KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - автомобиль для тех кому за 35?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 145 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 144 Ответы | 19 Followers

спасибо!
Kia Spektra/красный перец/04.07.2006
 |  |  Íàâåðõ

Но и БМВ разные бывают :-))). А Спектра действительно из разряда "Семейных седанов". Может действительно, выберет ее покупатель за 35.... Хотя я, после ВАЗ 2109 купил себе Ауди-100 и потом еще три раза покупал более молодую, но опять таки 100. Ездил на достаточно немаленькой машине и был вполне доволен собой. А вот на япошку с 200-сильным движком не тянуло никогда. Так же видимо и со Спектрой: основное предназначение семейный автомобиль для более-менее состоявшихся людей. (Мне 36 :-)))

 |  |  Íàâåðõ
да приходится привыкать к более спокойной езде. в моем случае если бы не кредит, то взял бы Субару-Оутбэк. И сарай порядочный и прием.
Kia Spektra/красный перец/04.07.2006
 |  |  Íàâåðõ
Поспешил я видимо с покупкой. Пока только 33.Smile
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Neorb:
Поспешил я видимо с покупкой. Пока только 33.Smile

А, наверное в кредит взял! Wink Выплатишь, как раз за 35 будет! Stick out tongue

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Нефига! Мне 24. Нравится машинка, и повозить можно народ, и багажник просторный, и салончик приятный. Пока мои сверстнички "пуляют" по родным подмосковным просторам на "форсированных" девятках, я спокойно и комфортно еду по своим делам. А что в такой ценовой категории купишь новое и приличное? С автоматом, кондером и прочими игрушками? Логан? Акцент? Деу? Хе. Больше достоинств в машине для молодежи чем недостатков.
 |  |  Íàâåðõ

мне 27 и как-то не чувствую что мне за 35)))

у сверстников друзей спортаж и церато, уж не эти ли машинки для 27?)))

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
привет, Березники! Мне уже 38, а КИА чисто семейный авто. Купили машину в июне и пока не жалеем проив

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Авео и Акцент слишком маленькая машинка для комфортной езды. а в КИА просторно и удобно

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Бывает и в 21 семья большая :))

 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
LENKA:

Бывает и в 21 семья большая :))

тогда винивэн вас спасет! Stick out tongue 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Парень, ты в каком городе живешь? БМВ - да у нас в глубинке 7-ка (ВАЗ а не БМВ) за счастье на наши то мизерные зарплаты

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Живу я в Челябинске, работаю сейчас в Магнитогорске. Что вы называете глубинкой - не знаю. Нягань-глубинка? А Норильск? А Екатеринбург? ВАЗ продает в год 750000машин. Рено-Логан -30000, Форд Всеволжский - 60000, плюс тысяч100 остальных марок. Так что покупательная способность населения очень даже не маленькая, учитывая, что очередь за автомобилями до 10 месяцев доходит. Насчет БМВ или Ауди 80-х годов, то стоят они от 30 до 100тыс. То есть вполне на уровне с 7 ВАЗа. Конечно, если сидеть и говорить, что вот мы все тут такие хорошие, честные, но нищие легко. Трудно признаться себе, что ты ничего не хочешь сделать, чтобы улучшить свое положение. Проще водку пить. Сталевар на ММК (Магнитогорский металлургический комбинат получает 35-65тыс в месяц. Подсобные рабочие 10. Бульдозерист на карьере щебеночном - 10-15. Это на Б-170. На Коматсу 979  -50тыс. в месяц. И не надо быть ни вором, ни бандитом, ни комерсантом, чтобы заработать себе 100 тыс на авто.
 |  |  Íàâåðõ

Я думаю, что user13 прав. В России средний класс нацелен на очень недорогие иномарки или на переднеприводные ВАЗы. В средний класс у нас большинство активных людей попадает после 30-ти. Мне как раз 37. :)

 |  |  Íàâåðõ

Мне 27 лет и я выбирал автомобиль очень долго.

Я руководствовался следующими критериями:

1.Это должна была быть иномарка.

2. Она должна быть не дороже 14 тыс ( а лучже меньше)

3. Машинка должна быть большой (мой рост 194 см) (я смотрел акцент-тесно и ноги не помещаются, смотрел ЛОГАН тоже самое + страшненький и черезчур бюджетный ,AVEO-таже део и опять маленький))). Так и остановил я свой выбор на spectre )

4. Машинка должна была быть в наличии (хотел Фокуса взять, но я не терпеливый и ждать его почти как первенца 9 месяцев я не мог) PS 9  месяцев это я загнул (всего 6)

5. Должен быть кондиционер или климат-контроль

Ну вот . Думал я думал приценивался и решил купить спектру. Честно скажу, еслибы у меня было больше денежек я б взял мазду пятерочку или субару форестр)), или тайотку , но т.к. денежек не было больше я остановился на это чудной машинке которая все лето катала меня по всему северо-западу и не заставляла перживать и радовала экономией.

Все. Словарный запас закончился)))))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 145 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS