KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: зимние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 19 Followers

обулся в Норд-мастер. Пока ничего не могу сказать, зимы то нет)))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да уш...Снееееег,почему ты грязь......

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
пока не было резины, я молил бога, чтобы снег не пошел, теперь наоборот, жду его)))

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Приезжайте к нам в Ульяновск..у нас тут снега по самые .....у нас снега много выпало 8 ноября и с тех пор так и лежит. регулярно (даже черезчур) тока прибавляется

 |  |  Íàâåðõ
спасибо за приглашение, но как то не по пути))

 |  |  Íàâåðõ
BASh
Не Оцениваемые

Москва - Обнинск Spectra 2006г. Красный перец.

Ребзя, подскажите, плиз!!!!!

Ездил в комадировку - пробил колесо, и всю неделю до выходных ездил на летней запаске - благо погода позволяла. Лечить пробитое колесо не представлялось возможным и было решено по приезду домой покупать все четыре балона - новых. Приехал в магаз - мне быстро посоветовали мишлен (брал у них же летнюю мишлен - остался очень доволен), быстро поставили, и я быстро уехал. Только на следующий день обнаружил, что резину продали - 175/70 r14!!! Теперь вот переживаю что размер-то не очень подходит.

Кто-че посоветует. Не парится и спокойно ездить, а ездить по работе приходится много и далеко по трассе. Или идти и заставить менять все на рекомендованный размер завода изготовителя? Заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ориентируйся по ощущениям,если устраивает,как машина себя ведет,то оставляй как есть. Производитель,рекомендует придерживаться всеже его рекомендаций.  Я себе поставил 185/70R 14,все отлично.  Где то на форуме это очень долго обсуждалось,поищи.

 |  |  Íàâåðõ
от 175 ничего с авто не произойдет

 |  |  Íàâåðõ
BASh
Не Оцениваемые

Москва - Обнинск Spectra 2006г. Красный перец.

Спасибо, думаю может просто разницу в деньгах забрать.

 |  |  Íàâåðõ

А вы так сомневались. SSS , вы не правы, можно подобрать варианты, которые по-могут в тишине управлять отлично машиной. Попробуйте те же самые камовские зимние, увидите разницу.

 |  |  Íàâåðõ
bakis
Не Оцениваемые

Питер KIA Spectra 1.6

У меня Хаккапелита 5 стоит. Хорошие шины. Дорогу держат уверенно.

 |  |  Íàâåðõ
Matthew
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

Подарили родственники с джаза зимку. Конти Викинг Контакт 3. До спектры была семера на ней учился ездить. Перед первой моей зимой выкинули каму которая была вся в шишках))) Не любил я ямы объезжать)))) Купили максис какю то всесезонку по сухому и мокрому намного лучше камы. Но вот первый лед и все машина совершенно ехать не хотела. Ну да ладно не об этом..... Континенталь ооооочень понравился. На сухом держал дорогу супер. Приплюсовой температуре резина не "плыла" (У нас на юге частенько зимой теплая погода стоит). Пробовал кататься на галоледе держит отменно даже побуксовать особо не давала цеплялась на УРА!!!! При рыхлом снеге как по афальту. Ни разу не подвела!!!

 |  |  Íàâåðõ

Matthew:

Подарили родственники с джаза зимку. Конти Викинг Контакт 3. До спектры была семера на ней учился ездить. Перед первой моей зимой выкинули каму которая была вся в шишках))) Не любил я ямы объезжать)))) Купили максис какю то всесезонку по сухому и мокрому намного лучше камы. Но вот первый лед и все машина совершенно ехать не хотела. Ну да ладно не об этом..... Континенталь ооооочень понравился. На сухом держал дорогу супер. Приплюсовой температуре резина не "плыла" (У нас на юге частенько зимой теплая погода стоит). Пробовал кататься на галоледе держит отменно даже побуксовать особо не давала цеплялась на УРА!!!! При рыхлом снеге как по афальту. Ни разу не подвела!!!

2 года назад приобрел спектру, предыдущий владелец отдал зимний комплект резины конти викинг 3-й, оба сезона шины хорошо держали дорогу, остался доволен. Сейчас подстерлась, думаю менять на конти 5. Есть разница вообще в них для обывателей? Или не париться и взять такую же?

 

 |  |  Íàâåðõ

возьми конти айс контакт лучше - она более новая модель

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

У меня такие к новому сезону готовы! Только дорогие

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS