KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Время прогрева салона, опрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 207 Ответы | 13 Followers

neyurist написал(а) - 04-12-2012 22:05 | Закрыто

День добрый.

У меня если печка стоит в максимум тепла, то салон при погоде 0 минус 5 ( сутра когда на работу едешь) так чтобы было тепло и комфортно прогревается долго (ну не меньше 20 минут точно), в отзывах пишут про теплую печку и все такое

Так вот, у кого какое время на прогрев уходит?

У меня ощущение, что печка слабо топит, и может ли это быть чем-то вызвано?  в голову ничего не приходит

Отвечено проверенный ответ

просто проверь термостат прям на машине если стрелка не дошла до 82 а нижний патрубок радиатора горячий то накрылся термостат меняй его и будет тебе африка ГУДД

Все ответы

ну может еще кто какую умную мыслю подкинет.типа неработает печка значит нужно ездить без нее и с открытой форточкой

Что толку в советах которым не следуешь и вообще ничего не делаешь?Сама печка не заработает,нужно всё руками пощюпать и посмотреть в натуре,а собирать советы пустая трата времени вообще занятие......ладно.Занимайтесь тем о чём уже писал выше.bu69

я еще это проверю, но вот что сделал и вроде стало потеплее

снял накладку на лобовое стекло со стороны пассажира, под ней еще одна накладка, как я понял для того чтобы вода не лилась в печку. прикинул, не должна литься, снял ее. будет литься. не дураки же ее ставили. верну все как было.

Вынул фильтр. заглушку и включил печку на максимум, только сей час увидел что есть совет так попробовать сделать. и как оттуда полетело мне в харю куча мусора и пыли, ну деваться уже ыло некуда и картонки тож нету да и не подумал я, отмороженный был после предыдущей процедуры. Короче посидел повращал по разному заслонки то с улицы то с салона, несколько раз по всякому короче. вылетело не мало мусора. поставил все наместо.

Ну думал мне показалось, что воздух стал горячее идти. потому как доехал до дома с гаража и не вспотел таки.Но уже дома подумал. что ведь я закоченевший был..... а потом еще на градусник посмотрел, -15 за окном!!!! Так что вроде бы приход есть, ну сей час еще за женой поеду, посмотрю как оно будет. Позже отпишусь. теплее или самовнушение все же.

Ну по сути сняли фильтр только)

фильтр поставил обратно. Так что просто прочистил по сути

вот пробовал снять фильтр аш два раза так и несмог его оттуда достать

снячала верхнюю часть на себя тянешь, потом нижнюю вверх и на себя

а за кого верхнюю часть ведь там выступов НЕТТТТТ на фильтре

рви и кусками тащи

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

ну незнаю както стремно ломать не строить

aleksey 30

тема о другом, фильтр вынимать в другой топик, пожалуйста)))

Есть. Один выступ на нижнем. в самом верху. Второй на верхнем, там же где и на нижнем, так же в самом верху.

Сорри за офф.

Эти ? За них и надо вытаскивать! 

 

 

Страница 14 из 14 (Всего 208 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS