KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: зимние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 19 Followers

ad911:

возьми конти айс контакт лучше - она более новая модель

Ромео:

У меня такие к новому сезону готовы! Только дорогие

Мужики, спасибо, возьму конти айс контакт.  Думаю главное это безопасность, можно и потратиться!

 |  |  Íàâåðõ

Kolian:

ad911:

возьми конти айс контакт лучше - она более новая модель

Ромео:

У меня такие к новому сезону готовы! Только дорогие

Мужики, спасибо, возьму конти айс контакт.  Думаю главное это безопасность, можно и потратиться!

и это пральноYes тока бери 185/70 и симпатишней смотрица и скорость реальную показывает, а то 65-е завышают

 |  |  Íàâåðõ

Учту, думаю на 185/70 машина будет и выше немного, в проходимости выиграю

ad911:

и это пральноYes тока бери 185/70 и симпатишней смотрица и скорость реальную показывает, а то 65-е завышают

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Учту, думаю на 185/70 машина будет и выше немного, в проходимости выиграю

 |  |  Íàâåðõ

Лично я за Ханкук, либо Гиславед.

Ханкукам я, в принципе доверяю, а Гиславед, вот точно знаю, хорош именно зимой. У них действительно достойные шиповки.

Нокиан я бы не советовал - много слышал про них, что шипы вылетают на раз.

 |  |  Íàâåðõ

DonJyan:

Лично я за Ханкук, либо Гиславед.

Ханкукам я, в принципе доверяю, а Гиславед, вот точно знаю, хорош именно зимой. У них действительно достойные шиповки.

Нокиан я бы не советовал - много слышал про них, что шипы вылетают на раз.

Тоже про нокиан слышал много негатива. Я вот 2 дня назад купил конти ice contact, уже не могу дождаться зимы(( хочу поскорее опробовать покупку Smile

 PS А гидславед вроде тоже производит континенталь, если я не ошибаюсь. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Kolian:

DonJyan:

Лично я за Ханкук, либо Гиславед.

Ханкукам я, в принципе доверяю, а Гиславед, вот точно знаю, хорош именно зимой. У них действительно достойные шиповки.

Нокиан я бы не советовал - много слышал про них, что шипы вылетают на раз.

Тоже про нокиан слышал много негатива. Я вот 2 дня назад купил конти ice contact, уже не могу дождаться зимы(( хочу поскорее опробовать покупку Smile

 PS А гидславед вроде тоже производит континенталь, если я не ошибаюсь. 

 

Тоже с нетерпением жду проверки айса

 |  |  Íàâåðõ

Ромео:

Тоже с нетерпением жду проверки айса

Давно приобрел? если не секрет, то где покупал? как опробуешь, отпиши, интересно...

 |  |  Íàâåðõ

Мужики, читаем тут тест зимней резины. ДОвольно много вариантов:

Тест зимних шипованных шин 2012-2013 г.

            Пословица «Готовь сани летом» имеет невероятно широкий спектр действия. Она уместна и справедлива в 99 случаях из 100. Но на практике все выглядит немного иначе, чем в теории. Жизнь показывает, что основной процент населения, действует только тогда, когда прижмет, отгладывая выполнение планируемых задач на потом.

            Вопрос смены автомобильной резины в зависимости от сезона стоит всегда очень остро. Грань перехода с летних покрышек на зимние, и наоборот, чрезвычайно размыта. Делать это на опережение неправильно, но и опоздать в этом вопросе тоже нельзя.

            В силу размеров, в нашей стране где-то зима  уже давно наступила (не считая тех мест, где автомобильное колесо никогда не ступало), а где-то по-прежнему нет ни снега, ни льда, ни устойчивых отрицательных температур, а следовательно, объективный тест зимних шин от экспертов будет актуален и интересен и сейчас, тем более, что до календарной зимы еще полмесяца.

            В этом сезоне - неоспоримые эксперты как шинной, так и автомобильной индустрии - газета Авторевю провели один собственный тест зимних шин и один заказали финским экспертам из института Test World, которые дважды в год испытывают (один раз летние и один раз - зимние) шины  для материалов ведущих автомобильных изданий Европы. 

            Фины принялись накатывать круги на зимних шинах самой популярной в Европе  размерности 205/55 R16 (именно такие шины испытывает и сам производитель на этапе их разработки и сертификации. Серийная новинка такого размера появляется в продаже, как правило, раньше других размеров), а ведущий шинный эксперт газеты Авторевю - Олег Растегаев, вместе с коллегой Никитой Гудковым, гоняли по северу США зимние шины стандарта R17, которые в первую очередь ставят на машины ради красоты, нежели из-за каких-то рациональных соображений.

А еще есть результаты тестов журнала За Рулем, который испытал шины сразу двух популярных в России размерностей (205/55 R16 и 195/65 R15). Но из них шипованными были только  покрышки категории 205/55 R16.

В конце Вы найдете некоторые результаты шинных тестов иностранных изданий и институтов..

Подробнее

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS