KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос. (Ругаем Спектру)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 222 Ответы | 1 Follower

Скажу, что машиной не доволен, но если честно сказать, то машина соответствует цене. Все косяки из-за бюджетности, прибавте ещё 60-90 т.р. , на шумку, на более дорогие материалы, на даработку подвески вот и машина нормальная получится, так что за что за платили то и получили.
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Leon67"]Простите за вторжение
первый раз пишу:
Купил Спектру 25.04.07 на Севастопольском в Элекс-Полюсе
прошёл обкатку-масло поменял(2200 т.км.)
сейчас пробег 2700т.км
А зачем масло менял на 2200,первая замена на ТО1 15000км
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ

Всем привет !!! Помогите выбрать !!!!! Для первой машины что лучше взять калину или спектру. Зарание спасибо за советы!!!
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Приору. Два-три года без особых проблем точно на ней наездишь, а дальше иномарку возьмешь. Так как на спектру кузовщина дорогая
К томуже была у меня 9-ка и 15-ка, придешь в гараж тут посмотришь, там подкрутишь и душа спокойна, а сейчас купил спектру, пришел в гараж и делать нечего . Прям скукота.
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Eyas"]
Leon67:
Простите за вторжение
первый раз пишу:
Купил Спектру 25.04.07 на Севастопольском в Элекс-Полюсе
прошёл обкатку-масло поменял(2200 т.км.)
сейчас пробег 2700т.км
А зачем масло менял на 2200,первая замена на ТО1 15000км


При желании надо заменить т.к. заводом минералка залита
а синтетика есть синтетика
 |  |  Íàâåðõ
автонегодяй
Семен...Оригинальный вы человек(с)...

Мои претензии после года две...Щелчки справа,подозреваю проблемы с приводом шруса,да шумоизоляция...Щас вот 30 скоро тыщ,ТО,загоняю ее к гарантийщикам...
о
Влад,а тебе не страшно 160-170 ездить,или ты машину доработал?Мне вот после 130 страшно...На штатной резине очено боюсь,тормозочки не идеальные,да еще и взадях барабанчики...
Щелчок с права думаю, что- правый привод длинее левого,и в отличее от автотаза.правый после кпп, через подшибник и кронштейн крепится к кузову. далее шрус. (НЕ ЛАЗИЛ НЕУВЕРЕН) но на мазде именно так(СПЕКТРА в прошлом мазда), возможно проблема в подшибнике(но это все только при трогании) а если на малых или больших неровностях дороги, то это стойка или опора, если стук отдается на кузов проверь салейнблоки целые ли они.
Что касается шумки- а какой эфект вы ждете от шумного мотора (хотя и 16-и клапанного) вот подкрылки поставить рекомендую хотябы ради того, чтобы камни по внутронностям крыла не били или небыли такими звонкими.
ПОМОГИТЕ как избавиться от катализатора и подобной хрени
С П А С И Б О
 |  |  Íàâåðõ
Eyas
При желании надо заменить т.к. заводом минералка залита
а синтетика есть синтетика
Кло сказазал что минералка.
Правильно сделал что сменил. МОЛОДЕЦ. Только я это на 1000 сделал.
 |  |  Íàâåðõ
saintl
Спасибо за приглашение, подумаю. В принципе моя машинка у вас в городе бывает каждую неделю, правда без меня :-) А я сам периодически тоже заезжаю по магазинам.

Скажу прямо- Для сравнения дай на твоей спектре прокатится,а я свою, а там решим кто засланец,какая прокладка и так далее.
 |  |  Íàâåðõ
Семен064,это пущай гарантийщики разбираюцо деталь ли бракованная,собрали не так...А нащщет шумки ты зря,будет гораздо тише.Пластик то мяхкий,что плюс. В вентиляцию на торпеде глянул,торчит кусочек тонкого позорнейшего поролона...Экономили на чем могли.Дешевый ковролин тоже фтопку...Кароче,пока амтел выкатываю да кончины амортов жду,решил денег на шумку капитальную поднакопить.

По катализатору.Просто так его убирать нельзя,надо моск перепрограммировать.Этим Витамин занимаецо...Ты видать выпуск переделать собрался не на шутку...Ну,после чиптюнинга это логично,чтоб дышалось легче двигателю?Так?
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="автонегодяй"]Семен064
Гарантийщики то ЕБ-ся но будет ли эфект. а если нет- то это опять время. Ятак думаю чтобы шумку ложмть-надо весь салон разобратьи приборную понель сиденья ну короче все и все усилия кинуть на перегоротку между двигатилем и салоном, в место подкрылок рекомендую обработать арки-незнаю как называется но смысл когда ана высыхает нанесеный слой как-будто резиновый ну итак далее короче. Катализатор можно просто отбить из нутри датчиков на нем никаких не обнаружил, ачто мозг програмировать это же просто выхлоп на работу мозгов не влияет думаю что выхлоп будет легче
Чип тюнинг нет,смысл такую корову, да и жрет она.а если тюнинг то весь бензик втрубу,ненадо
 |  |  Íàâåðõ
мда...

особенно прикальнула фраза: ачто мозг програмировать это же просто
мозг просто если под это прошивка уже написана и оборудование для шитья есть, а если ни того ни другого, то это просто будет не просто...
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
мда...

особенно прикальнула фраза: ачто мозг програмировать это же просто
мозг просто если под это прошивка уже написана и оборудование для шитья есть, а если ни того ни другого, то это просто будет не просто...
просто выхлоп написано читай внимательно
 |  |  Íàâåðõ
SFK
Не Оцениваемые

Ульяновск 2006, Серебро
По-русски пишите, тогда Вас поймут сразу...
 |  |  Íàâåðõ
SFK
По-русски пишите, тогда Вас поймут сразу...

А что ...ля там непонятного
 |  |  Íàâåðõ
Семен064
SFK
По-русски пишите, тогда Вас поймут сразу...

А что ...ля там непонятного

По-русски текст Вашего предыдущего поста будет таким(примерно),..ля:
Гарантийщики то ЕБ-ся, но будет ли эфект? А если нет- то это опять время. Я так думаю, чтобы шумку ложить-надо весь салон разобрать и приборную по(А)нель,и сиденья -ну короче все, и все усилия кинуть на перегорот(Д)ку между двигати(е)лем и салоном, вместо подкрылок рекомендую обработать арки-незнаю как называется ,но смысл- когда а(О!!!)на высыхает нанесеный слой как-будто резиновый, ну и так далее короче. Катализатор можно просто отбить изнутри, датчиков на нем никаких не обнаружил, (а что мозг програмировать это же просто выхлоп на работу мозгов не влияет думаю что выхлоп будет легче )-"редактировать текст в скобках не смог
Чип- тюнинг? нет,смысл(глагол нужен здесь!!!) такую корову, да и жрет она,а если тюнинг то весь бензик в трубу,ненадо.
P.S. Знаки препинания-нужная вещь!!! в печатном или рукописном тексте они позволяют разделить части Вашего повествования,как интонации и паузы в разговоре. Иначе всё сливается в набор слов .
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS