KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Друзья, принимаю поздравления! bp

Пригнал вчера нового друга! 2011 г.в. 1,6 125 лс, мкпп, один хозяин 88000 пробег., комплектация Титаниум + какие-то там пакеты, ну короче есть все кроме штатного ксенона. Подвернулся по халяве, через знакомого за 415000 руб, он в салоне по Трейд-ин был сдан, и с минимальной накруткой и магрычами я его без раздумий на следующий день забрал. После спектры по комфорту ощущения не передать, но сказать, что он тесный - это ничего не сказать, скажем так в отличие от спектры не очень семейный автомобиль :)] а вообще по динамике, подвеске, дизайну интерьера очень понравился!

Осталось спектру продать, чтобы 200000 сестре вернуть. Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Поздравляю, на месте водителя конечно в нем еще ничего, но места для пассажиров маловато. В остальном конечно неплохой автомобиль, 2-х литровый конечно пуляет нормально, но и 1.6 должен нормально его тянуть.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Поздравляю. А что за зверь такой. Сбоку фиг поймешь. :)

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

kind:

Поздравляю. А что за зверь такой. Сбоку фиг поймешь. :)

да ладно тебе...Smile а, может ты не шутишь...bw  это фокус хетчбэк 3й Wink

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

И правда не шутил.  Когда они стоили не  тау дорого,мне не нравились. Как ценник ушел в клмос,так и машина сразу понравилась. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Leha290186:
Поздравляю. А что за зверь такой. Сбоку фиг поймешь. :)

маладца Лёха! я если честно тоже не понял сбоку чо за зверь, думал сначала фиеста (судя по лошадкам) а потом думал сузука - похож кузовок.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Лёша поздравляю! А Кияшку не жалко?

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

y.stafeev:

Лёша поздравляю! А Кияшку не жалко?

не поверишь Smile, очень жалко, как я за ней следил и вообще за 5 лет настолько привык... самое трудное было - это подать объявление Sad дай бог чтоб в хорошие руки попала.

ну ни красотка ли...? Crying

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Не кияшка,но тоже выглядит ничего так. 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Форд конечно очень стильная штучка ,но чтоб его содержать после 100т.км надо зарабатывать в три раза больше чем на спектре ! На вторичке продать бу фокус очень тяжко народ уже прочухал про его ломучесть и дороговизну деталек!

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

spectriki:

Форд конечно очень стильная штучка ,но чтоб его содержать после 100т.км надо зарабатывать в три раза больше чем на спектре ! На вторичке продать бу фокус очень тяжко народ уже прочухал про его ломучесть и дороговизну деталек!

на 100% согласен, если начнет ломаться, могу не потянуть, но состояние авто, комплектация и цена сделали своё дело Smile пока буду смотреть в будущее с оптимизмом bp 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

spectriki:
но чтоб его содержать после 100т.км надо зарабатывать в три раза больше чем на спектре

да, кстати, не преувеличивай - не в три, а примерно в два Smile чё ты сразу своим опытом рубишь радость на корню? Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Нефига радоваться Алексей.:)  Хоть и дорого содержать пленного немца. Зато какое удовольствие от обладания,ездой и комфортом от такой машины.  Все же со спектрой не сравнить.  Все сам ремонтирую. Трачусь только на запчасти. 

 |  |  Íàâåðõ

Пассат Б5 - весч а не машина. Одно из главных преимуществ, как было сказано - почти все можно сделать самому, все предельно ясно и доступно. А я вот пересел на Дастер bp

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS