KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Ramzes1971:

 

тока  она в длину меньше Спектры!

ложка дегтя - похабно сделана жопа - ни хера не видно через заднее стекло - та же болезнь как и у Х6! плюс здесь еще задним пассажирам бошки "примяли" двух-метрового дядьку хрен сзади посадишь!

а главное что тебе нравитса и ладно!

И я поздравляю! Езжу на такой 3 года ничего еще не сломалось, о выборе после спектры не пожалела ни разу!!! " Жопа" нравится, все видно!  двухметровым дядькам только в автобусах удобно)))), а насчет меньше в длину, см фото.   

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

ааааcm ссылка "битая"! фото нет.... хочу, хочу, хочу........69

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Спасибо,  вспомнила, исправилаSmile а спектру мы так и не продали, бегает еще наша старушка)

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Утомил меня пленный немец. Буду его продавать и брать киа сид. 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Коплю на Мерседес)))



 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

PeqtLTaw4BI

Колитесь, чейна ушла?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

С 15 минуты смотрим

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не понял, ну купил кто то Спектру и чо? тема то манёк другая!!! Кастян завязывай с бухлом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Кризис в стране,народ покупает спектру 2007 года на автомате. За 200 тысяч. Так сколько она стот на механике тогда?  Смысл видео,что машинка то клубная. Спектра форум наклеечка. У меня на пассате тоже наклейка спектрафорума. Бесплатная реклама форума. Может кто хочет купить пассат отдам дешево  всего 200 тысяч. 

Если не писать, у админов работы будет мало. :))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а пассат на автомате? чо Вов, уже разочаровала?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Механика. Запчасти ука дорогие.  Хорошо,что успел большую часть купить заранее. Сейчас меняю потихоньку.  Хочу ремонтировать чужие авто а не свое. На своем надо ездить. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

думаешь опять Спектру?

как кстати со здоровьичком? выздоровел?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Спасибо,уже лучше Ваши Добрые слова,как лекарство. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

с Выздровленьицем!

а я по больничкам поскакал - тока с 70-ки выписнулся - в 36-ую загремел! вот это Бомжатник!!!!! ребята, никогда, ни за что не соглашайтесь сюда на госпитализацию!!! Я седня не дождался понедельника (врач должен был прийти назначить лечение) я сбежал на хер оттуда!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS