KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

принимайте в ряды и сразу проблема с радиатором

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 5 Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Не ты первый пострадал от нерадивых сборщиков авто после восстановления морды! Народ не подумав вкручивают туды болты длиннее 15мм.Один раз я так на горячею челу снимал воздухозабоник и оттуда фонтан ож  рванул ,я в шоке был как болтик держал герметичность без всякого герметика и чел так юзал полгода!

 |  |  Íàâåðõ
Lexx80
Top 500 Contributor

ст.Павловская Краснодарский край Черная Спектра 2001. г 1.8 USA

тоже мысля приходила в голову, но как говорится взял с  тем с чем взял, вот и вопрос может кто менял радиатор и в курсе че там и как, я то от туда болт взял перекрутил на крышку грм недостающий

 |  |  Íàâåðõ
Lexx80
Top 500 Contributor

ст.Павловская Краснодарский край Черная Спектра 2001. г 1.8 USA

spectriki:

Не ты первый пострадал от нерадивых сборщиков авто после восстановления морды! Народ не подумав вкручивают туды болты длиннее 15мм.Один раз я так на горячею челу снимал воздухозабоник и оттуда фонтан ож  рванул ,я в шоке был как болтик держал герметичность без всякого герметика и чел так юзал полгода!

Smile да морда видать коцанная, фишка, радиатор, капот с правой стороны как то не так, думал не отрегулирован =)) 

 |  |  Íàâåðõ
Lexx80
Top 500 Contributor

ст.Павловская Краснодарский край Черная Спектра 2001. г 1.8 USA

так диагноз поставлен лечим как? я в тематике авто нуб нубом, в сантехник в таком случае ленут ну или нить наматл на болт и готово, тут какой герметик и как использовать? тот на который я поддон акпп сажал? силиконовый обычный? вкрутить и обмазать - не подлезишь, болт измазать герметиком?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS