KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ааа. Медвед-президент?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 1 Follower

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
А вот и нет. Дешевый завтрак принесет вашему организму явный вред. А прочитав дешевую газетку, можно сделать выводы, имея рассудиловку. На пользу голове и организму вцелом.. Это я так думаю. Вот сейчас нас пугают финансовым кризисом, экономическими трудностями, подорожанием всего и т.д. Да, это все будет, конечно, правда, не в таких объемах, как нам живописуют и в других пропорциях. Но имеющий уши да слышит для чего поднимают волну с падением доллара, подорожанием риса и бензина и что может означать поездка Путина к Муамару. Тут ТВ проколось. Обычно о таких визитах сообщают на последней странице газеты в маленькой инфушке, где то в подвале листа. А тут дали в новостях. Кто то получит по шапке. На определенные мысли наталкивает анализ публикаций в рускоязычном Интернете на сайтах новостей серьезных агенств. Посмотрите сами. Чего там больше? Какие выводы нам предлагают? Какие перспективы рисуют? Кто у нас главный враг? Что надо делать? О чем говорит министр внутренних дел? А что вещает Кудрин - наш с вами министр финансов? Все это вместе взятое выстраивается в довольно стройную картину, правда, - не без белых пятен. Попробуйте сопоставить... Вот вам и плохонькая газетка... А почему плохонькая? А слова Борменталя помните: "Так других же нету!".
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Хмммм... а я наоборот так поняла, что такие рассказы подробные  про старого друга Муамара, шатёр его и ненавязчивые подробности про нефтяные рынки - это специально, такое послание к нашему подсознанию... но дружить с полковникомIndifferent.... не имею чёткого мнения о нём и лично не знакома, но фигура мягко говоря неоднозначная и одиозная.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Я вот тоже "желтую" прессу читаю:

Россия списала долг Ливии в сумме 4,5 млрд долл. в обмен на многомиллиардные контракты для российских компаний.

Напомним, что с начала года это уже не первое аналогичное списание. Ранее было объявлено, что Россия и Ирак подписали соглашение об урегулировании иракского долга. Соответствующий договор был подписан 11 февраля в Министерстве финансов Алексеем Кудриным и министром иностранных дел Ирака Хощияром Зибари. Сообщается, что Россия договорилась списать Ираку 93% от общей суммы долга. Речь идет об 12 млрд долл. Напомним, что обязательство по списанию иракского долга Россия взяла на себя в соответствии с решением Парижского клуба.

Кроме того, аналогичное соглашение было подписано в середине прошлого года с Афганистаном. В Москве согласились списать около 11 млрд долл. долга, а еще 730 млн долл. реструктуризировать на 23 года.

 Я не понимаю где здесь наша выгода? Компании частные, а долги государственные.
 

-

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
KIЯ:

 Я не понимаю где здесь наша выгода? Компании частные, а долги государственные.

Вы сами ответили на свой вопрос. Наша выгода в том, что гос. долги возвращаются не государству, а заинтересованным лицам. Пусть даже с огромными потерями. 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS