KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

принимайте в ряды и сразу проблема с радиатором

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 5 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет -вливайся!!! и не ломайся!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

да ниче) как проверю все- отпишусь. ближе к августу

 |  |  Íàâåðõ

вобщем осмотрел внутри салона. под ковричком пассажира лужи нет, но какие то небольшие пятна есть с левой стороны. полазил там рукой под консолью- на пальцах маслянистая субстанция осталась.. что скажите- попал на печку? я думаю там сухо же должно быть..

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Тебе ж уже довали совет,как проверить печку,регулятор на тепло,обороты и на стекле появятся цветные разводы,а во рту сладковатый привкус .

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Да машина почти новая 08 год. за такое время радиатор прохудиться не должен.У меня 07 года и 80 т. пробег- и все Окей

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

banzaj:
вобщем осмотрел внутри салона. под ковричком пассажира лужи нет,

Тебе,что ключи от машины не дают? Так и продолжишь писать по одному сообщению. Что же сразу не завел и не включил печку?

Здесь не клуб гадалок.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А вот тут не соглашусь с тобой,у меня и год 2007 и пробег помене и трижды менял радиатор.И они не прохудился,как ты пишешь,а ссыт по месту соединения сот и бачков!!!
Почитай на эту тему журнал "За Рулём" -2 замены за короткий срок!!!

 |  |  Íàâåðõ

ключи есть, я щас не езжу, пока через неделю на учет не поставлю.. потому и гадаю, машина спрятана, так хочется уже все решить ( мучение прям.

короче по некоторым признакам я понял что течь где то уже была- прежний хозяин заливал герметик..

так что полюбому поеду на опрессовку в сервис, посмотреть надо..  опресовка же выявит течь печки,верно?)

 

 

 |  |  Íàâåðõ

почитал, понял что отдельно  надо( ну погоняю тогда.. напишу через недельку

 |  |  Íàâåðõ
seva68
Не Оцениваемые

Белгород КИА спектра 2007 золтисто-бежевая механика. КИА серато 2011красный.

У МЕНЯ 2007. ПРОБЕГ 254000. ПЕЧКА ПОТЕКЛА  ЧЕРЕЗ ГОД. РАЗБИРАЛ САМ. ЗАВАРИЛ АРГОНОМ ЗА 50 РУБЛЕЙ. ПО СЕЙ ДЕНЬ ПРОБЛЕМ НЕТ.

 |  |  Íàâåðõ

ооо! про аргон за 50 рублей мне понравилось!) спасибо за идею)

а если что, моторный радиатор им тоже можно варить?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да был я у этих аргонных спецов -глянули и говорят,чтоб соты в месте протечки заварить надо будет треть сот  вырезать,чтоб подлезть.Вот еслиб трубка или сам бачок,тогда заварим,а так лучше новый взять!!Вот так!!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Сам в свое время занимался пайкой радиаторов. Чтоб заварить пару= тройку трубок приходилось жертвовать соседними, их просто глушили.  Лучше купить новый или Б/У радиатор.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот так и мне сказали,он больно маленький,а ещё глушить,так отдача от него низкая будет,в смысле тепла!! а мы ж не северах однако!

 |  |  Íàâåðõ

понял, отставить пайку))

спасибо за советы) вы мне очень помогаете

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS