KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

одобряете ли вы введение штрафных санкций?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | - Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей Написано: 18-01-2009 13:38 | PostID= 119 391 | Закрыто

Последнее время  участились случаи систематического нарушения правил нашего форума, поэтому возникает вопрос: одобряете ли вы введение штрафных санкций?

Одобряете ли вы введение штрафных санкций?

  • Да (56,3%)
  • Нет (29,2%)
  • Я пацифист (14,6%)
  • Всего голосов: 48
  • Голосование закончено: 01.02.2009

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил ответил(а) - 18-01-2009 18:51 | PostID= 119 415 | Закрыто

А что за штрафные санкции?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия ответил(а) - 18-01-2009 18:58 | PostID= 119 416 | Закрыто

А что за нарушения?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 18-01-2009 23:06 | PostID= 119 436 | Закрыто

предполагается ввести систему предупреждений (до 3 раз) с последующим баном  (от 3 дней и выше)

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 18-01-2009 23:47 | PostID= 119 441 | Закрыто

2. Запрещается 
2.1. Любое проявление неуважительного отношения к собеседнику, даже если это отношение прикрыто смайликом. 
2.2. Оскорбления, пропаганда насилия, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума или групп лиц вообще. 
2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь). 
2.4. Участие в форуме под модифицированными псевдонимами зарегистрированных посетителей. 
2.5. Вступать в полемику по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний. 
2.6. Многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников форума или злостная (исключительная для данного участника или неоднократная, повторяющаяся в течение дня) публикация сообщений не по теме форума. 
2.7. Публикация одинаковых сообщений в разные форумы. 
2.8. Начинать новую ветвь с личной переписки. Для этого не отменяли почту и аську. 
2.9. Использовать псевдонимы, вызывающих социальную, национальную, расовую или религиозную вражду, а также использовать в качестве псевдонима чужих имен реальных людей, а также слов и сочетаний, носящих нецензурный характер. 
2.10. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы. 
2.11. Провоцировать любыми словами или действиями участников форума к нарушению сих правил. 
2.12. Клевета, распространение заведомо ложной информации. Распространение и/или обсуждение сведений о частной жизни участников форума.
2.13 Писать сообщения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
4. Рекомендуется 
4.1. Принцип общения в форуме: "что не запрещено, то разрешено". 
4.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Хотя бы просмотрите сообщения, публиковавшиеся до Вас. 
4.3. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. 
4.4. Для каждого сообщения (ответа) необходимо указывать тему, возможно полнее раскрывающую нижеследующее сообщение. 
4.5. Старайтесь излагать свои мысли кратко, понятно и грамотно. 
4.6. Пишите по существу. Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. 
4.7. Удаляйте лишний текст оригинального сообщения при наборе ответа. 
4.8. Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике форума, в которую Вы пишете. В противном случае сообщение принимается как OFF-топик, далее см. п. 3.10. 
4.9. В форуме не принято помещать сообщения с отсутствием смысловой связи с указанным в поле "Тема", а также сообщения с незаполненным полем "Тема". 
4.10. В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. 
4.11. Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта и аська. 
4.12. Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (Примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы).
4.13 Перед тем как начать писать что-то в многостраничной теме, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах с вопросами, на которые были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим.
4.14 При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет восприятие информации.

выделенным шрифтом указаны нарушения которые присутствуют на форуме

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 18-01-2009 23:58 | PostID= 119 445 | Закрыто

Правила форума!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)
MyxaoH ответил(а) - 19-01-2009 9:06 | PostID= 119 461 | Закрыто

Детский сад.

На то он и  форум - все высказываются как могут.  Уважительно относиться ко всем и всегда не получиться- 100%.

 

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вот за что, мне искренне понравился этот форум, что тут собрались действительно умные и интересные собеседники, с которыми можно поговорить обо всем и по всякому. Случайные люди приходят и уходят, а те кому здесь комфортно, остаются навсегда. Поэтому не надо искуственных механизмов регулирования.  Естественный отбор еще никто не отменял . Модерировать конечно надо, но превращать это действо в публичную казнь не стоит. Именно эти предупреждения, баны отвращают многих. Если известно, что на форуме такая строгая система надзирания за дисциплиной, то многих просто из духа противоречия помывает сделать что-нибудь пакостное. Запретный плод сладок...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Денис ответил(а) - 19-01-2009 10:13 | PostID= 119 469 | Закрыто

Aleks74:

Последнее время  участились случаи систематического нарушения правил нашего форума, поэтому возникает вопрос: одобряете ли вы введение штрафных санкций?

[Пожалуйста, посетите оригинальный пост для доступа к опросу]

В целом, для форумов в инете это просто необходимая функция. Но наш форум это очень частный случай. Здесь по сути большая семья. Я не помню, штобы здесь ктото кому то грубил, или излишне оффтопил. Я щитаю, што для этого форума это излишне....

Да и с введением таких мер, я думаю с форума исчезнет обстановка неоффициальности и уюта....

(исключительна мае "ИХМО"...)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

из вышесказанного вытекает нижеследующее- на форуме должны присутствовать как минимум кандидаты наук по филологии, морфологии и ещё какой-то логии. остальных будут нещадно банить. правильно, Alex74?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений ответил(а) - 20-01-2009 10:58 | PostID= 119 569 | Закрыто

а может предупреждения ввести, но изменить санкции?

предупреждение будет напоминанием, чтобы не совершать ошибок в будущем (нормальный человек поймет и примет к сведенью), а наказывать только совсем деревянных, которые по-хорошему не понимают.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Жень, а что такое "совсем деревянные"? вроде здесь никто никого матом не кроет, а если у кого и наболело- то разговор идёт в литерартурных рамках.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 20-01-2009 11:07 | PostID= 119 571 | Закрыто

technokiller:

из вышесказанного вытекает нижеследующее- на форуме должны присутствовать как минимум кандидаты наук по филологии, морфологии и ещё какой-то логии. остальных будут нещадно банить. правильно, Alex74?

Не правильно, я не собираюсь нещадно никого банить, есть правила которые надо соблюдать ,все мы их иногда игнорируем,никто не против ,но когда игнорирование заходит слишком далеко ( получается что вы просто предлагаете все банить, потому что предупредительных мер на форуме не предусмотренно)/ Я за вввод предупредительных мер.И еще коверкание ника другого человека как минимум это не уважение к окружающим.

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 20-01-2009 11:14 | PostID= 119 573 | Закрыто

technokiller:

Жень, а что такое "совсем деревянные"? вроде здесь никто никого матом не кроет, а если у кого и наболело- то разговор идёт в литерартурных рамках.

Иногда приходится удалять и самые настоящие маты

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений ответил(а) - 20-01-2009 11:18 | PostID= 119 575 | Закрыто

technokiller:

Жень, а что такое "совсем деревянные"? вроде здесь никто никого матом не кроет, а если у кого и наболело- то разговор идёт в литерартурных рамках.

поверь мне, попадаются непонятливые, а банов на моей памяти всего пару было

писать каждый раз предупреждение со ссылкой на пункт правил форума и просить пользоваться поиском надоело если честно, вот и возникла эта идея с предупреждениями, а банить всех подряд никто не собирается

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS