KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жесть торжествует

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 11 (Всего 159 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 158 Ответы | 8 Followers

wert
Не Оцениваемые

Москва Ford
wert Написано: 21-04-2009 11:58 | PostID= 131 068

Жесть торжествует, 

Здравомыслие уехало в отпуск,

Гуманоиды молятся и плачут у разбитого корытца...

Зимняя резина объезжает их мимо.


Поспешишь - людей насмешишь.
Летней резине рекомендуется сидеть сегодня дома.
21.04.09

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Никакая резина не заменит дурную голову!!!crazy

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

...некорректно глумиццо над чужим горем.. ИМХО...

 |  |  Íàâåðõ
wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

Согласен что не корректно глумиться, но где здесь глумление? Я лишь констатирую факты, гуманоиды почуяли тепло, думали на шиномонтаже сэкономят, вследствие не обдуманных своих действий по г. Москва огромное количество ДТП.
На Бородинском мосту утром по гололеду 12 машин столкнулись. Интересно - сколько из них было на шипованной резине?  

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Что кассается моего комментария,то я имел в виду "гонщиков" не придерживающихся правил дорожного движения,самоуверенных лихачей с завышенной самооценкой!68

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Ерунда все это. Лет 20 назад никто и неслышал про резину зимнюю или летнюю все ездили на чем было. Просто большинству аварийных пофигу на остальных участником движения - ему надо, забрало опустил и вперед. А на льду и шипы не спасут если преш под сотню. russian

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

.... вообще еще вчера казалось савиршенна лагичным паминять резину...  а седня такая байда.. но как гриццо.. знал бы прикуп - жил бы в сочи, и на работу не хадил бы...

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

если очень присмотреться, вроде зимняя резина стоит..

 |  |  Íàâåðõ
wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

dimastiy:

если очень присмотреться, вроде зимняя резина стоит..

Угу, та что на фота на шиповке, а классика к сожалению нет, её закрутило и ударила в бочину, от удара машина что на фото вылетела встречку…..

Граждане будьте осторожней и соблюдайте скоростной режим..

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

wert:
Согласен что не корректно глумиться, но где здесь глумление? Я лишь констатирую факты, гуманоиды почуяли тепло, думали на шиномонтаже сэкономят, вследствие не обдуманных своих действий по г. Москва огромное количество ДТП.
На Бородинском мосту утром по гололеду 12 машин столкнулись. Интересно - сколько из них было на шипованной резине?  

А при чем тут экономия на шиномонтаже? Раньше на неделю или позже переобуешься - все равно платить одинаково. Я вот неделю назад переобулась, когда было тепло до +16. Мне надо было 700 км скататься. Ну и не греметь же шипами по солнышку и сухой дороге? Сегодня пурга и снег. Вздохнула по шипам и на летней резине покатилась в Иваново на работу, тихо и аккуратно, как мышка. А что делать... Снова скакать переобуваться? С утра и времени на эти маневры не было, надо трудиться. Аварий видела до обеда общим числом 4.  Резина резиной, но мозги еще никто не отменял.   А вот вечером снова солнышко, сухо и красота! Интересно, если бы я утром переобулась на шипы, то после обеда снова на лето надо было менять, следуя вышей логике, презирающей экономию?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

Эх провинция, не всё измеряется деньгами, видать вам не виданы очереди на шиномонтаж. Тоже думал переобуться неделю назад ещё, но подумал….., посмотрел прогноз погоды(ведь это не трудно в век тырнета) решил….. 25.04.09 пора. Я гремел в ноябре по дороге до Иванова, а что делать? Очутиться в кювете? Дорожи выйдет! Лишний раз убеждаюсь, логика женщин, отличается от логики мужчин. Ну уж если поторопился ,переобулся то уж оставляй коня железного в стойле, должны же работать элементарные инстинкты самосохранения!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

У нас уже пол -месяца как солнышко и чистый, сухой асфальт ...был, ну я и переобулся. А вчера как "зарядило", до сих пор сыпет - уже вторые сутки...Что делать, сижу дома - конь, в смысле Спектра, стоит в гараже.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

wert:
Эх провинция, не всё измеряется деньгами

А Вы, надо полагать, коренной столичный житель?

wert:
Лишний раз убеждаюсь, логика женщин, отличается от логики мужчин.
Я видела вчера 4 аварии и во всех участники - мужчины. Что-то логика подвела...

wert:
Ну уж если поторопился ,переобулся то уж оставляй коня железного в стойле, должны же работать элементарные инстинкты самосохранения!

С этим соглашусь. 

 

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
wert
Не Оцениваемые

Москва Ford

Lady111:

А Вы, надо полагать, коренной столичный житель?

 А что теперь будем разбираться в генеалогическом древе? Зачем? Расстреливать будете? Ссылать? Осуждать

 

Lady111:

Я видела вчера 4 аварии и во всех участники - мужчины. Что-то логика подвела... 

 Не показатель, мужнин водителей заведомо больше чем женщин.

 

Lady111:

С этим соглашусь. 

Так в чём проблема?
Всё на самом деле проще, чем кажется, есть несколько путей, первый путь, поменять резину первым и создать аварийную ситуацию.
Второй, отъездить на шипах месяц по асфальту, при средней температуре около нуля и переобуться последним.
Третий во время катаклизма пользоваться общественным транспортом .
Риски и материальный убыток в первом и втором-третем случаях совершенно несравним.

 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Езда шипами по асфальту нидалико ушла от летней резины по снегу.. ИМХО...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 159 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS