KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: зимние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 19 Followers

Нокиан хк4 185 км/ч ехал просто отлично.
 |  |  Íàâåðõ
Warrior-163
Не Оцениваемые

Самара 2008, механика, черный А 598 ВТ 163 РУС

TOYO OBG2S88T R14 с заводской шиповкой. Самарцам могу достать по закупочной стоимости: 2 рубля за балон.

 |  |  Íàâåðõ
mikser-ufa
Не Оцениваемые

Уфа 08, НВ, синий

Я себе поставил Hokia HKPL 5. Как только поменял со штатной  летней AMTEL  сразу почувствовал разницу на чистом асфальте (сразу после сервиса). Идет более ровно и цепко. А на снегу вообще просто сказка.bp

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Поставил в феврале 2007 г. Goodyear Ultra Grip к концу прошлой зимы шипов осталось70-80%. зимний пробег примерно16-18тыс.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет. А эксплуатировал кто нибудь отечественные шины Кама Евро 518 или 519? Интересно было бы узнать мнение владельцев.

 |  |  Íàâåðõ

Такие у меня отстояли уже сезон. Претензий никаких. Не потерял ни одного шипа, да и по внешнему виду очень хорошие, поэтому могу сказать с уверенностью - износоустойчивость прекрасная.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

у меня зимняя шипованная кама евро (по цифрам не скажу какая марка, влом иди в гараж..дуьак нра улице), но после нокиан хака 4 гумно редкостное....по снегу ваще не гребёт (хотя рисунок протектора один в один как у нокиан хака4), шипы вылетают (после одной зимы недосчиталси нескольких штук,..до этого гонял на хака 4..за три сезона все шипы были на месте)...так что смотрите сами, но для себя решил нашу резину (любую) брать нехер, что зимнюю что летнюю...

 |  |  Íàâåðõ

Неожиданно, а то как я почитал, тут обсуждают в основном только импортную резину. Как ведет себя кама евро 519 на разном покрытии? А то бывает, что не только по городу рассекаю, но и выезжаю за пределы, на природе отдохнуть.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

semenov87:
Неожиданно, а то как я почитал, тут обсуждают в основном только импортную резину
что неожиданно? Бери импортную резину но никак не каму, и ваще никакую российского производства!!!! Я щас тока за импорт..т.к. летняя кама истёрлась в нуль за 3 сезона (пробег 40 тык), развал все внорме, зимняя кама ваще не гребёт и быстро теряет шипы!!!

 |  |  Íàâåðõ

Пошёл пятый зимний сезон на Нокиа Нордман+. Претензий к этой резине у меня нет. Все параметры управляемости на любых покрытиях адекватные. Потеряно всего 4 шипа.

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

На нордмане-4 отъездил сезон, хорошая резина, дорогу держит и на льду и на снегу, все шипы на месте не болтаются. Понравилась больше чем кордиант, больше сравнивать не с чем.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

кароч от нечего делать пошёл в гараж и поставил зимнюю резину, кароч кама евро 519 у меня...мне НЕ нравится она ваще

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.

Сегодня в магазе смотрел резину.. Импортная отличается весомо-мягкая, а наша-дубовая(и это в теплом помещении. У самого йошка липучка iG 20 - очень нравится. в прошлом году в самые снегопады ездил на дальняк-ни разу не подвела. Ездил и по снегам и по льду.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Три зимы отъездил на Bridgstone IceCruiser5000. Доволен на 100%. В снежную "кашу" заезжал по самое не могу, ни разу не засел. Тока шумная.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Bridgestone Ice Cruiser 5000. шип. Доволен. Если не ошибаюсь производство Корея. Хорошая,мягкая резина,один недостаток,шумная.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS