KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Наша родная резина!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 4 Followers

Paveltamb
Top 500 Contributor

Тамбов KIA Spectra

Резина как резина катаюсь на ней второй сезон и ни чего не жалуюсь вот только по моему мнению она  немного шумновата. Пока эту не изнашу другую покупать не буду. Я до спекры ездил на 99 так на ней у меня Белшина стояла .... вот это вообще беда а не резина на ней разбиться не долго, так что Амтел даже очень ни чего резина. ))

 |  |  Íàâåðõ
Paveltamb
Top 500 Contributor

Тамбов KIA Spectra

Вот недавно ездил в гости к Брату в Нижний Новгород и он мне посоветовал один магазин автомобильных шин, я решил его посетить, так -как  из за моего резвого стиля вождения родная резина Амтел Планет не выдержала второго сезона и местами начала крошиться. Так вот магазин я посетил и ушёл от туда с покупкой Nokian HKPL 5. По сравнению с Амтел это небо и земля Нокиан ведет себя на дороге гораздо устойчивей, не шумят и сцепление с дорогой увереней даже в сырую погоду, вобщем я доволен покупкой. Вообще в магазине выбор огромный как шин любого размера и марки так и дисков всяких, и между прочим цены там довольно приемлемые. Если кому интересно ( особенно для тех кто из Нижнего Новгорода) то могу дать ссылку интернет магазина вот она  Резина

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

нокиан хапелита 5 вообщето зимняя резина

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я катаюсь на родной. Два сезона - протектор уже никакущий. Осенью сниму и выкину. Надо что-то думать, чем заменять.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Пробег 90 т.км (естественно зимой ездил на Гиславеде), износ есть, но пока не критичен (на запаске грыжа - поймал где-то ямку). Хотя к следующему лету буду что-нибудь подыскивать...

да и шум достал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Резина гавно!!! Уже на 2й сезон машину уводит. Отогнал в офицалам.

Долго мучались сделали развал. не помогло. Поменяли местами колеса. Машину начало уводить вправо. Короче сказали что резина сносилась не равномерно! короче доездил до зимы. Одел зимнюю и все пучком. едет прямо.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

поставил другие диски на лето. и решил отбалансировать. короче почти не уводит. на родном амтеле. кто ставил себе другую резину что может сказать о уровне шума?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS