KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 70 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 68 69 70 71 72 Следущая > | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Добрый день столкнулся с данной ситуацией . У меня киа спектра 2007 с АБС. Нужно менять правый наружный шруз . Офицалы продают вместе с палкой в сборе от 12 000 руб. Отдельно возможно купить с АБС и сколько стоит. Если не сложно номерок кинуть от каких моделей подходит ,чтобы потом не точить чего нибудь под абс.

Еще нет пластиковой защиты под капотом между фарами ,которая закрывает вид на землю . Старый хоз-н не знаю куда дел  . Если знаете к примеру номер ,буду благодарен

Заранее спасибо.

Юрий

Наружние ШРУСы есть в экзисте. По вину можно заказать, цены около 1500 руб.

А защиту ставь метал, та пласмаска просто отрваеться всегда.

Металическую защиту можно по разборкам поискать, я себе за 500 руб нашёл.

 |  |  Íàâåðõ

2. Разошёлся по шву резонатор - заварили по гарантии. Сказали, что якобы из-за некачественного бензина и пропусков в зажигании.

это болезнь у них!!! с резонатором тоже варил и друг варить поехал!

 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Karleone:

 

 

 На 190 000 км поменял маслосъемные колпачки, больше из серьезного ни чего

Всем спектровчанам желаю того-же

 |  |  Íàâåðõ
85elf
Не Оцениваемые

Красноярск kia spectra

подскажите! вы с блоком разобрались?у меня та же проблема(( как поступили?

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Непонятно к кому вопрос...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Пробег 205т.км:  генератор - купил у частника за 2000р с пробегом 15000км; ремонт бендикса стартера ;заменил наружный правый шрус;ГЦС- заменил пружинку за 200р;снимал блок предохранителей под капотом , подправил разъем;снимал суппорта, менял пыльники; выбил катализатор и по подвеске расходные материалы.Масло доливаю 500-1000грамм на 10000км.

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

ygorshkov:

 нет пластиковой защиты под капотом между фарами ,которая закрывает вид на землю . 

Newkiashmia:

А защиту ставь метал, та пласмаска просто отрваеться всегда.

Да он не про ту защиту спрашивает вроде)) или я их из металла не видел. А если по грунтовке с валунами не ездишь и по синьке не бодаешься с поребриком, то защита двигателя лучше пластиковая, иначе при столкновении двигатель улетит в салон, а не под машину, у спектры и без этого защита ног по НКАП ужасная.

а коды лучше в специальной ветке спрашивать, справа: 0K2A1 56 111A и 0K2A1 56 111В - возможно эти; слева: 0K2A1 56 121A

 |  |  Íàâåðõ

купил киа спектру  пробек 72000 2008год  проблема с двигателем на холостом ходу троит есть провал   свечи  заменены б.провода  заменины диогностика  не чего не показала подскажите что с моим авто и кто нибуть дайте ссылку где можно норм книгу по ремонту скочать

popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Привет! Странно что диагностика ни чего не показала. А когда делал диагностику как себя мотор вел? Компрессию меряли? Давление в топливной рампе меряли? Может бензин плохой попался.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

paha89rus:

 кто нибуть дайте ссылку где можно норм книгу по ремонту скочать

А чем ссылка в F.A.Q.е не устраивает?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

какая ссылка ? что я не заметил :) где?-
Получи и распишись!!Big Smile-
http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/1-ustrojjstvo-avtomobilya.html

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

paha89rus:
какая ссылка ? что я не заметил :) где?-

Красная кнопка в верхней строке "F.A.Q. (ЧаВо)"

 

База Знаний и F.A.Q. (Часто задаваемые вопросы) » F.A.Q. по Спектре » Руководство по эксплуатации и ремонту (книга, диск)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

175000 полет нормальный,только расходники менял и нужно поменять правый наружний шрус. Затрещал пол года назад и то пыльник в феврале на украине

 |  |  Íàâåðõ
Страница 70 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 68 69 70 71 72 Следущая > | RSS