KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жесть торжествует

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 11 (Всего 159 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 158 Ответы | 8 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Slava:

По-любому, му...ак!!! Super Angry

не факт что в другой машине не такой же м......к сидит

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

5715:

Я бы сказал падонок. НО мы не видели предисторию, так что лучше промолчать....Hmm

 

А была предыстория? Водила Спектры нахамил воделе грузовика? Или они что-то не поделили?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

об этом история умалчивает

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Все едут медленно, скорее всего впереди пробка. Но есть "бараны", которые спокойно едут в общем потоке в очереди. А есть умники, которые этих баранов обгоняют, а потом вклиниваются в поток на 2-3 машины впереди. Я не оправдываю водителя грузовика, но вряд ли он такое просто так делает, ни  с чего.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

О, мудрая Птица! Как всегда максимум человеколюбия в словах. У кого еще будут предположения?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Lady111:

О, мудрая Птица! Как всегда максимум человеколюбия в словах. У кого еще будут предположения?

водителю грузовика стало завидно, что у кого есть такая прекрасная машина как Спектра и он от зависти решил нагадить счастливому владельцу.

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

ну к примеру я сам водит грузовика и у меня есть спектра. И я тоже иногда так делаю чтобы проучить таких как он скорее всего это сделанно водителем грузовика не специально а ради того чтобы научить  водителя вежливости.Значит он что то ему сделал до того как все это началось просто так ни кто не будет груж машину резко в повороты кидать

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

ptica:

 Но есть "бараны", которые спокойно едут в общем потоке в очереди. А есть умники, которые этих баранов обгоняют, а потом вклиниваются в поток на 2-3 машины впереди.

А после того как вклинился умник произошло ДТП и пробка вообше встала. Мы ведь когда едем (летим) на обгон не думаем что произайдет дальше нам бы лишь первыми быть

( на тот свет всегда успеем торопиться не надо)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

28 июня около двух ночи на улице Воровского в Киеве автомобиль "Чери", двигаясь на большой скорости, снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора. Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Находящимся в машине шансов выжить не было. Огонь, вспыхнувший после падения автомобиля, уничтожил саму машину и находившихся в нем водителя и пассажира. Всё, что осталось от машины и людей, спасатели МЧС подняли только на рассвете с помощью подъемного крана.

 

 

 

 

 

А я год незад по Киеву на Амулете в ездил

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Ужас! Такая страшная смерть.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ни фига себе барбекю... Людей жалко.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
orel
Не Оцениваемые

orel 2007 серебро

На похоронах теперь разоришся за то на крематории съэкономишdown

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:

Все едут медленно, скорее всего впереди пробка. Но есть "бараны", которые спокойно едут в общем потоке в очереди. А есть умники, которые этих баранов обгоняют, а потом вклиниваются в поток на 2-3 машины впереди. Я не оправдываю водителя грузовика, но вряд ли он такое просто так делает, ни  с чего.

Так для того, чтобы наказать Спектру, грузовику тоже надо было обогнать Спектру, иначе,  как находясь впереди грузовика, водитель Спектры "насолить" водителю грузовика не мог. Опять же мы видим там и еще одну иномарку, которую водила грузовика не пропускал вперед - той пришлось обгонять по обочине.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Красноярск, ул. Маркса, 132, аптечный супермаркет.
Девочка на Мазде РХ8 влетела ровно в окошко. Ловкость рук и никакого мошенничества!

Работник аптеки: "..Просто повезло, что никто не пострадал. В аптеке ходят персонал и посетители. От проезжей части до аптеки несколько метров тротуара... Как она умудрилась так метко заехать - просто невероятно. И в окно по горизонтали надо попасть, и ещё как-то умудриться подпрыгнуть. Въехала, кстати плавно - даже подушка не сработала. Девочка спокойная. В такой ситуации не то, что у женщины, у мужчины бы нервы были натянуты. А здесь поведение адекватное. Наверное это штатная ситуация для неё

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вот это мастерство! Уважаю летчицу!Big Smile

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 159 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS