KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

одобряете ли вы введение штрафных санкций?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | - Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ну ладно на форуме по вопросам поломок и прочего общаются "тёртые калачи". А если зайдёт новичок? Его нужно будет "банить" потому что он не воспользовался поиском? Да и самому проще лишний раз переспросить и тебя направят в нужное русло

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 20-01-2009 11:30 | PostID= 119 579 | Закрыто

На форуме не предлогается ввода драконовских мер. Нивкоем случае. Предлогается ввести меры по предупреждению серьезных наказаний. Предупреждение есть предупреждение его можно и снять если человек понял свою ошибку.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

А если брать тему про мат и проч. - некоторые посты навроде про газ, женщин на дороге и т.д., на которые я отвечал эмоционально, но конкретно,- берутся из нашей говенной жизни. Что есть то есть. Я считаю, чтобы убрать матерщину с сайта, нужно ввести цензуру типа как на сайте ЕВРОФУТБОЛ.РУ, ни один мат не прокатит

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 21-01-2009 10:22 | PostID= 119 659 | Закрыто

Вопрос поднят своевременно и правомерно.
Читаешь иногда посты - уши вянут. Ну я понимаю, эмоции. Но, дружок, ты ж не один в мире живешь, это и женщины читают. Да и мужикам не всем приятно читать. Да, бывает, надо матюкнуться. Поднимите руку, кому за это тут дали по лбу? И чего тогда гнать волну?

В последнее время резко упала культура общения на форуме. Демократия - это хорошо, но в разумных пределах. Возможно, многим нравится, когда молодая девица в рекламе говорит "пипец". Я смотрю на нее как на сопливую неврастеничку: "хочется быть повзрослее, а не получается. Так может, поругаться как нибудь? Вдруг за взрослую примут?" Много на форуме необоснованных матюков. Сразу предупреждаю - на вопросы "где вы их увидели, покажите?" отвечать не буду - сами посмотрите. Так вот, с этим надо что то делать. Я все смотрел - кто первый предложит, и вот, нашелся один человек - ALEKS. Вообще то я раньше ожидал. Но и так хорошо.

Цель предупреждений - именно предупреждать. И не надо тут передергивать, что, мол, будут головы рубить, особенно новичкам. Ничего не изменится, по крайней мере для нормальных участников. Но вот если ты стал мешать, стал вести себя по хамски - извини. Раньше с таким человеком говорили. Понял - хорошо, не понял - досвидания. Сейчас все это остается, но человеку дается дополнительный шанс одуматься и вернуться. То есть законы на форуме стали еще мягче. А кто тут кричал про культ личности Aleksa? Как раз наоборот. Он дает предупреждение и потом будет выслушивать в свой адрес угрозы и пожелания. Оно ему надо? Человек за форум болеет.

Короче говоря, я - за введение. Только на пользу.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 21-01-2009 11:47 | PostID= 119 670 | Закрыто

Я тоже за введение штрафных санкций. Недавно зашел на новый идиотский сайт Позор_народа. Так там вообще невозможно нормально общаться. Сплошные оскорбления, нецензурщина и т.д. Не хотелось бы чтобы наш форум превратился во что то подобное.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия ответил(а) - 21-01-2009 14:16 | PostID= 119 699 | Закрыто

WinkИменно поэтому вы даете на этот сайт ссылку?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 21-01-2009 14:43 | PostID= 119 702 | Закрыто

Я так скажу: часто человек нарушает какие-то пункты правил не потому, что он какой-то там ужасный злодей, а потому что не осознаёт этого. Замечание на нарушение модератор пишет в том посте, где это нарушение было сделано. Но человек свои посты не перечитывает и просто не в курсе. что ему это замечание было сделано. Раньше, когда форум только появился и народу было не так много, можно было написать человеку личное сообщение и попросить его быть внимательнее. Но сейчас это невозможно просто, это надо посвятить этому всё своё свободное время. надеюсь все отнесутся с пониманием к тому, что у модераторов есть жизнь, не связанная с форумом.Smile Поэтому такое предупреждение просто даст человеку возможность узнать о том, что он что-то делает не так. Тем более, что большинство людей правила не читают.Smile

Поэтому я считаю нужна тема в "Информации администрации" в ветке "Правила форума" под названием, например, "Предупреждения о нарушении правил", где человек, обнаружив у себя предупреждение сможет посмотреть описание причины его появления со ссылкой на свой пост, в котором было допущено нарушение.  И нету тут никакого наказания-позора, это просто информация для размышления.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 21-01-2009 15:29 | PostID= 119 705 | Закрыто

Lady111:

WinkИменно поэтому вы даете на этот сайт ссылку?

Даю ссылку, чтобы можно было сравнить культуру общения у нас на форуме и этом сайте

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений ответил(а) - 21-01-2009 15:45 | PostID= 119 710 | Закрыто

ptica:

 

Поэтому я считаю нужна тема в "Информации администрации" в ветке "Правила форума" под названием, например, "Предупреждения о нарушении правил", где человек, обнаружив у себя предупреждение сможет посмотреть описание причины его появления со ссылкой на свой пост, в котором было допущено нарушение.  И нету тут никакого наказания-позора, это просто информация для размышления.

Полностью поддерживаю

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Марина ответил(а) - 21-01-2009 18:13 | PostID= 119 722 | Закрыто

Я тоже считаю, что надо делать предупреждения и не какой это не позор и наказание, а поможет разобраться , что сделал не правильно. doubleup 

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена ответил(а) - 21-01-2009 21:10 | PostID= 119 734 | Закрыто

Согласна, предупреждения нужны! Сижу на другом форуме, там все очень строго, если что не так. понижают рейтинг, предупреждают, сокращают количество сообщений и тд, дисциплинирует, конечно до репрессий не надо доходить, но для общего порядка и дисциплины не помешает - это точно!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 21-01-2009 23:26 | PostID= 119 754 | Закрыто

матом ругаюсь я-это мои посты удаляют регулярно. деревянный-это тоже я ибо совершенно не воспринимаю что мне говорят админы и модеры. про запретный плод-в точку. всегда хочетса насрать если висит табличка что не надо.про правила вообще: нормальный админ если очень надо всегда найдет к чему докопаться причем это будет соответствовать правилам (уж я то это точно знаю-сам админ бугога). тока давайте посмотрим с другой стороны: а если мне нравица этот форум? может именно на нем я чуствую себя к дома? и именно от этого мну переполняют эмоции и хочетса срать в каменты без удержа? может у мну выражение радости такое? может же такое быть? а вы давите свободу самовыражения. это плохо. короче йа за анархию!!! долой диктатуру админоф и модерофф!!! да здравствует здоровый флуд и кал в каментах!!! даешь стиль и выражения типа UDAFF!!! бугога я всетаки редкостная скотина. аж самому противна гы-гы.

зы: наиглавнейшему: Жень я половину проблем решил просто-половину завзятых флудеров-в модеры. и стало так хорошо! тишь да гладь да божья благодать бугога (я серьезно). и еще: я потерял твой телефон. в питере буду в субботу с утра-можно пересечся (на непокоренных буду).

зы зы: извините за оффтоп. админоф-в отставку! даешь анархию! гы-гы я падонаг!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 21-01-2009 23:31 | PostID= 119 756 | Закрыто

да еще: мы у себя сделали предупреждения. нифигхорошего. люди привыкли общаца так как привыкли. и активность тока за первую неделю упала в 2 раза!!!!!!! сейчас сижу и думаю над предупреждюхами и рейтингом-ничего не придумал пока. а мертвый форум нафик не нужен. вот и надо как то золотую середину найти. тока как?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Voolver
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2007 г.в. Чёрный жемчуг
Дмитрий ответил(а) - 22-01-2009 11:28 | PostID= 119 777 | Закрыто

Короче народ вы хотите сделать вторые "одноклассники". Сначало был хороший сайт для  тех кто потерял кого в школе жизне и других местах. а потом сделали всё платно это нельзя это тоже короче все  уходят так почти  на всех сайтах " anton48" правильно всё говорит сделаете из сайта  закрытое общество для анонимных алкоголиков и все ломануться тем более новички  на другой форум!!! конечно цензура должна быть меньше благим матом ни кто и некогда не ругался но банить людей это уж слишком!!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей ответил(а) - 22-01-2009 12:03 | PostID= 119 785 | Закрыто

У меня огромная просьба, читайте тему от начало до последнего топика. не побоюсь повторится никто никого банить не хочет .Вводится система предупреждений с выносом на доску почета. Если человек все понял и перестал гадить в форуме, предупреждение снимается. Если же человек продолжает гнуть свою линию, то извените он на любом форуме не задержится. Форумчан пишуших вопросы и получающих ответы такие меры не затронут ни в коем случае. Просто будьте взаимовежливы, и будет вам счастье!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS