KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 20 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

krab:
А я вот пересел на Дастер

Дастер зверюга класс! но тока не на дальняк! попробовал разок съездить с товарищем в Питер - писец - спина отвалилась! самый прикол менять свечи на Дастере - оборжешься! на каждой свече своя катушка, плюс своя крышка, короче шоб добраться попыхтеть надо! и кто так придумал?!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромочка,виноват не Дастер,а твоя спина! Ездил недавно с сыном на его Дастере из Ухты в Киров-на последнее ТО,расстояние 729 км,с остановкой на поесть и ещё 2мя на перекур(сын в машине не курит).Проехали и никакая спина не ноет!Совет-лечите свой организм Ромочка!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

может быть, может быть! спина больная, не спорю, но! до этого пару лет назад ездил в Курчатов туда-обратно одним днём, в одну сторону 523км, на Х-трэйле, так вообще никакой усталости не было! может я тогда помоложе на пару лет был)))))

р.с. на Спектре любое расстояние ПОХ. или привык, или подстроил под себя идеально кресло.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
самый прикол менять свечи на Дастере - оборжешься! на каждой свече своя катушка, плюс своя крышка, короче шоб добраться попыхтеть надо! и кто так придумал?!

на тигуане та же хня

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

krab:
Пассат Б5 - весч а не машина. Одно из главных преимуществ, как было сказано - почти все можно сделать самому, все предельно ясно и доступно.

фольксваген закончился на Б4 и на носке3-м. дальше пошла мозгоёбка

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Покупал новую спектру в 2008, за 4 года проехал 95 000 км. Потом ездил 4 года на вольво s80 2004 года. Проехал 75 000 км.  Сейчас снова вернулся к своей спектре, проьег 115 000 км. 

Какой будет следующий автомобиль пока не знаю, будет хороший вариант, выберу любую марку

 

 

 

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
В планах-Нива Урбан, потому как собираемся переезжать в Геленджик. Ну и жены Тойотка конечно для городских поездок. А вообще Спектра мне нравится.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

понравилась Тойота Тундра! коллеги купили, приезжали - хвастались, прокатился - хороша зараза! Места - завались! Короче - ежли случится случай - накоплю - куплю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
понравилась Тойота Тундра!

от заправки до заправкиap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ладно гнать то! у них 5,8 движок, Расход по трассе где-то 15 литров.на круизе 11-12 литров, ну по городу 18 литров, ну и что? можно и 4,0 л движок взять, там вообще расход почти как на Спектре.

зато в любую жопу мира пробраться можно! и на охоту и на рыбалку! а потом мне нужно как раз для охоты и рыбалки, по городу  меня Спектра устраивает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
зато в любую жопу мира пробраться можно!

Дальше нашего УАЗа и ГАЗ-66 еще ничего не добиралосьbk

 |  |  Íàâåðõ
Еще Ниву добавить можно. А Тундра-понты конечно)). Но если бабло есть, то ради Бога.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Dimanback:
если бабло есть

Дим, я не имею в виду новую тундру, а щас тундру с движком 4,0 л. можно взять за лям, лям двести в офигенном состоянии! так что офигенных бабок тут и не нужно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Нихера себе))). Ты вообще знаешь какие з/п за МКАДом? И содержать ее потом не дешево.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

у тех кто не ноет и не жалится на жизнь, а вкалывает  - хорошие зарплаты! в среднем - от 70тыщ - до 90 тыщ!

ну а те кто ноет и хочет чтобы ему на блюдечке приподнесли - у тех тыщ тридцать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 20 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS