KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: зимние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 19 Followers

Z@K
Не Оцениваемые

Самара Spektra 2008 HB тёмно-синий
Ездил и с шипами и без разница только в горку на льду тронуться легче. Прошлую зиму на Nokian катался, часто выручала, зима в Самаре была пипец (как снегопад повалил уууу...... началось) дорожники с властями отдыхали, народ на работу пешим доберался.
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
А я этой весной переобулся с зимы на летние TOYO Proxes CF-1 проехал пару тысяч. Возвращался с дачи пробил сразу два правых балона, жалко резинка всего 20000 прошла. Так заметил только на мкаде и то газелист подсказал. У ТОЙО минус - слабовата боковина, слишком мягкая. Но даже барыги офицальщики из Бриджстоун катаются на ТОЙО - очень комфортная. Но не для наших дорог, лучше Брижд, Гуд Ер или Мишлен. Кому надо два балона TOYO Proxes CF-1 почти новые обращайтесь.
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

Прикупил и переобулся в шипованные Dunlop SP Snow 99. Отзывов по ней не знаю. Кто-нибудь пользовался ей? Взял исходя из выгодной цены и в принципе хорошего статуса "японской резины". Вышло по 1900 руб за шину.

 


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Эксплуатация на Южном урале, зимы холодные и снега хватает. Гудьер ультра грип экстрим - ОК, и переплачивать за хакку не не стоит.

 |  |  Íàâåðõ
LIOONN
Не Оцениваемые

Чебоксары 2008,HB,черный жемчуг

А Я взял gislaved NF5!!!   не разу на ней не катался,посмотрю как поведет она себя зимой.

а может у кого она уже есть?

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
Всю прошлую зиму откатал на ней, ни одного шипика не потерял,  вроде нормуль, по асфальту держит и тормозит хорошо, меньше амтела шумит, только цокание шипов слышно. В сугробы не залезал, да и небыло их Smile

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
У меня друг прошлую зиму на ней отъездил на зубиле, и благополучно продал её с зубилом - сказал, что по городу ничего, а вот на даче - нихьт гуд, в этом сезоне по моему совету купил бриджстоун айс крузер 5000 - это как раз дачный вариант.

 

 |  |  Íàâåðõ
fenomen
Не Оцениваемые

Орел 2008, базовая комплектация, серебро, Автотрейд-Орел

Поставил Cordiant SNO-MAX. Об ощущениях наверное надо весной рассказывать... Выбор был определен опубликованными тест-драйвами и бюджетом естественно.

 |  |  Íàâåðõ
fenomen
Не Оцениваемые

Орел 2008, базовая комплектация, серебро, Автотрейд-Орел

Kir771:
Вчера приобрел DUNLOP Graspic DS2. В отзывах почитал, что тихая и надежная. И цена в 1800 рубликов с бесплатной доставкой порадовала. Проехал на ней уже метров 500. Пока отлично.bp

Для Орла нереальная цена. А вообще очень много лестного слышал о Континентале и как раз Данлопе 

 

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
Я прикупил Cordiant SNO-MAX , судя по тестам неплохой бюджетный вариант.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Likebeer:
Хотел взять нокиан... Но уж так их везде распиарили, что подумал, что слишком переплачу за марку. Решил взять мишлен. Пока доволен. Весной посмотрю - были ли выпадения шипов...

Big SmileЯ плакал! Вот это у вас логикаmedium smile А мишлен, конечно же, как малоизвестная фирма, деньги в рекламу стесняется вкладывать?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Genya
Не Оцениваемые

Электроугли 2008, НЕ, темно-синий
Поставил Bridgestone зима, даже с летней Amtel,по чистому осфальту небо и земля, по снегу уверен будет тоже самое
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
потавил "пирелли", до спектры откатался 2 зимы на "тазе" с этой резиной- нареканий нет

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском

Поставил йокогаму липучку , пока все нравится...

Очень комфортно стало ездить после амтела..bk

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
второй год на ханкууке. Оооочень мягкая, кое-какие шипы повылетали, потому как в столицу часто мотался по асфальту.Заметил, что снег очень хорошо лопатит, на льду тоже нормально. До этого была бриджстоун 5000 на 21099: по льду офигительно, на снегу по-хуже. Кстати, 4-й год будут катать папу, проблем нет.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS