KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жесть торжествует

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 11 (Всего 159 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 158 Ответы | 8 Followers

wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

Slava

Да вы экстремал!!!!Носиться за сотню по однополоскам, нужно иметь вагон безрассудства, я такое себе т позволяю только на федеральных трассах, где не мание две полосы в каждую сторону.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А Шуя - Иваново вы как едете?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

Lady111:

А Шуя - Иваново вы как едете?

 На участке дороги Шуя-Иваново 100км/ч был придел моих мечтаний, так как, там кочка на кочке и ямой погоняет(как щас там дела обстоят не знаю), а обгонять там вообще рискованно, даже на прямолинейных участках, вот к примеру у оленя(кафе вроде так называется) есть противоречия, между знаком обгон разрешен и разметкой сплошной ,любят там гаишники пастись, пойди им потом докажи что не верблюд.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

wert:

Slava

Да вы экстремал!!!!Носиться за сотню по однополоскам, нужно иметь вагон безрассудства, я такое себе т позволяю только на федеральных трассах, где не мание две полосы в каждую сторону.

 

Да, было дело! Я по этому маршруту, первый раз тогда ехал. Там расстояние было в 160 км в одну сторону, да и дорога была сухой и с приемлемым асфальтовым покрытием. Я только проехав половину рассояния, понял, что не успеваю на встречу с заказчиком. Знаков ограничения скорости, на том участке дороги, не было, ну я немного прибавил, а тут эти фуры еще и так далее... Думал, что успею завершить обгон фур, но на шипованной резине, сделать это оказалось невозможным. Разгон машины, не такой резвый, как на летней резине, а тормозной путь, так он вообще- на три порядка длинее оказался! Хорошо, что все так закончилось, а ведь могло быть и хуже! На высокой скорости и на сухом асфальте, шипованная резина, ведет себя как на льду. Будьте осторожны!!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Ну вот я в начале своего водительского пути никогда не переобувался на зимнюю, пока мой папан не знамо каким способом ушел в кювет на дороге по которой я час назад сам за рулем проехал. И вот он стал непоколебимым инициатором переобувания. Я заметил разницу только на голом льду при трогании и торможении. На скорости же и по чистому асфальту я особой разницы не ощутил. Хотя прекрасно понимаю, что зимняя резина это совсем не причуда. Намного безопаснее ездить зимой на зимней резине, но и так бояться летней резины в "руках" профессионала зимой, не вижу повода. Я, например, ни разу нигде не косячнул. Тьфу-тьфу-тьфу. )) Учить людей нужно ездить. Порой садишься с кем-нибудь пассажиром и волосы дыбом... Элементарного многие не знают. Лишь бы тапку в пол.


 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

... ну да.. какпоказывает опыт апщения, в большинстве случаев проблема не в шинах, а в прокладке))))

 |  |  Íàâåðõ
wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

"Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью" (с) Витторио Де Сика

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вот, где жесть - писали много про аварию, а тут новые факты:

«Ламборгини» разбили из-за секса за рулем? http://www.kp.ru/daily/24279/475695/

В результате аварии пострадали четыре машины

Дело было в час ночи с четверга на пятницу. Серая «Ламборгини Мурсилаго» мчалась по Ленинскому проспекту с Воробьевых гор. В суперкаре (цена такого авто - 300 - 400 тысяч долларов в зависимости от комплектации) сидели двое молодых мужчин. Они познакомились совсем недавно - на тех же Воробьевых горах. За рулем был 22-летний Юрий В., рядом с ним - 16-летний Кристиан Ф.

- Скорость была около 200 километров в час, - рассказывают в столичном ГИБДД. - Водитель не справился с управлением, и автомобиль выкинуло на встречную полосу - рямиком в «Хонду Цивик». От удара у спортивной машины вырвало заднее колесо и глушитель.

Но на этом дело не закончилось. На оторвавшееся колесо налетел «Форд Мондео», который ехал следом. Препятствие вырвало из-под капота «Форда» бензопровод, машина вспыхнула. Ничего не видя перед собой из-за пламени, водитель стал прижиматься к обочине и врезался в припаркованное там такси.

От удара у «Жигулей» (к слову, с «дьявольским» номером «666») загорелся топливный бак. Водители обеих машин, к счастью, успели выскочить и даже не пострадали. А вот владелица «Хонды» госпитализирована с травмой головы.

Крепко досталось, само собой, и людям в «Ламборгини». Но тем не менее они выжили! «Скорая помощь» доставила парочку в Первую Градскую больницу с травмами.

Больше всего досталось Кристиану. И вот какое дело: юноша, хоть и сидел на пассажирском сиденье, как-то умудрился получить черепно-мозговую травму, ударившись головой о руль.

Следователи подозревают, что молодые люди, несмотря на скорость, предавались сексуальным ласкам...

 


 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Жесть!!! гомики обдолбаные, эту ламборгини на той же скорости им запихать в одно место

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Shmit:

Жесть!!! гомики обдолбаные, эту ламборгини на той же скорости им запихать в одно место

Неее. Они ещё и рады этому будут. Big Smile На зону их надо, вот там они найдут себе применение.

 


 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А машина то принадлежала циганскому барону... Они, цигане, значит тоже не против...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л


А вот еще про Спектру и дебилов:

Упертый водила
Упертый водила (2.7 мб)

Подсказано Авенсисами

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

В грузовике совсем плаахой водила, да?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Я бы сказал падонок. НО мы не видели предисторию, так что лучше промолчать....Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

По-любому, му...ак!!! Super Angry

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 11 (Всего 159 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS