москвы). Запись за 3 дня.
Делали - 2 часа.
Стоимость 2800руб, - вместе с расходниками. Масло mobil - синтетика. (можно, кстати, со своим маслом)
1400руб - работы по ТО-1
50руб - мойка
1200руб - масло Mobil (жалею, что не привез с собой esso 10w40 - за 500руб)
150руб - фильтр
Можно в ремзоне находиться, - там даже кофейный автомат есть.
Из "минусов": Опись повреждений кузова перед приемкой не производят. (соответственно, не докажешь, что например, капот был без вмятин... --, слава богу, обошлось)
В целом, хорошее впечатление, - на "4".


Здравствуйте. Я тоже хочу пройти ТО-0 на Озерке. Не подскажите где именно там? Просто я ездил туда мне сказали что там не делаеться, а только продаються машины. Дайте пожалуста тел. и адресс. Заранее спс.


ул.Озерная д 35
тел 437-99-14
 |  |  Íàâåðõ
Всем здрасьте! 2 недели назад прошел ТО-1, содрали меня 7500 рублей, знакомый человечек поехал перед нами делать ТО-1 и у него вышло 3700 руб. Думал будет также, ах нет сделали сход-развал, промывка двигателя, заменили фильтр салона ну и т.д.(масло, фильтры). Делал ТО-1 В Автограде в коломенском
 |  |  Íàâåðõ
FLEX1986
Всем здрасьте! 2 недели назад прошел ТО-1, содрали меня 7500 рублей, знакомый человечек поехал перед нами делать ТО-1 и у него вышло 3700 руб. Думал будет также, ах нет сделали сход-развал, промывка двигателя, заменили фильтр салона ну и т.д.(масло, фильтры). Делал ТО-1 В Автограде в коломенском


В прошлую субботу прошел ТО-2 при пробеге 19,5 т.км. Из работ сделал замену масла и маслянного фильтра. ТО-0 и ТО-1 проходил одновременно при пробеге 9,7 т.км, т.к. местный дилер сторго записал в сервисной книжке- ТО проходить через каждые 10 т. км.
На ТО-1 заменили масло и фильтр с промывкой, взяли 1660 руб. и сказали, что с машиной все в порядке, приезжайте через 10 т. км.
На ТО-2 сделали тоже самое без промывки, ничего не сказали, но денег взяли 2050 руб. Хотели, правда, сделать работы, которые необходимо делать при 30 т.км (ТО-2 по сервисной книжке), т.е. еще топл., возд. фильтр и торм. жидкость поменять- чего делать не стал.
Сказали, что на следующее ТО приготовиться к замене ремня ГРМ и свечей . Короче что-то они не так разруливают, я на 10-ке через каждые 45 т.км ремень менял, а тут выходит через 30 т.км надо. Получается Балаковский ремень надежнее иномарочного,оригинального ?
Дилер :НВ Моторс-Групп, г. Нижневартовск
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
а вот скажите... если я лешил себя гарантии, путем самостоятельной замены масла и установки магнитофона, то на ТО тоже нет смысла ехать? посмотрят они машину мою?
я так понимаю, что процедура это не бесплатная, а значит должны и негаранатийную смотреть?
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
а вот скажите... если я лешил себя гарантии, путем самостоятельной замены масла и установки магнитофона, то на ТО тоже нет смысла ехать? посмотрят они машину мою?
я так понимаю, что процедура это не бесплатная, а значит должны и негаранатийную смотреть?


Съездите , спросите у них, возможно ходовку они так посмотрят, но думаю за бесплатно смотреть не будут.
Единственно, если придумаете что-нибудь, типа замены топливного фильтра у них за деньги и попутно, когда они ее задерут на подъемнике попросить у того, кто будет делать работу, чтобы проверил, например ходовку или глушак и прочее, насколько хватит фантазии. Если конечно они вас запустят в ремзону. Мне таким образом определили негерметичность резонатора глушителя, а все остальное, сказали, в порядке и сам я кое что заметил и потом устранил. А впрочем, если Вы отказались от гарантии, то ТО можно спокойно проводить в любом более-меннее путЕвом придорожном сервисе, если не хотите Сами делать.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
опять спрошу, извините.. если я сам поменял масло, то радиатор печки мне уже не заменят по гарантии?
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
опять спрошу, извините.. если я сам поменял масло, то радиатор печки мне уже не заменят по гарантии?

По логике вещей, при замене масла самостоятельно, слетает гарантия на двигатель, а система охдаждения должна быть на гарантии
 |  |  Íàâåðõ
Непонятен твой вопрос . Самостоятельно поменял масло ну и что. Просрочен ли срок по которому ты должен приезжать на ТО ,если нет то прикинься лохом мол ничего сам не менял, сделай положенное ТО и спи спокойно. Почему нас на СТО разводят , а мы их не можем. По поводу магнитолы если будут проблемы по электрике, то могут и завернуть.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS