KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - автомобиль для тех кому за 35?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 145 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 144 Ответы | 19 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Читал АиФ - там черным по белому написано, что если бы не банковские ссуды - хана в России автопрому и российскому и "проклятому  буржуинскому"

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Но тогда это самая натуральная пирамида и нам надо ждать оттока 1-2 годовалых авто на вторичный рынок по бросовым ценам.
 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
kap:
Но тогда это самая натуральная пирамида и нам надо ждать оттока 1-2 годовалых авто на вторичный рынок по бросовым ценам.
не вижу связи
 |  |  Íàâåðõ

kap:
Но тогда это самая натуральная пирамида и нам надо ждать оттока 1-2 годовалых авто на вторичный рынок по бросовым ценам.

Не согласен. Кредит - не благотворительность. Банк все свое возьмет сполна. Кредит берут те же, кто готов купить авто через полгода-год. Т.е. сдвиг по выбросу машин на вторичный рынок не велик. Другое дело, что кредиты стимулируют покупку более дорогих машин. Из-за этого Автоваз получает сильную подножку.

 |  |  Íàâåðõ

родился 09.081975 г.

купил Spectru 08.09.2006 г. решать Вам

 |  |  Íàâåðõ

Рассуждения просты: банк предлагает: заплати 10-30% и бери автомобиль. При этом человек должен КАЖДЫЙ месяц вне зависимости от задержек зарплаты на предприятии отдавать немалую часть зарплаты. До сих пор у него не было возможности такую сумму накопить. Более того: отдать надо гораздо большую сумму. (От 20 до 60%!) И при этом обязательна полная страховка авто. (еще около 10%). И здесь нельзя сравнивать покупку телевизора за 10 тыс и покупку авто за 200-500тыс. Через 5-6 мес человек начинает понимать, в какую кабалу он себя загнал. Кстати это касается не только дорогих машин. Когда ездил выбирал машину, то Спектру купил потому, что ждать нужно было 1 мес. Других в наличии тоже не было. А на площадках диллеров ВАЗа тоже 5-10 машин. Не больше. Нексий тоже нет!.У нас просто покупательский бум на рынке автомобилей. А по законам финансовым и по законам физики за каждой волной идет спад. А банки, вы правы, свое возьмут сполна! И вывброс на вторичный рынок будет за счет людей, которые поняли, что не в состоянии платить каждый месяц. При этом, кстати, авто надо минимум заправлять и хранить.

 |  |  Íàâåðõ

незнаю почему вы так решили.....но мне 24, я девушка....Спектру купила в мае...это моя первая машина.....в принципе довольна....

 |  |  Íàâåðõ
Согласен и про подвеску и про рычаг КПП,про возраст не знаю,мне36,просто денег было ровно на Спектру,было бы больше я бы ее не купил,это уж точно.Проехал 2т.км. пока салон не прогреется весь скрипит как в десятке!
 |  |  Íàâåðõ

Т.е. хочешь сказать, что в 24 сок уже уже вылился и внем маринуещьсяSmile 

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
Проухал 1000км. Пока, все хоршо и нигде не скрипит. Шуршит ласточка, мне очень нравится, надеюсь, как можно дольше это будет продолжатьсяYes

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Екорный бабай, спектроводы, вы где?

Прошелся почти по всем темам - голяк!

Березники серое олово 2006

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
кто здесь?! Surprise

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

user13:
кто здесь?! Surprise

Тема не та, спектра машина для всех поколений и точка.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

готов поспорить.

Имхо когда мне будет 50 - меня спектра полностью устроит. А пока мне 30 - хочется еще позажигать...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Зажигай, кто тебе мешает. Все в твоих руках.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 145 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS