KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - автомобиль для тех кому за 35?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 10 (Всего 145 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 144 Ответы | 19 Followers

Мне 45 и я люблю динамическую езду, можно сказать стиль жизни. Раньше когда ездил на семёрке побыстрее хотелось из неё вылезти, а на Спектре  ехал бы и ехал. Щас пока эксперементирую как дать пооптимальнее драйву, к оборотам пока ещё не привык. Стал замечать, что стал чаще ездить вальяжно, это не возраст , это сама машина позволяет получать кайф от спокойной езды, но на трассе, извините, не люблю когда кто то маячит на хвосте
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Вот Женька завел тему - второй год ее лопатят.
Спектра - автомобиль для тех, кто его выбрал, безотносительно пола, возраста и сексуальных пристрастий. Просто потому, что именно такой хотелось. И кроме хотения это ни от чего не зависит. ИМХО.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
Вот Женька завел тему - второй год ее лопатят.
medium smile
Bons:
Спектра - автомобиль для тех, кто его выбрал, безотносительно пола, возраста и сексуальных пристрастий.
Может от вероисповедания зависит? Знака индийского астрологического календаря? Кулинарных пристрастий?

 |  |  Íàâåðõ
stradivari
Не Оцениваемые

СПб 2008, Черный жемчуг, АвтоМир на Дунайском.

Мне 39. До Спектры были две "классики". Покупая машину, обошел кучу салонов. Вот мое мнение: Авео, Акценты и Логаны - полное говно, машины "В" класса, у которых с безопасностью и сервисом не все в порядке, страшные уродливые тачки. А за эти деньги Спектра - уже авто "С" класса, с безопасностью выше уровнем, а дизайн просто превосходный. Выглядит отменно, особенно черные и бордо. Ходовые качества неплохие, правда, очень болтается на волнах наших дорог, слишком мягкая подвеска. Я уже пару раз долбанулся защитой картера об асфальт, на волнах приходится сбрасывать скорость, чтобы не болтало. Ну а если было бы денег больше, я бы купил Хундай Сонату, или уже какой-нибудь внедорожник, которые всяко больше 500 000 рублей.

Ты, Глеб Егорыч, у себя в кабинете командуй!...
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

А-а-а! Ё-моё! Блин, мне через 2 месяца 36 исполняется! Что-ж делать-то? Ну что-же, принимайте, одним пенсионером больше становится!

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

А мне только 20 будет в этом месяце.Smile

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

мне 29. покупал спектру потому что соотношение цена-качество-опции-количество автомобиля за эти деньги у других машин гораздо ниже. плюс хорошая ремонтопригодность простота и дешевизна запчастей. короче конкуренты отдыхают

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке
anton48:

мне 29. покупал спектру потому что соотношение цена-качество-опции-количество автомобиля за эти деньги у других машин гораздо ниже. плюс хорошая ремонтопригодность простота и дешевизна запчастей. короче конкуренты отдыхают

Был год назад в автосалоне, там Акцент стоял рядом в полной комплектации и стоил дороже Спектры в полной комплектации. В Акценте было тесно.

 |  |  Íàâåðõ
anton48:

мне 29. покупал спектру потому что соотношение цена-качество-опции-количество автомобиля за эти деньги у других машин гораздо ниже. плюс хорошая ремонтопригодность простота и дешевизна запчастей. короче конкуренты отдыхают

Ну насчет дешевизны запчастей это ты погорячился. Цены на запчасти для корейцев неоправданно завышены и дорогие, эквивалентны японцам, а например на Рено Логан оригинальные запчасти в 2-3 раза дешевле спектровских.

А про возраст за 35-туфта все это и смешно даже обсуждать.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

когда брал было 29, сейчас 30 взгляд на авто практически не поменялся

а стиль езды в спектре располагает к вольяжности и пофигизму особенно с акп

 |  |  Íàâåðõ

Когда мы выбираем машину - мы не думаем о возрасте. Мы пытаемся сопоставить наши желания и наши возможности. И Спектра - очень достойный вариант! Yes Согласитесь, в ней очень много достоинств по отношению к такой цене. Мне 34 года, это не первая моя машина, но мне нравиться эта машина!Wink

 |  |  Íàâåðõ

Хм....   неважно какой мир, важно каким видим его мы...    мне 21...  спектра моя 2я машина...   ладно взяли марку машина для тех кому за 35 (кстати почему не за 30 или 40?), так ведь некоторые трезво верят, что спектра отчасти женская машина О_о   честно за два месяца встречал людей, которые мне это парили...  незнаю кого к чему свои спектрочки располагают, но моя (возможно в силу моего характера) располагает меня к активной езде...   хотя то, что для большенства стиль езды на спектре выбран спокойным и вальяжным я заметил...  т.к. никто не поддержал мою тему с разговором о динамике спектрочки, которая нифига не тупая на автомате, а подстать однокласникам...

кстати до этого была классика шестерка...  люблю ее до сих пор...  мировая машина, ни разу не подвела  cs

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
atomic76:
anton48:

мне 29. покупал спектру потому что соотношение цена-качество-опции-количество автомобиля за эти деньги у других машин гораздо ниже. плюс хорошая ремонтопригодность простота и дешевизна запчастей. короче конкуренты отдыхают

Ну насчет дешевизны запчастей это ты погорячился. Цены на запчасти для корейцев неоправданно завышены и дорогие, эквивалентны японцам, а например на Рено Логан оригинальные запчасти в 2-3 раза дешевле спектровских.

А про возраст за 35-туфта все это и смешно даже обсуждать.

где как а у нас французы самые дорогие машины по запчастям. у нас на мерседес запчасти дешевле чем на логан. так что спектра вне конкуренции. про возраст согласен-глупо

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
считаю что на выборе спектры влияет: 1. Конечно же цена!! (для немаксимальных комплектаций) 2. Размер салона 3. Наличие официального дилертва рядом (когда мы брали, это был единственный официал) 4. по фигуре. Мне кажется она покрасивше тех же рено, авео
 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
мне 28. считаю, что Спектра - это машина для тех у кого есть 380500 рублей или возможность выплачивать соответствующие платежи по кредитуmedium smile. на Лачах кстати пенсионеров побольше ездит по моему, по крайней мере у нас.) замечал, что на спектрах ездит много молодых. да и вобще для тех, кто ее купил это все уже не важно должно быть.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 145 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS