KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

одобряете ли вы введение штрафных санкций?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | - Followers

ZanoZa ответил(а) - 22-01-2009 12:04 | PostID= 119 786 | Закрыто

видимо Aleks'a 74  часто обижают на форуме =))

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 22-01-2009 12:15 | PostID= 119 788 | Закрыто

ZanoZa:

видимо Aleks'a 74  часто обижают на форуме =))

Вы не правы! Просто мне нравится гулять в чистом и ухоженном парке, где все красиво и на своем месте, а не в тропиках где тебе все мешает и кругом лежат кучи говна

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 22-01-2009 14:25 | PostID= 119 819 | Закрыто

Aleks74:

 Если человек все понял и перестал гадить в форуме, предупреждение снимается. Если же человек продолжает гнуть свою линию, то извените он на любом форуме не задержится.

гы-гы я у себя задержусь. полюбому бугога (хотя вариан самобана тоже вариант). далее: хоть я и являюсь админом конкурирующего форума но все таки этот мне тоже не пофиг. и вопщем думаю что могу сказать по этому вапросу. банить без разбору никто никого не будет. админы здесь люди вменяемые (в отличие от мну беспредельщика гы-гы). а то что надо как то мемберов в рамки вводить то это конечно факт. одно решение я предложил. но блин флудеров больше чем надо модеров)). мат конечно это бан полюбому (хотябы онлирид дней на 100). и я бы разделил темы. в смысле техфорум и огромная курилка(это все остальное). далее: без обид но новички у вас брошены. модеры только кое что делают. но на форуме в общении они почти не появляются. про наиглавнейшего я вапще молчу-его тоже нету на форуме(пять сообщений за месяц это не выход. жень извини но это так). соответственно мемберы видят полнейшую анархию. и отсутствие КОСТЯКА форума. руководства нету и основных(назовем это так) тоже нет. вот и флудят по всему форуму как в аське. и никакими правилами это не исправить. пока администрация не будет ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАТЬ В ТЕМАХ и направлять форум в нужное русло толка не будет. можете хоть пять страниц правил написать. причем присутствие это должно выражаться не в воплях типа тему закрыл все уже есть а в ОБЩЕНИИ с мемберами по темам (которые есть на форуме). согласен про спектру все давно сказано ясно и понятно но коли уж есть форум то новичков надо поощрять (я помню как я млел када мну медаль дали-это просто приятно наконец). и главное админы-пишите в форуме. говорите с мемберами. не засыпать форум ненужными статьями как женереа(тоже без обид но глянь статистику их просмотра-сам все поймешь) а именно общаться. а дальше все само покатится.

зы: извините может быть за излишнюю резкость но как мембер этого форума я имею право это сказать.

зызы: и еще: не думайте что форумчане не видят что вам скучно. все видят. и все чувствуют. и поэтому себя так ведут(я не в счет-я просто обормот и падонаг гы-гы)

зызызы: алекса74 там ктото зацепил по поводу обид-ты бы молчал нах!!! что ты для форума сделал и что он? а он между прочим на два форума разрывается (у мну он тоже модер). и допустим хотябы в факе сделал много. того что ты читаешь или ищешь када проблемы начинаются. имей банальное уважение к Человеку хрюн!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 22-01-2009 15:46 | PostID= 119 835 | Закрыто

Антон, а что "мемберам" как ты их называешь, не о чем без админов общаться? Пусть говорят, общаются. мы уж своё отговорилиSmile У меня полтора года по 30 сообщений в день было, но всё не вечно под луной. Не сомневаюсь, что есть много людей, которые будут интересны друг другу. И по поводу медалей - то же самое. Уж будь уверен, тема про медали просматривается регулярно. Но что-то никто никого не предлагает на доску почёта. Да и за предложенных не торопится народ голосовать и обсуждать. Так что "мемберам" будет форум настолько интересен, насколько они сами будут интересны друг другу.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 22-01-2009 18:00 | PostID= 119 859 | Закрыто

Галина вы меня несколько превратно поняли. админ на форуме нужен не столько как админ(хотя как админ тоже безусловно но у нас тема про общение) сколько как некий стержень вокруг которого все вертится. то есть члены клуба(если не нравится мембер) должны ощущать о себе неусыпную заботу. и знать что о них помнят. и админ должен общаться с людьми. просто получается что есть некая верхушка которая обособленно существует на форуме и практически не с кем не поддерживает контакт и остальные членыклуба предоставленые вариться в собственном соку. они и варятся. вот алекс74 молодец. очень правильно поступает сейчас. только он ОДИН!!! вас то нету. вы где то в воздухе (так и есть присутствие админов на форуме не ощущается). а что он один сделать может? нужна команда. это как у меня все происходит сейчас у него. когда я права получил еще модера чуть революция не случилась. потому что был один. вообще один. а люди это видят. и соответственно совершенно не видят поддержки алексу. ну и сыпятся обвинения в том что больше всех ему надо и тд. я это все прошел-это очень тяжело. вы ему хоть права дайте админские-чтобы люди вопросов не задавали (всетаки модер это модер а админ совсем другое). по поводу сообщений: 30 в день не надо. можно пять но чтобы все поняли что они не одни. я не знаю как объяснить то что я хочу сейчас вам объяснить. надеюсь что более-менее понятна общая мысль. вопщем нужен человек нацеленный на результат. а результат-активный форум. вот женереа обиделся походу-тему запупырил нужны ли его статьи. я не в коем случае не хотел его обидеть в своем предыдущем посте. просто получается что форумчанам кидают словно кость закрытые статьи-типа читайте. без обид но это выглядит именно так. потомукак если человек что-то выкладывает на форум то значит это его лично волнует. и выкладывается с целью обсуждения(иначе нафига форум вообще?) а тут ничего не обсуждается. просто выкидываются штук десять тем закрытых типа для галочки. да это каждый и сам в инете прочтет. форумчанам общение надо а не закрытые статьи. а общения нету. поэтому начинается беспредел разный (ну вот хоть меня взять-ну не о чем мне тут говорить. потому что поэт я никакой а про гайки никто не хочет. а так насрал-вроде и зашел не зря и люди ответили. типа пообщались). вопщем нужен форуму человек с фантазией и лидерскими качествами. ему надо дать нормальный статус(например админ-базу можно не давать но нужен именно статус-чтобы люди видели что это не просто чел или модер). и он раскачает форум. только надо чтобы ему это было нужно. не за деньги а просто так. вот собственно все. извините если кого обидел еще раз. как мог попытался сказать то что я считаю нужно для вашего форума. может быть коряво пытался но по другому не умею.

зы: не подумайте что это я вам самого себя рекламировал-упаси бог!!! у мну свой форум есть мне хватит выше крыши

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 22-01-2009 18:19 | PostID= 119 865 | Закрыто

http://spectra-forum.ru/forums/t/17123.aspx  вот тут меня наконец то предупредили. там нельзя писать поэтому пишу тут. во первых-из вредности-это не аргумент. это в личку ты мне написать мог насколько ты вреден(фиговый ты амин бугога). далее: я вопщем согласен с предупреждением тока по другому поводу. то есть предупреждение мну влепить давно пора было. даже не одно. но нифига не за неуважительное отношение к членам форума. или хотя бы мотивировал бы-чтобы я тупой понял где накосячил. или ты считаешь что раз админ то творю что хочу? нифига. вот поэтому все и умирает. а вообще то я думал ты мужик. а ты так.... за то что правду сказал и имею свое мнение насчет твоих статей предупреждюхи лепить-децкий сад бугога. влепил бы за мат например. я бы согласился полностью. глянь корзину то. мои удаленные. вот за это можно а из вредности-это как тявкать изза угла.  короче или меняй фурмулировку за что (за мат повторюсь согласен на две сразу) или изволь объяснить эту мотивацию. с примерами. а то мну непонятно где я кого не уважал. а лучше приедь в субботу на непокоренных-просто поговорим. чтобы вопросов не оставалось. зы: это не намек на мордобитие как все тут подумали. это просто приглашение поговорить. словами блин. не надо обо мну плохо думать бугога

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия ответил(а) - 22-01-2009 19:35 | PostID= 119 884 | Закрыто

Антон, вы такой гипербрутальный?  Это у вас имидж  или такова правда ? Вы не злой это абсолютно точно, но задиристый. Насколько искренна фраза, о том, что вы от избытка чувств  готовы производить акты дефекации в обсуждениях?  Какая-то несостыковка образа получается.   Сразу вспомнилась болонка  друзей, та писалась от восторга, когда хозяева домой приходили. Правда у хозяев восторга это не вызывало...  

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 22-01-2009 19:39 | PostID= 119 885 | Закрыто

я обычный нормальный мужик. без понтов. простой как грабли. и могу позволить говорить то что я думаю прямо в глаза оппоненту(так научен жизнью и не считаю что это плохо). в инете конечно в глаа не скажешь но вот в темах могу. я не пытаюсь сделать из себя интеллигента или ублюдка. я такой какой есть. и этим горд. по крайней мере я могу ответить на предъяву. легко. а вот кое кто походу просто не может

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 22-01-2009 20:09 | PostID= 119 891 | Закрыто

Антон, ну пообщаться я завсегда. Про железо - понятно надеюсь что мне скучно, но если возникает тема "а поговорить", то я с удовольствием. Ну если мне не о чём 5 сообщений в день писать? Вот есть тема - я пишу, нет темы - не пишу. И все так. Заметь, у каждого форумчанина есть кнопка "новая тема". Короче, в принципе я понимаю насчёт активных, стержней и всё такое. Но не понимаю, почему админы должны быть заводилами. Причём заметь, как активный человек появляется, так он сразу модером становиться, просто по первому же слову.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 22-01-2009 20:18 | PostID= 119 895 | Закрыто

я маленько не то имел ввиду. админ-потому что у него власть. кто такой вася пупкин? и почему он указывает как делать? или почему он так активен? а к админу вапросов нету. как ведет себя админ так и остальные пользователи. поведение админа автоматически понимается как общепринятое. вот женя молчит-и на форуме одни читеры. поддерживать надо мемберов. ближе к народу нада быть. я не про вас конкретно говорю. я вообще про отношения на форуме если это можно так назвать. блин ну не знаю я как сформулировать то что я хочу сказать....

зы: а женерея молчит. видать и вправду не мужик.... или дартаньян? бугога

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 22-01-2009 20:24 | PostID= 119 897 | Закрыто

Антон, у нас на форуме не феодализм, а демократия. Не может быть никаких вопросов "а почему он так активен".

ЗЫ И не надо Женю задирать, молчит, значит не хочет разговаривать. Имеет право.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия ответил(а) - 22-01-2009 21:45 | PostID= 119 915 | Закрыто

anton48:
я обычный нормальный мужик. без понтов

Вот это и ценно, а то все больше гермафродитов появляется.  Wink Я поддерживаю ваше стремление к искренности, но видимо речь тут идет не о свободе слова, а об оскорблениях и откровенном хамстве.  Но излишний политес вроде бы ни к чему. Я об этом в своем первом сообщении по теме  сказала.  Просто откровенных случаев хамства, мата  на форуме еще не встречала, возможно в этом заслуга модераторов.  Поэтому считаю,  что лишние сложности ни к чему, а общение в рамках приличий необходимо.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 22-01-2009 21:49 | PostID= 119 919 | Закрыто

право на беспредел он имеет походу. вопщем я понял что извинений не дождусь. тогда мое мнение об этом челе-он не мужик. он деффачка. причем глупая и капризная. давайте еще одну предупреждюху-щас есть за что. четыре лутше. и блин поменяйте крестики на что нить более прикольное. например сердечки. сразу будет видно кого беспредельщик женерея любит отмечать своей админской печатью бугога

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия ответил(а) - 22-01-2009 22:08 | PostID= 119 923 | Закрыто

Ну не надо! Антон уже, как Гастелло - в лобовую атаку идет.  Олени вот тоже ревут, рогами трясут, землю копытами роют, потом сшибаются, но без жертв! И нам жертвы не нужны. И козел отпущений тоже не нужен. Порезвились, поразмялись  - тоже неплохо, а то что-то закисли затихли в последнее время.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 22-01-2009 22:43 | PostID= 119 929 | Закрыто

Lady111:

. Порезвились, поразмялись  - тоже неплохо, а то что-то закисли затихли в последнее время.

ога. предлагаю мну выдать медаль за повышение активности форума бугога. или женерее-за беспредел. есть такая? гы-гы

зы: женерея а где еще одна моя предупреждюха? или всетаки признаешь что я прав? а? че малчишь?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS